Перейти к публикации

Худею с Джиллиан Майклс


IwantAbaby

Полезные сообщения

Всем привет! Меня зовут Света.

 

Мои параметры.

Мой рост 174 см, вес идеальный 57 кг (такой я была в студенческие годы). За годы замужества растолстела до 61-62 кг, с неэстетическим животом. Рожала с весом 71 кг. На ГВ, как ни странно, мне худелось без особых усилий. На торты, естественно не налегала. Я ужасная сладкоежка, спасалась галетным печеньем, халвой пару раз, изредка зефиром. Люблю все фрукты и сухофрукты. За все время позволяла себе пару раз шоколадки (не черный).

 

Мои стимулы.

Муж за 5 совместных лет тоже поправился, но у него это не так критично смотрится, как у меня. Для стимула сфотографировались вместе с ним "до" и поспорили, что за месяц я себя подтяну, а он за 2 недели придет в форму))) Для меня это стимул.

Просматриваю фотографии девочек "до и после".

Завела себе тут дневничок, тоже будет стимулировать)))

 

Чего хочу добиться.

Мой идеальный вес 57 кг и подтянутый животик, НЕТ обвисшим бокам и хорошая попа (всегда была плоской). ПП.

 

Мои проблемы.

Я неправильно питаюсь. Ем сладкое. Ем после 6 вечера. Приезжает моя мама в гости к внуку каждую неделю и я просто обязана при ней что-то съесть и это самое тяжелое для меня, т.к. обычно после таких визитов я набираю 1-2 кг. Спорить с ней бесполезно, будет скандал, что я морю дитя голодом.

 

Что я на сегодняшний день уже сделала.

Худеть собираюсь с начала июня и все никак... Была первая попытка в середине июля, продержалась 4 дня, потом заболела вместе с сыном.

 

Итак, попытка номер 2. (Спортом давно не занималась, т.ч. все для меня очень тяжело).

 

3 августа.

Мой вес утром 58,0 кг.

1-ая тренировка с Джилл. Занимаюсь по программе "Jillian Michaels: Killer Abs - Level 1 - (Аглийская озвучка) - 2012 год".

Осилила 23 минуты из 30.

20 приседаний

Еда: борщ, груши, вода, сок, квас.

 

4 августа.

2-ая тренировка с Джилл. Осилила 30 минут.

10 приседаний.

Еда: котлеты с помидорами и огурцами, кукуруза (много), брауни (пару кусочков), груши, нектарин, начала пить воду Сасси+обычная вода.

Приезжала мама. Вес вечером 58,9 кг.

 

5 августа.

Мой вес утром 58,4 кг.

3-я тренировка с Джилл. Осилила 30 минут. Ходила в бассейн с малым.

20 приседаний.

Еда: нектарин, брауни, рыбный суп, молоко, вода Сасси+обычная, сок.

Мой вес вечером 58,6 кг.

 

6 августа.

Мой вес утром 58,0 кг.

20 приседаний.

Завтрак: омлет с 2 огурцами и 1 помидором. 2 ст. воды Сасси.

 

 

P.S. Фото стыдно показывать. 12 августа закончу 1-й уровень занятий с Джил, покажу вам результат промежуточный "до и после". Будет мне еще один стимул)))

 

Вода Сасси.

 

http://f2086b73c58c.jpg

 

Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.

Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.

Вам потребуются:

8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);

1 чайная ложка тертого имбиря (купить его можно в любом супермаркете );

1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;

1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;

дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).

На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.

Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.

За сутки выпиваем весь графин.

Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем.

Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.

