Перейти к публикации

Когда и как узнали что Б?


_Мила_

Полезные сообщения

Мы эту беременность не планировали, но с весны иногда допускали па без предохранения в условно безопасные дни. Отлично понимали, метод не самый надежный, вот только первая беременность у нас наступила года через два после начала планирования, так что в быструю и случайную беременность верилось с трудом да и цикл у меня стабильный, рассчитать не проблема)Поехали отдыхать и думаю, что там о произошла на пару дней раньше обычного и вот итог. Тогда уже было понято, один па был в дни не самые безопасные, так что тест сделала еще до задержки ( по старой памяти наверно))))), а там привет от малыша да такой явный) Беременности рады(особенно муж), второй малыш был в планах, пусть и не в таких близких)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за недельку до дня рождения мужа сделала тест и он наконец заполосатился! Неделю я молчала и загадочно улыбалась)) хотя меня так и подмывало рассказать!) в выходные поехали отдыхать в теплые края, и там, прямо утром, как он проснулся в день рождения, я его и осчастливила!))) Решила сэкономить на подарке))))

И я тоже подарок мужу сделала, правда молчала больше 20-ти дней, рассказала только 31 июля на ДР мужа и в этот же день записалась на УЗИ, т.ч. в подарок любимый услышал стук сердечка малыша (срок был 8+2).
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие вы терпеливые! :)

Я себе подарочек сделала на свой ДР - за 2 дня до праздника появилась долгожданная полосочка вторая)))

Мужу сразу сказала, я так волновалась, что скрыть было не возможно - мы старались 3,5 года))))

Это самый лучший подарочек в жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не смогла скрывать. Выложила сразу. Для мужа приятная неожиданность была, так как планировать хотели приступить осенью. Но я еще раньше начала подозревать, признаки были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оххх, девочки, планировали с мужем 3 года, три операции и лечение, что только не делала, и бабки и церкви были, слезы.....истерики каждый раз когда приходили монстры......все говорили, что надо отвлечься.......а как отвлечься, как отключиться......тут в марте муж настоял, чтобы пошла учиться на права, напугал, что в дальнейшем обучение будет очень дорогим и долгим, решилась.....параллельно работала, новые обязанности, послали учиться на работе, короче говоря три месяца с лишним бегала с учебы на работу, с работы на лекции по ПДД, с лекций на вождение, параллельно стимулировалась в июне.....все как всегда...пролет, решила, так некогда пока про это думать, в июле надо сдать на права, первая сдача - провал, вторая сдача- провал, про ляльку как-то не думалось, хотя низ живота ныл.....базальная температура была достаточно высокая, овулька на 10 день цикла.....собирались отдыхать ......подозрения конечно пошли, но все равно как-то не верилось, задержки как таковой не было, т.к цикл нерегулярный, дотянула до 28-го дня цикла, температура 37, 3.....утро....на след день уезжать в отпуск.....тест.....сразу две ярких полоски, ГОСПОДИ, СПАСИБО!!!!!!!!!!! Я беременная :D :D :D :D сразу не терпелось сказать мужу.....он спал, проснулся и я ему сказала, сама реву, в ступоре, никому так и не говорила до 6- ой недели, пока не сходила на узи и не сказали, что все ок :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...