Перейти к публикации

"Бахчисарайский фонтан"


Полезные сообщения

  • Ответы 707
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки ,всем огромное спасибо за поздравления!!!!!

Bojg0gif_1893804_13446759.gif5670251jpg_8846534_13446764.jpg

 

Привет, тёзка! Олечка, рада, что ты завела дневничок. Руки не отпускаешь, значит все получится! Нам уже 7 месяцев. Дания ждет друга или подружку. Читала про первую твою беременность. Вспомнила свою. Моему старшему уже 21 год, вот разница, так что у тебя ещё все впереди

Олечка ,спасибо ,что нашла время и заглянула ко мне в домик :girl_bye: Дания ,имя очень красивое у доченьки,наверняка и значение имени красивое,уже 7 месяцев поздравляю :flower: Такая непоседа небось......А сынок уже жених у тебя,помощник наверное ...
Ссылка на комментарий

Начался мой немало- немного, 45 цикл планирования на БП...идет , я бы даже сказала бежит время ,как сумашедшее..Планирование стало спокойное,временами даже кажется,что оно мне уже и не надо,но как конец цикла все равно мочу тест,скорее на автомате..Конечно ищу как девочки пишут "призрака",но его нет...потом спокойно жду прихода М..сегодня 3 дц..решила дособирать шкатулку с чихами и приманками,не зря же я ее создала...Лето- очень хорошая пора когда легко забыватся,море,встреча с друзьями.посиделки...

Это мы с дочей сфоткались на ее ДР.

li1Uu7WBAI_5602453_13460233.jpg

 

111.gif

Приглашаю на утренний кофе.,мне не помешает чашечка ароматного кофе...

d64700cab7_1433336_13460288.jpg

 

Кофе — это та песня, которая дарит бодрость моей душе, солнечным лучиком озаряя мысли, заставляет сердце биться чаще… па я смотрю в окно — и словно от каждого крошечного глотка обжигающего, ароматного напитка на улице тоже становится солнечнее даже в самый пасмурный день…

 

razdeliteli_064.gif

Принесите мне кофе — изысканно-черный,

С черной магией ночи приготовьте его.

Я присяду за столик с этой чашкой бездонной

И как-будто бы спрячусь от всего… от всего…

 

Принесите мне кофе — утомительно-нежный,

С лунным отблеском в чашке, и с россыпью звезд.

Я хочу насладиться горчинкой небрежной

До восторга в душе и до радостных слез!

 

Ну, а если мне станет совсем одиноко,

И захочется неги таинственных стран,

Принесите мне кофе с ароматом Востока,

С легкой дымкой турецких заманчивых тайн…

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ольчик, привет! Вот тебе подарочек, на удачу в новом цикле!

biser.info_1187_aist-l-aguh_070510.preview.jpg

 

Вы с дочей красоточки, одна другой лучше! :flower:

Но за такое декольте му ж бы меня... нет, даже не убил бы))) Он бы умер сам, если бы и менее откровенное на мне на людях увидел :D

Изменено пользователем ~скоро mamochka~
Ссылка на комментарий

Ольчик, привет! Вот тебе подарочек, на удачу в новом цикле!

biser.info_1187_aist-l-aguh_070510.preview.jpg

 

Вы с дочей красоточки, одна другой лучше! :flower:

Но за такое декольте му ж бы меня... нет, даже не убил бы))) Он бы умер сам, если бы и менее откровенное на мне на людях увидел :D

Танюша привет! Я рада ,что ты мне написала,а то у меня с утра грусть какая то напала ...

Спасибо за чудесные приманки,такой мне еще никто не дарил..ea21bcafb70a9cdf1cf25b43ff9faf0a.gif тебе тоже лягушечек,чтобы аист не пролетел мимо :girl_bye:

1942384jpg_8833315_13462350.jpgpict00170j_1782370_13462367.jpg

А про декольте,что сильно откровенное :confusion: муж мой разрешает носить,не ревнивец..это наверное из-за фото сделано сверху.. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Грусть тоску отставить!!! Такую красоточку народила и выростила, откуда печалька?!

Посмотри вокруг... листочки-лепесточки, солнышко, природа! Дом полная чаша!!!

