Перейти к публикации

Худею с Джиллиан Майклс


IwantAbaby

Полезные сообщения

Я ем много разного сладкого, но в очень маленьких дозах. Стараюсь, по крайней мере. Без сладкого вообще не могу, сразу впадаю в сахарную кому))))) Вес штука изменчивая, сейчас на прибавку пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

IwantAbaby, я тоже без сладкого не могу, но есть каждый день даже в микроскопических дозах для меня роскошь (( сразу иду в плюс, даже от одного взгляда на еду ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 августа.

Мой вес утром 56,9 кг.

19-ая тренировка с Джилл.

Еда: омлет с помидором, арбуз половинка, 1 зефирка, 2 маленьких кусочка козинака, куриная грудка запеченая под сыром и помидорами, 2 желейные тягучки и пару кусочков колбаски.

Мой вес вечером 56,9 кг.

 

Ночью я ела, тяжело было удержаться. Вечером приехала подруга с кресником, а в пол четвертого утра кум из зоны АТО всего на несколько дней. Блин, как же это тяжело для отдельно взятой семьи. Не буду описывать подробностей. Из-за этого ночью и топтала. Поспала очень мало.

На утро ездила в компьютерную академию на день открытых дверей (хочу после декрета сменить профессию), а дома в это время резали трубы, меняли соседи снизу и мы заодно решили. Короче, наложилось все друг на друга: гости, собеседование в академии, ремонт, готовка и времени не осталось позаниматься. Фотоотчета в связи с этим не будет. Завтра хочу добить второй уровень и тогда покажу результат.

 

23 августа.

Мой вес утром 56,9 кг, как ни странно.

Мой вес вечером 57,0 кг.

Ела много всего и не очень полезного. Единственное что, пыталась разбивать прием пищи на микродозы, но часто.

 

P.S. Прошу от полит.комментариев воздержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 августа.

Мой вес утром 56,5 кг.

20-ая тренировка с Джилл. Завтра третий этап начинаю.

20 приседаний.

Еда: немного винограда, пол нектарина, два куска торта (о чем жалею, были в гостях вот и натопталась), 1 зефирка, 1 пачка палочек, запеченная рыба, 2 ст. сока, кусочек арбуза, вода, чай, латте.

Мой вес вечером 56,5 кг.

 

А, теперь на ночь покажу вам страшную фигуру. Если будете много есть сладкого, то будете похожи на меня))))) Все никак не избавлюсь от "спасательного круга" )))

 

http://d045dfdf72c0.jpg

 

Все фото с расслабленным животом на выдохе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, животик отлично ушел!

а объемы у тебя какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я объемы не замеряла, завтра напишу.

 

25 августа.

Мой вес утром 56,5 кг.

21-ая тренировка с Джилл. Последние минуты 3 не осилила, все болит.

Сегодня не приседаю.

Еда: творожная запеканка, мармелад, 2 кусочка козинака, сырный творожок, а еще я сегодня сорвалась и съела 7 шт. хинкалей и на ночь кусок колбасы и сыра. Плюс 1 ст кваса, вода, чай.

Мой вес 57,8 кг. (ужас просто).

Торты дали о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, вот у меня 65 это ужас да))))) 58 не страшная цифра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здлоово...я впечатлена фотками и вашим результатом. Я тоже начала физ.нагрузку по Джиллиан....сегодня было 2 занятие 1 уровня. Вчера чуть не сдохла на 11 минуте, но выполнила. Сегодня уже было полегче. Еще я на системе минус 60 со вчерашнего дня после полторамесячного обжорства. Надеюсь на рещультат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живот хорошо подтянулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) Перехвалили меня)))

 

Я за 26.08.14 отъелась и ничего не делала. Встала в 4 утра и не смогла заснуть. Сходила с малым в бассейн, ездила поступала, подписывала договор, потом еще с пересылками возилась и день прошел. Устала нереально, поэтому пришла домой и уснула.

 

А сегодня приехала моя мама и начала меня и малого интенсивно откармливать))) Сил моих нет с ней бороться. Когда пойду учиться, будет приезжать на три дня, вот это самое сложное будет! Сегодня мое ПП тоже пострадало.

 

27 августа.

Вес утром вроде был 56,9 кг.

