Перейти к публикации

Подготовка к протоколу ЭКО с ДЯ


@истБлизко

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет! После безуспешного лечения и самостоятельного планирования, решились на ЭКО с ДЯ. Есть дочь от первого брака. Мне в 25 лет поставили диагноз СИЯ, АМГ = 0,01, у мужа все в порядке. Сейчас сдаем анализы, и в сентябре вперед в протокол, не нашла подобную тему, и, собственно, хотелось бы узнать, как проходила именно ваша (не донора) подготовка к протоколу. Какие витамины, процедуры принимали. Остается меньше 2 месяцев, хочется свой организм настроить на успешную беременность, иммунитет укрепить и морально подготовиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мы с мужем решились на ЭКО, вчера была на консультации в "Святой Марии", свой АМ низкий, спросили согласимся ли на донорскую ЯК. Девочки кто делал Эко с донорской ЯК, насколько это дорого? Я вчера читала инфу в инете, что можно из замороженных ЯК, но процент приживаемости низкий. Так все сложно, голова кругом, если бы еще быть женой Рокфеллера :) Может есть у кого подобный опыт пожалуйста поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с донорской ЯК не факт. что получится, Это никто не может сказать точно. Какой у вас диагноз, только АМ низкий и какой?

 

Это даже дороже чем просто ЭКО(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После операции в 2011 г, на яичниках, АМ резко снизился, да и возраст как говорят, так все в порядке, но самим забеременить не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой АМГ и возраст если не секрет)

 

Я делала два Эко+Икси, и оба неудачные, в сентябре забеременела сама, но увы, беда на раннем сроке(( вы не отчаивайтесь, пытайтесь сами, ловите О, стройте графики. все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМ-0,06, возраст 40, поэтому и говорят, что яичники не отзовутся лучше донорскую клетку. Хотя в этом месяце на О похоже. Простимуляцию врачи молчат, уже подумываю может самой по схеме простимулироваться, хуже уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yuli4ка,  и с таким амг делают минимальную стимуляцию и пункцию. Пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. На 11 записалась на прием в другой Центр. Что скажут там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам надо стимулироваться в естественном цикле. Яичники отзовутся обязательно), но фоликул может быть мало, не как врачи привыкли по 10 , а то и более пунктировать. Но самое главное не количество, а качество. Поэтому подождите, пытайтесь любыми способами,на донорскую ЯК всегда успеете)

Изменено пользователем iriskago
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно даже не впш АМГ, а сколько фолликулов антральных видят.

Можете почитать мою историю в профиле. Я готовлюсь к ДЯ, свои клетки увы не очень качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала в ноябре с донорской як + икси,пролет. Делала в Святой Марии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, всем привет! Планирую ЭКО с донорскими яйцеклетками. Расскажите, пожалуйста, у кого бы ЭКО с донорскими яйцеклетками, как вы готовились, получилось ли в итоге забеременеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...