Перейти к публикации

Имена для деток


Joicen

Полезные сообщения

Ну что, девочки, кто уже определился? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну что, девочки, кто уже определился? ;)

Андрюша.

(Андрей Вадимович)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из неопределившихся))))

Если бы сына был в животике, то или Дима,или Миша...и мне и мужу нравятся

А вот доченька нам подкинула задачку)))

Мужу нравится только Вероника, ну или Маргарита.Мне из его предложенных больше Вероника.

Я думала по поводу имен Кира и Арина. Киру категорически не хочет муж,на счет Аришки думает.

Отчество Эдуардовна, фамилия армянская.

Как вам Вероника Эдуардовна, Арина(Ариана) Эдуардовна?

Ай нид хелп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Евгеньевич)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем Игоревич )))

придумали имена еще когда первую дочу ждали, решили что если доча то Алиса Игоревна, а сынок будет Артем Игоревич, с тех пор ничего не изменилось ) а вообще еще нравятся Ваня, Богдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в болталке,что назовём дочу Алисой.Так тут другая проблема нарисовалась:моей маме категорически не нравится наш выбор,видите-ли!Говорит,что имя уродское,будут все ребёнка дразнить Алиса-крыса и т.д.Такой бред...Вобщем,заставляет меня имя менять,но на поводу я у неё не пойду :) Смириться со временем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще не определились... я хотела чтобы был Илья Владимирович, мужу не нравится. А я еще ограничила себя списком имен для декабрьских деток. И из этого списка еще Паша нравится и Марк. Но Марк точно не будет)) Я пока за Пашку. Муж пока думает)

А по поводу дразнилок, так к любому имени можно придумать) детская фантазия безгранична)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sветлик, арина эдуардовна звучнее.

 

Мы ждали веронику или полину, но вчера вдруг муж предложил Анастасию. Я согласилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sветлик,  мне Арина нравится очень, если вдруг доча у нас окажется - одно из первых в списке будет)

Но в вашем случае как то много "р" в имени и отчестве. Ну это мне так кажется) на вкус и цвет, как говорится...

у нас отчество Владиславович(на). Поэтому имя я однозначно короткое буду выбирать. А то муж у меня -Владислав Владимирович, пока выговоришь -язык сломаешь, не звучит, как на меня совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Александрович

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас скорее всего Валерия Андреевна будет))) по крайней мере других вариантов, чтоб нравилось и мне и мужу, нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы выбираем между Марией, Маргаритой и Анфисой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы мальчик, был бы , наверное, Никодим.

Девочка - Ирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Мне имя Марьяна нравится, а для мальчика Мирон или Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда думали, что мальчик, то решили назвать Михаилом. Ну, а раз доча, то пока колеблемся между Полиной и Василисой :kiss2:

 

KristiHair, вот да, согласна на 100%! К любому имени можно дразнилку сочинить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы выбираем из Антон, Артур или Костя! отчество Владимирович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы из неопределившихся(((( Мне хочется что то мягкое, так как и фамилия твердая на Р и отчество Сергеевна...муж предложил Мария или Александра, везде буквы рррр

Я предложила Полину, Есению, Милена- все отметает....вот и ломаю голову. Хочется, чтобы прям душа лежала к имени, а че то ни как пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Платон Николаевич :P

мне кажется очень красиво звучит, хорошее же сочетание??? Я правда хотела чтоб сын был Арсений, но муж категорически против, еще мне нравились Лучезар, Елисей и Лев, но муж сказал однозначно НЕТ! я грю тада будет Платоша!!! вроде пока так )))

 

Светлик, и Вероника и Арина Эдуардовна звучат очень хорошо! а какое из описаний имени вам больше по душе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имя уродское,будут все ребёнка дразнить Алиса-крыса и т.д.Такой бред...

какой кошмар, у меня доча Алиса, и мне даже в голову такое не приходило.... у меня на ум из дразнилок только Лисичка приходит )))

И мы из неопределившихся(((( Мне хочется что то мягкое, так как и фамилия твердая на Р и отчество Сергеевна...муж предложил Мария или Александра, везде буквы рррр

Я предложила Полину, Есению, Милена- все отметает....вот и ломаю голову. Хочется, чтобы прям душа лежала к имени, а че то ни как пока что...

а Юлия вам не нравится? мягкое и сочетание хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, Лев Николаевич -звучит ого-го как))) муж наверное классику не любит)))

 

ketrinbelka, а у тебя муж видимо более к традиционным и распространенным именам склонен) Анна Сергеевна вам не нра? И к Юле плюсуюсь тож)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вроде уже решили Всеволодом (Сева) назвать. Но тут нам сказали обратить внимание на отчество его будующих детей. Сложно получается к произношению Всеволодовна (вич) и мы передумали.

Вот теперь новое выбираем. Муж предложил Ярослав.

 

А из женских мне очень нравится Агата. Была бы девочка, так бы назвали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, мне тоже Агата нравится, надо еще одним именем мужа озадачить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yomoyo, hope 2013, мне имя Алиса тоже очень импонирует, но оно из категорических "нет" мужниных. Знаю только одну девушку с именем Алиса - невероятно красивая, бывшая модель, и человек замечательный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Крис назовите Костя.Я тоже хотела Костя но сестра уже своего назвала и я растроилася :(:girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sветлик, арина эдуардовна звучнее.

 

Мы ждали веронику или полину, но вчера вдруг муж предложил Анастасию. Я согласилась.

Вот и мне Аришка по душе больше)))

Анастасия -очень красивое имя

Sветлик, мне Арина нравится очень, если вдруг доча у нас окажется - одно из первых в списке будет)

Но в вашем случае как то много "р" в имени и отчестве. Ну это мне так кажется) на вкус и цвет, как говорится...

у нас отчество Владиславович(на). Поэтому имя я однозначно короткое буду выбирать. А то муж у меня -Владислав Владимирович, пока выговоришь -язык сломаешь, не звучит, как на меня совершенно.

Фамилия у нас мягкая, если в имени "Р" есть,гармонично звучит.Вот и меня больше короткие имена привлекают как раз в сочетании со сложным отчеством.

И мы из неопределившихся(((( Мне хочется что то мягкое, так как и фамилия твердая на Р и отчество Сергеевна...муж предложил Мария или Александра, везде буквы рррр

Я предложила Полину, Есению, Милена- все отметает....вот и ломаю голову. Хочется, чтобы прям душа лежала к имени, а че то ни как пока что...

Полина Сергеевна -очень мелодично,прям как в классической литературе...

Но мне и Александра из предложенных очень даже,Сашенька,Сашуля)))

я бы рассматривала это имя для дочи,если бы не горячо нелюбимого мной свекра не звали Сашей -а так будет полная тезка деда (имя и фамилия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...