Дополнения и предупреждения:

• Хорошим дополнением к воде Сасси станет частое питание в течение дня малыми порциями ради улучшения пищеварения и лучшей усвояемости;

• Не оставляйте воду Сасси на солнце или около батареи, там где она может нагреться или под действием солнечных лучей начнут распадаться полезные составляющие элементы;

• Данная часть системы потери веса разработана для улучшения гидратации, снижения вздутия живота, «выравнивания» живота;

• Если во время употребления воды Сасси откажетесь от пищи, которая обычно вызывает вздутие, – только сделаете лучше себе;

• После каждого употребления пищи соблюдайте умеренную физическую активность, чтобы убрать лишний воздух из желудочно-кишечного тракта;

 

• Вода для данного напитка должна быть либо тщательно отфильтрована, либо используйте столовую воду из бутылок;

• Не забывайте тщательно мыть все ингредиенты перед применением; если ваш огурец не является экологичным, он может быть покрыт восковой пленкой, которую не сложно снять, вымочив огурец в яблочном уксусе и затем промыв под теплой водой, одновременно обтирая жестким вафельным полотенцем; корень имбиря от коричневой кожицы, перед тем как нарезать или тереть, необходимо отчистить;

• в некоторых рецептах воды Сасси так же рекомендуют чистить и огурец;

• В идеале вода Сасси должна полностью заменить вам содовую, кофе и прочие не самые полезные и вредные напитки;

• Имбирь должен быть обязательно свежетертым или свеженарезанным;

• Перед тем, как отправляться в постель, вы должны успеть употребить весь графин.

Любая система избавления от килограммов всегда начинается с правил (пить 8 стаканов воды ежедневно), внедряется в жизнь при помощи дисциплины (рутина), но всегда заканчивается необходимостью претворять все это в жизнь: ничто не поможет, если вы не делаете это как надо. Кувшин с водой Сасси так же обеспечит и простой способ слежки за количеством воды, которое вы выпиваете. Если вы выпьете все, то вы выпьете столько, сколько надо. Если захотите процедить, непосредственно перед тем, как пить, чтобы избавиться от косточек и кожуры, – ваше право, это ни на что не повлияет.

Не пейте весь графин разом – в том, чтобы растягивать желудок и нагружать так почки и сердце, нет ничего хорошего. В зависимости от вашего текущего веса (чем больше вес, тем больше воды можно пить, до 4-х литров в общей сложности в сутки,- по рекомендации врача – но не больше!), к данному кувшину воды, если будет желание, можно добавить еще жидкости, но не много, из выше обозначенного расчета – до двух литров (особенно во время жары).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 августа.

Мой вес утром 58,0 кг.

4-ая тренировка с Джилл. Осилила все 30 минут.

20 приседаний.

Завтрак: омлет с 2 огурцами и 1 помидором. 2 ст. воды Сасси.

Перекусы в течении дня: 1 нектарин, 2 груши, 1 банан.

Обед: паровая сёмга с цуккини, 1 ст.сока.

Вечером делала нутелку и не удержалась, съела ложки 2-3.

Мой вес вечером 58,6 кг.

 

7 августа.

Мой вес утром 57,8 кг.

20 приседаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 августа.

Мой вес утром 57,8 кг.

5-ая тренировка с Джилл. Осилила все, но заниматься ооочень не хотелось, еле себя заставила.

20 приседаний.

Еда: борщ, творожная запеканка 2 кусочка, ложка сгущенки и дом.нутелки, банан, два кусочка куриной грудки (маленьких) с 2 огурцами, вода Сасси+обычная. Чувство, что я объелась.

Мой вес вечером 58,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла вчера написать, что стоптала 200 гр. клубники и стакан сока выпила.

 

Итак,

8 августа.

Мой вес утром 57,9 кг.

6-ая тренировка с Джилл. Осилила все, заниматься хотелось, но было тяжело сегодня.

20 приседаний.

Еда: творожная запеканка, 2 банана, 1 нектарин, 1 ст.л. нутеллы, 10 шт. галетного печенья, 3 котлеты с 5 огурчиками, обычная вода и 1 ст.молочка с несквиком.

Мой вес вечером 58,1 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 августа.

Мой вес утром 57,7 кг.

7-ая тренировка с Джилл. Сегодня было тяжело, но быстро) Купила гантели для следующего уровня.

20 приседаний.

Еда; 3 банана, 1 нектарин, запеканка творожная, 1 ст.сока и йогурта питьевого, хлебцы диетические с медом, 10 пельменей, 1 б.кильки в томате (не удержалась), омлет с огурцами, вода.

