Перейти к публикации

Имена для деток


Joicen

Полезные сообщения

У нас основное имя Макс, запасные Дима и Женя. А там в роддоме подберем :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мы вроде уже решили Всеволодом (Сева) назвать. Но тут нам сказали обратить внимание на отчество его будующих детей. Сложно получается к произношению Всеволодовна (вич) и мы передумали.

Вот теперь новое выбираем. Муж предложил Ярослав.

 

А из женских мне очень нравится Агата. Была бы девочка, так бы назвали

у нас сына всеволодом зовут. Тоже сначала за отчество внуков переживали, а потом рукой махнули: во-первых сейчас мало кто по имени отчеству называет. А во-вторых, это проблема тех, кто обращаться будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машину Агатой звали:-) красную

Имя ничего, как вариант

Или Агния

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, Платоша!) мне тааак нравится, с начала Б я грезила Платоном))) а муж ни в какую. Планктон и все тут. Но дразнилки и правда на любое имя и по любому поводу придумывают, что ж теперь.

Правда, Платон Антонович..как-то наверно странно звучит? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже определились, назовем дочь Зоя. Зоя Вячеславовна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас все так же Melissa (Мелисса) или Elif (Элиф). Продолжаем с мужем спорить, думаю, что только после родов спор разрешится. Может еще что нибудь третье подберем. Вообще еще были варианты Селин или Эмэль, но что то они отпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас будет Мария, я еще 7 апреля говорила, если дочь - то Мария

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Платон Николаевич :P

мне кажется очень красиво звучит, хорошее же сочетание??? Я правда хотела чтоб сын был Арсений, но муж категорически против, еще мне нравились Лучезар, Елисей и Лев, но муж сказал однозначно НЕТ! я грю тада будет Платоша!!! вроде пока так )))

 

Светлик, и Вероника и Арина Эдуардовна звучат очень хорошо! а какое из описаний имени вам больше по душе???

Елизар тоже красивое имя)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже определились, назовем дочь Зоя

Мне оч нравится! Ну муж отверг :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Ильич :-))) Брат мужа вобще говорит, что если мальчик родится, то можно и не называть даже. Будет просто - Ильич :-))) Но мы все-таки думаем пока над именем :-)

Изменено пользователем DaisyCrazy
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, мне ваши варианты оба нравятся!!! помню еще раньше обсуждали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sветлик, да но мы так и не определились совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, почему странно, мне нравится )))

Мы ждем Федора Антоновича. Как-то определились и даже не спорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, и мне нравится...а муж ни в какую, уперся и все, говорит масло масляное. И Федор очень нравится имя, но его точно не рассматриваем, ибо очень на фамилию похоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sветлик, да но мы так и не определились совершенно

ну в роддоме точно определитесь, как увидите малышку) Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО а у нас .....Полный аут)))))).....Мы очень долго ждали наше счастье....Очень,Очень......Недавно узнали,что у нас будет доченька,чему мы не сказано рады!!!!!!Выйдя со скрининга наш папа озвучил Значит будет Виктория Михайловна))))))))))А я категорически не приемлю этого имени,не то,что не нра...Просто никогда не могла представить что доченьку будут именно звать так(ничего личного к Викам....)И тут у нас понеслось,мы так разругались,как никогда((((( ..Мне очень нравится имена АВРОРА,АГЛАЯ,МАРГАРИТА,Елизавета с отчеством очень по царски звучит)))А наше отчество очень мягкое и хочется доченьку назвать сильным именем...Сейчас еще склоняюсь к Валерии,так как муж категорически против имен выше указанных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас даже выбора не было с мужем как дочку назвать. Сыну 6 лет сейчас, а с 4-х примерно он просил у нас сестренку, причем вопрос стоял так "когда же нам Бог даст девчонку Олесю?". И вот Олесей он грезил года два, не можем же мы теперь родить ему какую-нибудь Свету или Машу))))) будет у нас Олеся Антоновна.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В догонку , к теме советские имена необычные имена: Владлена -Владимир Ильич Ленин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sugerfait, Вилена тоже оттуда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные детки... Авиадиспетчер, блин! А родителям лишь бы назвать так, чтобы у них одно такое имя было.

Как говорится, "умом надо отличаться".

Изменено пользователем traveler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужу нравится имя Вика, Виктория Алексеевна.....как то средненько звучит, но это самое лучшее имя, которое муж предлагает. А мне больше нравится Софья Алексеевна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana01, +1 за Софью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж хотел Марка, а я Тимофея, в итоге сошлись на Матвее)

уже больше месяца его так называем,привыкли)Матвей Олегович)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...