Перейти к публикации
карапузинка

Имеет ли значение знак зодиака планируемого ребенка?

Рекомендованные сообщения

Интересно, а для кого-нибудь имеет значение какой знак зодиака будет у планируемого малыша? Вот например, я по знаку зодиака "овен" и у меня всегда крайне плохие отношения с людьми, рожденными под знаком "козерога". По графику и субъективным ощущениям у меня сегодня должна быть овуляция. Но если наш ребеночек получится сегодня, то он родится под знаком козерога. И я вот думаю, не будут ли у нас такие отношения, как это говорят астрологи??? Ведь хочется, чтоб малыш тебя и в будущем всегда понимал и поддерживал! :blush:

Возможно я сильно заморачиваюсь!!!! Но хочется узнать, всем ли все равно под каким знаком будет рожден малыш, желанный и планируемый??? :unsure:

Поделиться сообщением

Привет!!! Для меня лично не имеет никакого значения, какого знака Зодиака будет мой будущий ребенок. Самое главное, чтобы он все-таки появился в моей жизни и был здоровеньким, а уж подход к нему я найду... И тебе удачи в воспитании будущего ребятенка!!! ;)

Поделиться сообщением

Анологично, мне абосолютно все равно какой знак зодиака достанется моему ребенку, лишь бы был здоровы и счастливый. Думаю не стоит заморачиваться по поводу этого :grin:

Поделиться сообщением

Для меня тоже не имеет значения! Знаю козерога, который совсем не "козерожистый", точно так же знаю "милого" рака, которого легче убить, чем прийти к компромиссу! Может какие-то черты мы и берем от звезд, но воспитанием можно сгладить негативные моменты и усилить позитивные!

Поделиться сообщением

карапузинка, не хочу вас обидеть, но вы давно планируете? Поверьте, те, кто планируют не пару месяцев, а несколько лет, не заморачиваются по таким мелочам, как "я хочу девочку, а вдруг получится мальчик?" или "Я хочу Тельца, но если я в этом цикле забеременею, то получится Лев" и т.д...

Тема переносится во Флудилку.

Поделиться сообщением

А я не сказать, что очень заморачиваюсь по этому поводу, но каждый цикл думаю - если получиться, то будет такой-то знак задиака. И еще - нравится мне этот знак или нет, какие с ним могут быть отношения и т.п.

Поделиться сообщением

Только не кидайте в меня камнями :blush: ... Для меня имеет значение. Я не хочу скорпиона. Несколько лет назад была беременность, но по мед.показаниям ее пришлось прервать. Тот ребенок должен был быть скорпионом. Я до сих пор окончательно не пришла в себя после всего, что случилось. И каждый год мы предохраняемся в феврале - по этой причине.

Хотя полностью согласна с Лесей - для тех пар, которые давно планируют, этот вопрос должен стоять на последнем месте, если только вы не помешаны на гороскопах.

Кстати, о взаимоотношениях козерогов и овнов. Я - козерог, моя мама - овен. Мы очень долго жили в одной квартире. И ничего, всякое бывало, но это не зависит от знака зодиака. Если рассматривать гороскоп, то у меня должны быть идеальные отношения со свекровью, т.к. у нас зодиакальная совместимость. Ан нет, для меня чужда ее манера поведения.

Так что планируйте себе на здоровье, а зависить многое будет от вашего воспитания.

Поделиться сообщением

мой муж жутко хочет скорпиона, т.к. он сам скорпион, а мне абсолютно все равно лишьбы был здоровый и просто был. А если вникать глубже, то у меня подруга астролог и она говорит что на ребенка и его характер влияет не то под каким знаком он родился, а как в это время выстроились планеты на небе. Так что не заморачивайтесь по этому поводу. Козерог козерогу рознь, это касается и других знаков :wave:

Поделиться сообщением

мой муж жутко хочет скорпиона, т.к. он сам скорпион, а мне абсолютно все равно лишьбы был здоровый и просто был. А если вникать глубже, то у меня подруга астролог и она говорит что на ребенка и его характер влияет не то под каким знаком он родился, а как в это время выстроились планеты на небе. Так что не заморачивайтесь по этому поводу. Козерог козерогу рознь, это касается и других знаков :wave:

