Перейти к публикации

Июлятам уже 2, в детский садик им пора! (новая болталка)


Oksik-K

Полезные сообщения

Ух, девчата, за третьими уже пошли!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Южник, пропустила я такие новости. Поздравляю с беременностью. Сил вам, девочки, и терпения.

Даже не представляю каково это с тремя погодками... У меня после последних родов живот судорогой сводит, когда беременных вижу. не скоро я морально отойду, да и физически тоже. У меня, наверное, третий будет если только залечу, планировать вряд ли решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bepa, так мы и по завлету, не хотела я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки. Вы просто героини. Я даже о втором и думатт не думаю. Этотакая ответственость. И надежный муж нужен и условия жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, Юль, ты вернулась у мужу?

 

Для меня много детей это не геройство... эти мамы молодцы, но так варианты -то какие кроме как не быть молодцом, если уже беременность, родили-растите. Это как бы осознанный выбор. В чём геройство? Это наверное, много счастья. Понятно что много забот тоже.

 

Через 6 дней моей дочери 3 года. Мы тут первые июнята-июлята (так случилось). Готовоюсь к др. Ведущей и аниматором мне быть самой, потому что за 100 км от Питера приглашать кого-то дорого. Нашла в инете загадки и несколько детских игр. Буду гостей развлекать.

Ну и торт будет в кошачьей тематике с Китти или чем-то подобным, Настя любит кошек.

 

 

И вот я смотрю на себе беременную и немного ностальгирую... 3 года пупсе-Насте... я счастлива что у меня есть этот человечек, 16 июня мой мир перевернулся: мне теперь ничего не страшно, я для нее смогу горы свернуть, мне есть для чего жить!я мужа теперь люблю ещё больше, потому что у нас есть она.

Не знаю, как любят своих детей многомамы (не сомневаюсь, что сильно и всех), но я не могу представить, что буду любить кого-то так же эту маленькую девочку!

 

 

 

Что это у нас за стрёмный поросёной на фото группы? Был цветочек с бабочкой. Как-то лучше)))

 

 

 

 

 

3 года назад было теплее. Я в сарафане ходила уже. А сейчас +15+17

post-106188-0-06228900-1433937710_thumb.jpg

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, потом расскажи нам как праздник ваш прошел, очень интересно)

 

ахахах и правда поросенок, а я и не замечала, ппц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя новая аватарка) Странно, чего она здесь делает?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ахаха ну ты даешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Как любят многомамы детей - не знаю, знаю про своих деток, что в первое время после рождения второй мне казалось, что любовь к первой увеличилась намного....и да, сейчас я могу это подтвердить, но постепенно и ко второй дочке любовь нарастает. Я маленько тормоз, чувство любви к детям не возникало сразу после родов, с Тоней ощущение похожее на нежность только на 6 день, а с Лидой еще позже - через месяц и 6 дней. Вот просто в какой-то момент поняла, что чувствую нежность к этой малышке, а не только долг и чувство, что надо заботиться....Мужа тоже очень сильно люблю, плюс он у меня очень молодец, всегда помогал и когда Тоня одна была, и теперь с двумя. И не исключаем возможности третьего ребенка, но не сейчас, лет через 5, если еще будет желание и возможности физические и материальные.

Хорошо вам отпраздновать день рождения!

А я опять ничего не планирую на день рождения Тони, друзей у нас особо нет, пригласить некого, плюс живем в закрытом городе. За два месяца после рождения второй дочки обе переболели ветрянкой, сейчас у обеих ротавирус по анализам выявили.

Мне самой приходится сейчас по окончании отпуска по беременности и родам менять основное место работы, там где работала до первого декрета заканчивается трудовой договор (у нас как у преподавателей он срочный, на 5 лет) осенью и конкурс на мое место объявлять не собираются, т.е. меня в любом случае осенью уволили бы. Но так как у меня еще совместительство появилось, пока я была в отпуске по уходу за первой до 3 лет, то я перехожу туда работать, там берут и очень ждут, когда я к ним вернусь. Вот как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Розовая роза, с наступившей троечкой вас!!!!здоровья!!! Насчет твоего вопроса в личку ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  Галя, с Днем рождения тебя! Всего наилучшего и исполнения всех желаний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прием,прием.Есть кто живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ваши дела?что нового?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с прошедшими днями рождения!!

Моя главная новость-старшему дали сад! ) вот так,"всего-то" спустя 5 лет дошла очередь..)

А я вышла на работу после декретного отпуска, длиною 5 лет и 2 месяца))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

budumamoibudu,  привет! А я вот собираюсь на работу спустя 6 лет!!!! Честно сказать не представляю как это будет и на что я способна теперь! Но желание работать огромное, сидеть дома сил больше нет! Скажи как ты адаптировалась? Быстро все вспомнила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kett25, привет! Ты знаешь, на удивление быстро влилась. Новое да, подучить пришлось, но старое в рабочей обстановке все вспомилось)) не дрейфь!

Гораздо сложнее лично у меня адаптация супруга к моей занятости проходила. Да и до сих пор в процессе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Девочки всем привет! Есть тут кто заходит сюда?? 
Рассказывайте как ваши Июлятки пошли в 1 класс! Как первое полугодие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღоОрхидеяЯღ привет. Тут тишина. Не верится что уже полгода отучились) мы с письмом боремся... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Sibiryanka~ Приветик!!! А мы вот с чтением, вроде все буквы знаем а складывать вместе что то с этим проблема небольшая! 
Уже даже прошли первые актировали)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღоОрхидеяЯღ чтение у нас стало лучше..каждый день садим читать. Вот средний даже лучше Артёма читает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, тоже тут бываю)

Настя у меня пошла на экспериментальную программу, 1-3, официально с 27 декабря переведена во 2 класс. Вроде норм все, справляется. Читает нормально, но не супер, пишет красиво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...