22-ая тренировка с Джилл. Занималась поздно вечером, т.к. днем не было времени.

Еда: все самое вредное, но вкууусное.

Мой вес вечером 57,4 кг.

 

Замеры:

Бедра 93 см.

Живот (по самой выдающейся части и переевшая сегодня) 90 см.

Хо-хо, бочка прям)))

Нога вверху 48,5 см.

Грудь 92 см.

Точно бочка)))

Самое худое место на животе 75 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, хорошие у тебя объемы) ничего не бочка уж точно) просто подтянуть надо все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ты самокритичная)))...Бочка - оэто ёмкость, у которой самая выдающаяся часть..это талия.)))...а у тебя талия есть...причем 75см. Здорово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, это конечно да, только вот хочется мне живот хотя бы 75))))

 

 

28 августа.

Мой вес утром 56,7 кг.

23-я тренировка с Джилл. Опять делала очень поздно, мама уезжала, гости приехали вечером. В связи с этим старалась не шуметь, на все выложиться не получилось.

20 приседаний.

Еда: в течении дня несколько кусочков брауни, запеканка творожная, банан, капустняк (мммм, ем очень редко, еще и мамин, отказаться не могу, хотя ему очень далеко до ПП), немного мармелада, 1 нектарин и вода.

Мой вес вечером 57,1 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живот 75 см....тоже моя мечта))). Удачи!!!

 

После Джил еще приседания делаешь.....для попы? Думаешь Джилиан не хватит??? Мне что ли тоже еще приседаниями заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня попа очень плоская, так что я бы с удовольствием делала 100 раз, но пока тяжело. Надеюсь, поможет ее округлить немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, Я в своем дневничке задала тебе вопрос...но ответа не дождалась :D :D :D спрошу здесь. Как думаешь, при таких упражнениях можно заниматься при М?

И еще вопрос.....после десятидневного 3 уровня чем планируешь заниматься?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При М смотря по своему самочувствию. У меня еще не пришли после родов, но раньше я бы дня три ничего не делала, мне было очень плохо. Думаю, перерыв на пару дней можно сделать.

 

Следующим шагом будет или "Фигура за 30 дней", или "Революция тела". В основном с этого рекомендуют начинать. Я решила с живота, т.к. самая проблемная моя зона, а потом упор сделаю на все тело. Еще подумываю над "Ускорь метаболизм". Буду определяться ближе к окончанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при М нет болей...я в плане выделений переживай...второй и третий день ужасный ливень....Поэтому думаю воздержаться. Можно я скопирую твой ответ...чтоб не затерялся...???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, Очень классный результаты! Представляю что будет потом! :girl_cool: Молодец! :kulachki: А сама сижу- жду пинка :girl_in_dreams::razborki-85:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно)))

 

Я читала где-то, что два дня перерыва при М в пределах нормы и допустимо. Так что ничего страшного, главное потом не бросить.

 

IwantAbaby, Очень классный результаты! Представляю что будет потом! :girl_cool: Молодец! :kulachki: А сама сижу- жду пинка :girl_in_dreams::razborki-85:

 

Заводи дневничок, мотивирует!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, я буду следить за твоими достижениями! Может станет стыдно и я начну! :Crazy: Кстати, как думаешь, если через день заниматься, будет какой-то эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. Думаю, будет, но очень медленно. У нее есть программы с перерывами. Ну, и пол часа, в принципе, не так и много, а эффект есть. Может, когда засыпает попробуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 августа.

Мой вес утром 56,3 кг.

24-ая тренировка с Джилл.

20 приседаний.

Еда: кусочек брауни, тушеная тыква, мармелад, капустняк, 6 галетных печенек, половина банана и яблока, салат из креветок, авокадо и помидорки, 1 ст. какао, 1 вареник с картошкой и вода.

Мой вес вечером 57,2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 августа.

Мой вес утром 56,5 кг.

25-ая тренировка с Джилл. Очень болят ягодицы и ножки.

20 приседаний.

Еда: овсянка со сгущенкой, 1 яблоко, 1 нектарин, капустняк, 10 галетных печенек с чаем, 2 хинкалины))) и вода.

Мой вес вечером 56,9 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, это у тебя вся еда за день????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...