у меня муж стрелец и когда только собрались планировать, обязательно хотел стрельца, подарком себе к дню рождения, да к тому же мальчика, да еще и назвать как себя :swoon: :swoon: :swoon:

Я как-то раз представила себе такую ситуацию: родился сынок, подрос и тут мама (т.е. я) зовет: Андрюша, иди-ка сюда! ...и не один не пришел, потому что каждый подумал, что это не его позвали!!! :tease:

Так вот хорошо, что в свое время не стали дожидаться времени зачатия стрельцов, потому что после этого последовало почти 2 года разочарований, а то бы еще кучу времени потеряли. А вот теперь, дай Бог все будет хорошо, родится скорпиончик, за пару недель до папиного дня рождения подсчитали. Мы конечно рады этому безумно и для нас уже давно не важно, какого знака зодиака ОН (папа ждет сына :D , но пока пол неизвестен :confused: , потихоньку "обрабатываю его в двух направлениях", чтоб одинаково рад был любому скорпиошке, в разговорах всегда рассматриваю два варианта)

Поделиться сообщением

И мне и моему мужу обсалютно все равно какого знака зодиака малыш,но у нас так удачно получилось,что наш козявик родиться (дай бог) в август,т.е. Лев. И друзья и родные поэтому поводу все время шутят: " Что прайд решили собрать?" :D Просто мы с мужем оба Львы!!!! А на счет пола,то ждем человека,хотя мужу предпочтительные-девочка,а мне сооветсвенно-мальчик!!!! Вот такой парадокс!! :lol:

cal_8_23_13_17_11_2007.gif

Поделиться сообщением

А я тоже немного заморачиваюсь на эту тему. Мне не понятные знаки - Дева, Водолей, Близнецы, Телец (тельцов просто наелась ;)) поэтому их не очень бы хотелось, а в общем и целом, конечно, кто получиться - тому и рады :good: Сейчас получается либо весы либо скорпиошка :)) пока не уверена по срокам :)))) Главное, чтобы был здоровый, умный, красивый и счастливый :amen:

Поделиться сообщением

Я думую такую роскошь как выбор знака зодиака для будущего ребенка может позволить те, кто вообще не знаком с проблемой бесплодия и долгих неудач в планировании. Я раньше тоже думала, что можно "заказать" ребеночка и его время рождения (в том числе зодиак) лично мне хотелось, чтобы он был летним (особо привлекал свой знак рак и знак мужа лев), теперь после полугода попыток зачать - смешно подумать о своей наивности... :)

Поделиться сообщением

Мы с мужем тоже посчитали знак зодиака который хотим, посчитали, чтобы мой диплом был как бы вовремя, были в полной уверенности, что получится с первого раза. А теперь и правда все равно. Самое главное, чтобы это маленькое чудо случилось и с нами :beg: .

Поделиться сообщением

Первые мясяца два я тоже с этим заморачивалась, очень хотела Льва или Скорпиончика, но время идет и идет, и верите или нет но мне уже ВСЁ РАВНО будет мальчик или девочка, и какой будет знак задиака.Уж быстрей бы за кулочки его подержать и пяточки его сладкие поцеловать. :beg:

Думаю главное воспитать хорошо,тогда и отношения будут хорошими.

Поделиться сообщением

Девочки, я очень хотела, чтоб первый ребенок родился в декабре, как я. Родился сын в декабре. Ну и стычки у нас с ним! Парень взрослый, характер мамин не из легких! А два таких характера,ой, как сходятся тяжело! Когда начали планировать второго, заморочка другая была, лишь бы не в декабре! А теперь, после этих лет планирования, я думаю, что мне все равно когда, лишь бы побыстрее!

Поделиться сообщением

Я - овен. Моя мама - козерог. У нас ужасные отношения!!! Нет, мы любим друг друга безумно, но вот общаться больше часа не можем, обязательно поругаемся.

Но я жду своей второй беременности уже больше 4 лет и уже давно-давно дошла до такого состояния, когда мне абсолютно все равно, что за знак будет у моего ребеночка, мне даже пол безразличен, хотя у меня уже есть мальчик, и обычно все в этой ситуации хотят девочку.

Кстати, мой мальчик по гороскопу "близнец", мне никогда не нравились люди, рожденные под этим знаком. Но свой ребенок - это совсем другое. Воспитывайте его, и все будет хорошо!