Мой вес вечером 58,3 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 августа.

Мой вес утром 57,6 кг.

8-ая тренировка с Джилл. Некоторые упражнения дались с трудом. Утром чего-то была как отекшая. Может, воды много или соли? Болит все тело, ноги особенно.

20 приседаний.

Еда: цикорий (кофе на ГВ не рискую пить), 1 хлебец, творожная запеканка, омлет с огурцами, 2 ст. компота, 150 гр. мороженого белого, 1 макарунина и 1 мармеладка, кусочек "пышного" лаваша, пол арбуза среднего, вода.

Мой вес вечером 57,9 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 августа.

Мой вес утром 57,1 кг (юхуууу =) ).

9-ая тренировка с Джилл. Прошла очень быстро и не так тяжело, как вчера.

20 приседаний.

Еда: цикорий, творожная запеканка, 3-4 макарунины и столько же мармеладок, доела арбуз, гречка с подливой (без мяса), 1 помидор, 3 хлебца с медом, половинка колечка молочной колбасы (не удержалась, делала мужу яичницу с колбаской), еще раз гречка без ничего, вода.

Мой вес вечером 57,7 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 августа.

Мой вес утром 57,1 кг.

10-ая тренировка с Джилл, закончила первый уровень.

20 приседаний.

Еда: творожная запеканка, 1,5 банана, 2 ст. сока, штук 7 слив, несколько виноградин, тушеная куриная грудка, помидор, маленький кусочек копченого мяса с салом и ложка паштета печеночного (спасибо маме, сегодня приехала).

Как продержаться три дня, пока гостит мама? Блин, я ж объемся всякой гадости, в ее понимании я без этого никак не проживу.

Мой вес вечером 57,8 кг.

 

Ну, и страшилка на ночь, мои фото.

Все сделано с максимально расслабленным животом.

Разница 10 дней.

 

http://1189bde4f414.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 августа.

Мой вес утром 57,1 кг.

Начала 2-й этап.

11-ая тренировка с Джилл. С трудом осилила.

Приседаний сегодня не было, так как ноги болят+я сегодня с 5 этажа, на пятый бегала раза 4.

Еда: 2 банана, штук 5-7 слив, половинка нектарина, цикорий с мармеладками и макарунками, 3 шт куриного филе под соусом, моцареллой и помидорами, 1 беляш, ложка паштета, горсть очищенных семечек, вода.

Мама соблазняет вредностями.В результате вес вечером мне не нравится.

Мой вес вечером 58,0 кг.

 

P.S. Завтра малышне пол годика, придут кумовья и мамы. Будет тортик. Как удержаться, блин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, это у тебя послебеременный животик такой? Я бы на твоем месте не худела бы, а сделала акцент на упругости ...соотношение рост вес уже отличные...животик, бочка убрать, спинку порельефнее, попу подтянуть )))

с полугодием вас с сыночком!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, спасибо за поздравление!

 

Я, в принципе, особо худеть не планирую. Хочу чтоб вес держался на 57 кг, а так да, попу подкачать и убрать этот ужасный живот, ну, и бока должны будут уйти...

 

14 августа.

Мой вес утром 57,4 кг.

Мой вес вечером 58,2 кг.

20 приседаний.

Вся система сегодня полетела, т.к. отмечали полугодие сыночка.

Старалась не есть после шести вечера и мне это почти удалось, но ... в самом конце вечера я таки не удержалась и съела кусочек торта. Завтра ожидаю прибавку(((

 

Будем считать, что сегодня день перерыва и "загрузочный день"))).

Завтра планирую более интенсивную тренировку и только ПП.

 

Мама завтра, наконец-то, уезжает и я смогу нормально питаться. Маму люблю, но откармливает она меня знатно, поэтому она нужна дозировано, а то так и до свинки недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, стараюсь не есть. Бывает могу чего-то перехватить, ну там фрукт какой-то, но это разово. А, вчера блин, торт схомячила.