Не грусти, моя хорошая!!! Всё что тебе действительно нужно, Боженька обязательно тебе пошлет :molitva:

Ссылка на комментарий

Грусть тоску отставить!!! Такую красоточку народила и выростила, откуда печалька?!

Посмотри вокруг... листочки-лепесточки, солнышко, природа! Дом полная чаша!!!

Не грусти, моя хорошая!!! Всё что тебе действительно нужно, Боженька обязательно тебе пошлет :molitva:

Наверное погода изменилась на дождливую и настроение куда то уплыло..поэтому грущу...Как у тебя выходные прошли,ходила куда-нибудь,гуляла?
Ссылка на комментарий

Ольгуня-мама, да мы так... никуда не уезжали, в "рабочем" так сказать режиме))

По магазинам гуляли, дома много валялись... Ничего грандиозного не совершили :m0591:

Ссылка на комментарий

lana199458 Юля мне очень приятно,спасибо что не забыла! .С новой линеечкой Б тебя и с 22 неделькой! Пусть растет и развивается в нем малышик!56c49094e6_5146476_13465006.gif

 

Юля ,ой только увидела у тебя в графике,что мальчик у вас будет..Так рада за тебя !!!!

2c3e57b52b0d39191d4d3d0778e39145.gif

Ссылка на комментарий

Ольгуня-мама, да мы так... никуда не уезжали, в "рабочем" так сказать режиме))

По магазинам гуляли, дома много валялись... Ничего грандиозного не совершили :m0591:

Таня ,так полежать на выходных ,это же прелесть,понежится в постельке с мужем под бочком. :Crazy: Шопинг это иногда и удовольствие,иногда повинность... :Hello:

 

 

День сегодня какой то тяжелый был у меня,все списываю на погоду.(пасмурно и дождь прошел).Началось с утра,поругалась с мужем,на работе пошла встречать посылку автобусом.жду а его нет,звоню говорят ошиблись временем,ждите жду-жду,а автобуса все нет,звоню опять,говорят а у автобуса колесо лопнуло его сегодня не будет..ну не епрст у меня клиент ждет запчасть,а у них автобус сломался..пошла с остановки совсем без настроения,приехала домой с рук все валится,перемыла полы ,села чайку выпить и нечайно опракидываю чашку,весь пол в чае, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: мою снова...Вот бывают же такие дни,как сегодня Понедельник день тяжелый...

Ссылка на комментарий

Ольгуня-мама, да Оль, бываю такие дни. Тогда я, по возможности, стараюсь совершать поменьше действий и общаться тоже по минимуму. Дабы не допустить разрушений :malicious:

Завтра будет новый день, пусть он будет светлым и удачным и всё тебе удаётся на 5+ :girl_bye:

Ссылка на комментарий

Ольгуня-мама, Оленька, не расстраивайся. И вправду бывают такие дни. Я обычно в такие деньки на уборку налегаю или начинаю делать его нибудь из разряда "давно надо было сделать, но очень не охота этим заниматься". как правило прокатывает. Пусть новый день принесет тебе радость!

Ссылка на комментарий

GoodMornin_7942386_13474579.jpg

Новый день начался,всем здравствуйте!!! Надеюсь все сегодня будет лучше чем вчера! С дочкой учились здавать экзамен по карточкам для ГАИ.по компьютеру..Уже скоро надо сдавать,а пока ошибки есть, надо подучить получше..С вождением дела намного лучше,сама водит хорошо,не нарушает.а по карточкам с вариантами ответов ,вроде правильно отвечает,а нет там немного по другому ответ...Вообщем поняла я ,вернее еще раз убедилась,что вождение это не мое,у меня и память"девичья" я столько правил не запомню,дай Бог ,чтобы дочка сдала...Она мой второй водителей,с ней и по магазинам можно съездить и никто не ворчит,не подгоняет :girl_bye:

Оля доброе утро !!!!!!

 

какая у тебя красивая грудь )))))))) не пойми меня не правильно....я вся в белой зависти ))))

Верунь привет! Это бюстик приподнял грудь :confusion: ....Как ты не токсикозишь?