Поделиться сообщением

для меня не имеет значения знак Зодиака ребенка.по жизни я не особо люблю Овнов.но у меня доча Овен.и все у нас хорошо.с этим ребенком вполне можно договориться :) Карапузинка писала "Ведь хочется, чтоб малыш тебя и в будущем всегда понимал и поддерживал!". а мне кажется,главное чтоб сами родители понимали и поддерживали малыша и научили его пониманию и поддержке и тогда вне зависимости от знака Зодиака вы сможете строить со своим ребенком благополучные отношения :)

Поделиться сообщением

карапузинка, не хочу вас обидеть, но вы давно планируете? Поверьте, те, кто планируют не пару месяцев, а несколько лет, не заморачиваются по таким мелочам, как "я хочу девочку, а вдруг получится мальчик?" или "Я хочу Тельца, но если я в этом цикле забеременею, то получится Лев" и т.д...

Полностью согласна! Хотим ребенка уже с 2004 года, но увы :cry: И мне совершенно не важно, кто будет по гороскопу мой малыш! Лишь бы он побыстрей пришел к нам и был здоровеньким :beg:

Поделиться сообщением

Раньше тоже думала, вот захочу и заБ в декабре и рожу ещё одну девочку Деву (Я-Дева, первая дочь случайно получилась Девой)... и в первую беременность очень боялась, что мальчик родится... прям рыдала, когда за день до родов врач сказал, что у меня мальчик будет... ошибся! :)

А теперь всё равно кого и в каком месяце... главное чтоб уже случилось, чтоб нормально выносить и родить...

Поделиться сообщением

Я сама овен,муж телец. Я трудно уживаюсь со скорпионами(на примере мамы и сестры,они скорпионы).Раньше задумывалась над этим вопросом,а тепрь мне все равно,лишь бы родился здоровенький.

Поделиться сообщением

Ну , девочки , у меня ещё больше тараканов в голове ! Я по началу не только о гороскопе думала , но ещё и по нумерологии высчитывала (что там получится) ! Муж на меня как на ненормальную смотрел , с твоими говорит запросами мы ещё долго будем планировать ... и вот позади 1,5 года и конечно же мне уже всё равно , НО всё же хочу первого сына ! Так то конечно , как ребёнка воспитаешь - таким он и будет и не важно какой у него гороскоп !

Поделиться сообщением

Мне тоже не важно,каким будет мой ребенок по гороскопу....

Sanna, я абсолютно согласна с тобой,что все зависит от родителей....

Поделиться сообщением

Для меня было важно. Я сама овен, муж овен и со всеми с этим знаком зодиака у меня замечательно складываются отношения. Поэтому хотела ребенка-овна. Не хотелось козерога и особенно рака. Когда дошло до месяца октября, я заупрямилась, что не хочу "рака" и решила в том месяце не планировать. И что вы думаете, как раз в тот месяц заБ! Теперь в животике растет маленький "рак", но я его уже так люблю, что мне все равно :)

Поделиться сообщением

Девочки, я с вами абсолютно согласна, что всё зависит от воспитания. И в принципе, нельзя сказать, что я совсем категорична в этом вопросе. Конечно я буду любить своего ребеночка независимо от его знака, пола. Просто хотелось узнать ваше мнение и понять одна ли я такая. А планируем мы с мужем пол года. Думаю еще чуть-чуть и мне тоже будет всё равно, даже если будет козерог!!! ;)

Поделиться сообщением

Я - овен. Моя мама - козерог. У нас ужасные отношения!!! Нет, мы любим друг друга безумно, но вот общаться больше часа не можем, обязательно поругаемся.

У меня с мамой аналогичная "история" :sorry:

Я-водолей, а мама-скорпион (характер не из лёгких). Мы с мужем категорически не хотели, чтобы наш малыш был этого знака зодиака когда только начинали активное планирование, старались успеть до февраля, но прошёл один февраль, затем другой.., и теперь честно, только бы малыш появился.

А в душе всё-равно надеямся, что ребёнок родится у нас только не под знаком скорпиона...хотя у моей подруги 2-х летний сын скорпион - очень послушный, покладистый ребёнок!?! ттт.. :hmm:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...