Перейти к публикации

Из декрета в декрет ♡


Бусяша (ړײ)

Рекомендованные сообщения

Девочки, я не знаю есть ли тут ещё такие как я)))) Мы начинаем планировать второго @@@

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие вы шустрые. Мы планируем пассивно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BONNI, а мы вот начинаем активно) Дочь мы планировали 4 года, поэтому решили не затягивать со вторым ре, неизвестно как скоро получиться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, молодцы! Удачи вам! :)

 

Наташа, вы тоже давайте активизируйтесь ;))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня муж давно уже на второго намекает,а я все никак до Г не дойду с этим вопросом после КС, да и сижу все думаю,делать ли прививку мне от краснухи или нет, по анализам нету у меня антител... короче вся в раздумьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девули, как я завидую вам. За вторым собираетесь. Молодцы. Удачи. В добрый путь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,спасибо!!! Удача нам понадобиться однозначно!)))

 

_ГрафинЯ_, Ольчик, я бы сделала на всякий пожарный прививку, но я не знаю правил и можно ли сейчас тебе её, пока Алиса не привита....

 

Iriska_mamozka, спасибо! Не завидуй, присоединяйся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), о как, а какая разница моя прививка-то??? я даже не думала на эту тему)

 

а вам кулачки на скорейшую удачу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки удачи вам, скорейшего вам исполнения вашего желания ))я вот первые месяцы мечтала о третьем ребенке о дочке, а теперь думаю наверно нет, да и после операции долго еще наверно нельзя , а дальше уже возраст не позволит , так что буду за вам радоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я,  какие глупости! Все можно и нужно, так что реабилитируйтесь и вперед!!! Все будет!!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,а я и не знаю)))) Может и без разницы твоя прививка, я не читала, просто почему-то подумалось)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамульки-планюшки, а у вас помощники под боком есть? Мамы ваши, свекрови, сестренки, которые помогают с первым малышом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), на бебиплане есть группа погодки так там хорошие проверенные методы планирования

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pozdny, мне никто не помогает, родители и мои и мужнины в других городах, мало того и муж вечно на стройке, дом строим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  мы тоже 4 года своё счастье ждали. Так устала от планирования, что пока буду надеяться на чудо:). А у тебя месики уже пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, что-то я не могла найти такую группу:(

 

BONNI, вот второй раз уже пришли, сегодня второй день. Правда что в первый раз, что сейчас прям заливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, что-то я не могла найти такую группу:(BONNI, вот второй раз уже пришли, сегодня второй день. Правда что в первый раз, что сейчас прям заливает.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/33907-boltalka

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже как месячные начнутся планировать будем, точнее опять начнём))) Делали перерыв, до этого 2 цикла ничего

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи в планировании! Очень часто вторым беременеют быстро, организм видать еще все помнит и не переходит в спящий режим)) я когда о втором задумалась и прекратила пить ОК забеременела через 6 месяцев пассивного планирования...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, крутила я вчера мужа на сыночка. Ни в какую. Чуть ли пиписку руками не прикрывал!!! Но если Бог даст, то возьмет. Мой врач, которая делала ПКС, советовала для того чтобы настроить организм на Б надо во в?@#$%& уторожистан 100 утром и вечером. Может и попробую, при ГВ можно.

ХОЧУ ЕЩЕ ЛЯЛЬКУ, А МУЖ ГОВОРИТ "ВОЗРАСТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerina101, а мне кажется сейчас даже легче. пока ты еще помнишь что да как и пока еще живешь в этом ритме. А то сейчас бэбики постарше станут, начнем высыпаться и не захочется снова окунаться во всё это))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужа уговаривала долго, он все отнекивался. В 1,2 Вериных у меня была задержка и призраки на тесте были, но не получилось тогда, после этого лишь в марте согласился, и с 1 раза получлось у нас, он был в шоке, думал,что сразу не будет)) Сейчас не знаю то ли подкалывает, то ли серьезно хочет 3-го, не понимаю я, а я не хочу.

А вам желаю скорее запузатиться))

 

katerina101, справишься)) силы они сами появляются в нужный момент.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мы в полгодика решили начать стараться. За прошлым лет 13 ходили, поэтому решили не затягивать. Я честно говоря думала что после родов вдруг как попрет и сама заберемению. Бывает же такое... но видимо не с нами. В общем будем стараться а там к доктору нашему.

я прям уже хочу хочу второго) да и пока помню все))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые девчонки! Удачи вам! Я бы тоже не отказалась, но по ряду причин - увы))) Так что наслаждаюсь Колянчиком и все на этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...