 

Ольгуня-мама, да Оль, бываю такие дни. Тогда я, по возможности, стараюсь совершать поменьше действий и общаться тоже по минимуму. Дабы не допустить разрушений :malicious:

Завтра будет новый день, пусть он будет светлым и удачным и всё тебе удаётся на 5+ :girl_bye:

Ой и не говори,вчера мне хотелось рвать и метать,такое было состояние,к вечеру с дочкой посидели чай попили,я высказалась и отошла :Crazy:

 

Ольгуня-мама, Оленька, не расстраивайся. И вправду бывают такие дни. Я обычно в такие деньки на уборку налегаю или начинаю делать его нибудь из разряда "давно надо было сделать, но очень не охота этим заниматься". как правило прокатывает. Пусть новый день принесет тебе радость!

Уборка была 54fdde5dcf0d24d28a864b7a39247255.gife96d18adac0a7ae833f33c9ff4f2d04f.gif
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Оленька ,Ландыш Серебристый ,ты первая увидела знак,значит это для тебя! Пусть все задуманное исполнится!!!!

 

Всем кто чихнет на меня заразным чихом,дарю вкусную конфетку. :girl_bye:

cc752c28c1_1246033_13479384.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

lana199458 Юля мне очень приятно,спасибо что не забыла! .С новой линеечкой Б тебя и с 22 неделькой! Пусть растет и развивается в нем малышик!56c49094e6_5146476_13465006.gif

 

Юля ,ой только увидела у тебя в графике,что мальчик у вас будет..Так рада за тебя !!!!

2c3e57b52b0d39191d4d3d0778e39145.gif

Еще раз спасибо,Оленька!!!

От меня тебе мальчуковый АПЧХИ!!!!!!5704895faefa.jpg

Ссылка на комментарий

Еще раз спасибо,Оленька!!!

От меня тебе мальчуковый АПЧХИ!!!!!!5704895faefa.jpg

Спасибо и тебе конфетка положена :reverans: :reverans: :reverans: надо накапливать чихи,чтобы шкатулочка полная была,сразу и забеременею,как насобираю ;) ;) ;)

 

В моем фонтане завелась золотая рыбка,хочу ее подарить первой кто ее увидет ,.пусть исполнит твое заветное желание.Верю сбудется оно....Сегодня хочется творить волшебство...(интересно кому достанется)

11725463lj_7600679_13479630.jpg

 

razdeliteli_060.gif

Поздравляю всех православных христиан с одним из важных дней в году. Сегодня один из Спасов — Яблочный, известный так же как Преображение Господне. Пусть же этот день, знаменующий собой радостное событие, будет радостным для каждого из нас. В этот светлый и радостный праздник Преображения Господня желаю мира в каждом доме, счастья в каждой семье, гармонии в каждом сердце! Как лето сегодня переходит в щедрую осень, так пусть все ваши начинания и дела принесут плоды, мечты начнут сбываться и счастье войдет в вашу жизнь ослепительным солнечным светом!

razdeliteli_060.gif

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
(изменено)

Спасибо Оленька за рыбку!!!!! Такая красиваяяяяяяяяяяяяя!!!!! :girl_bye:

Наташа пожалуйста,пусть рыбка принесет тебе исполнение мечты!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:Наташа первая увидела рыбку и получила ее!!! :flower::flower: :flower:

 

Ну и третий знак сегодня,кто первым зайдет и увидит этот домик,то скоро получит в наследство недвижимость или переезд в новое жилье!!!!

8139913476_5117340_13482317.jpg

Изменено пользователем Ольгуня-мама
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну и третий знак сегодня,кто первым зайдет и увидит этот домик,то скоро получит в наследство недвижимость или переезд в новое жилье!!!!

8139913476_5117340_13482317.jpg

Какой чудесный, замечательный домик! Спасибо, Оленька! Нам как раз очень нужно расширение, а то вчетвером в двухкомнатной хрущевке становится тесновато.

 

утащила этот чудесный домик в свой профиль.

 

Оленька, тоже хочу сделать тебе подарок:

klever_2.jpg

пусть этот четырехлистный клевер исполнит твое самое заветное желание!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...