 

Мама только уехала, сегодня мое ПП тоже пострадало. Постараюсь больше ничего уже не есть. Сижу, настраиваюсь на тренировку, когда малой проснется. Тяжело то как после перерыва, даже в один день. Больше так делать не буду)))

 

С утречка весы показывали 57,4 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 августа.

Мой вес утром 57,4 кг.

12 тренировка с Джилл. Было очень тяжело заставить себя тренироваться. Болят ноги.

Еда: все еще разная гадость, т.к. мамуля уехала вечером)))

Мой вес вечером 57,9 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 августа.

Мой вес утром 57,2 кг.

13-ая тренировка с Джилл была глубокой ночью, поэтому сделала укороченный вариант. Больше так делать не буду.

Еда: 2 булочки с маком, рыбка, икра из синих, яблоко, 1 ст. кваса, пол арбуза, вода.

Мой вес вечером 57,8 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 августа.

Мой вес утром 57,1 кг.

14-ая тренировка с Джилл.

20 приседаний.

Еда: Пару кусочков арбуза, нектарин, рыбка, цикорий с макарунами, пол банана, 2 ст. какао, вода.

Мой вес вечером 57,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Светик! что-то фото твое не вижу(

а зачем ты взвешиваешься вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером для контроля))) Много переела или нормально)))) Хочу 57 кг вечером весить, а не утром.

А фотку слава богу, что не видишь, там ужас))))) (у меня нормально все открывается, фз почему не видно)

Я планирую результат еще показать после 20 занятий. Выложу 23 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, уже увидела) ужаса тут нет, вес хороший, нужен только спорт. я бы на твоем месте не зацикливалась на цифрах, главное как ты выглядишь . Я при росте 175 сейчас 64 вешу, хотя многие не верят, но мне бы 61-62 хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ты вообще конфетка. Я удивляюсь, где там Моника помещалась в таком скромном животике)))

 

У меня начали прорисовываться три вертикальные полосочки! Так и до кубиков пресса недалеко)

 

18 августа.

Мой вес утром 57,0 кг.

15-ая тренировка с Джилл.

20 приседаний.

Еда: кусочек тортика, мармеладки, ячневая кашка с помидором и икрой из синих, пол банана, 5 галетных печенюшек, рыбка, пол арбуза, вода.

Мой вес вечером 57,2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда результат появляется это очень радует))) у меня тоже пресс под жирком виднеется, хотя никогда у меня его не было, а тут после двух родов и прорисовывается...я очень рада))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 августа.

Мой вес утром 56,5 кг. Давно такое на весах не видела.

16-ая тренировка с Джилл.

20 приседаний.

Еда: омлет с помидорами и огурцами, кусочек тортика с несквиком (молоко), йогурт со злаками, пол арбуза, треть банана, виноград (многовато), хек, еще раз несквик (молоко) с галетным печеньем (5 шт.).

Была еще в бассейне с малым.

Мой вес вечером 57,8 кг, через минуту показал 58,8 кг и в следующие три замера ни на грамм не уменьшался. Что-то я расстроилась. Будем надеяться, что это виноград и арбуз. Хотя, 2 кг 300 гр ну уж очень много. Жду утреннего замера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 августа.

Мой вес утром 56,9 кг. Вчера вечером что-то странное было с весами.

17-ая тренировка с Джилл. Бока все не уходят, живот вяленький, но я не отчаиваюсь.

20 приседаний.

Еда: тортик с чаем, рыбка, виноград, мороженое, галетные печеньки (5 шт), икра из синих, вода.

Мой вес вечером 57,4 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 августа.

Мой вес утром 56,8 кг.

18-ая тренировка с Джилл. Очень тяжело было. Ножки болят.

20 приседаний.

Еда: несквик (молоко) с печеньками (5 шт) галетными, омлет с помидоркой, мороженое, 3 блинчика с творогом, 1 персик, маленький кусочек селедки, 2 кусочка козинака, вода.

Мой вес вечером 57,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе столько сладкого ешь, а вес уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...