Перейти к публикации

Наши Узи


Aleftin94

Полезные сообщения

привет! и я вчера была на узи:плодный пузырь-18мм, желточный мешок - 4 мм, эмбрион - 7 мм. сердечко бьется, а вот фоточка плоховатая вышла(аппарат старый)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 453
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olgakogut, так до слез мило впервые слышать сердечко малыша) скорей бы и мне услышать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valserpush, ничего разумного в голову не приходит...Но может быть то западание, это овуляция в другом яичнике?может с первой у вас не получилось, а со второй как раз?а хгч,оно ведь в интервал должно входить, а не конкретным значением, чаще всего одно значение подходит и для соседнего интервала, вроде так, а еще есть вероятность, что измерили неправильно..А какой размер свд?Главное сердцебиение есть, а изменение срока или небольшая ошибка узиста пока не страшна думаю.Повторите узи как нибудь позже.

lileekk, спасибо за ваше мнение! СВД намерили 23 мм, желточный мешочек 7мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valserpush, у меня смутное подозрение!!!!Что у вас перепутали размер желточного мешочка и эмбриона! Такое вообще возможно????Так как на вашем сроке в 7 недель свд 23 как раз а вот желточный мешок и эмбрион тоже были бы как раз, если бы значения поменять, сходите в другой центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lileekk, спасибо за ваше мнение! СВД намерили 23 мм, желточный мешочек 7мм.

мы с ваши по циклу практически ноздря в ноздрю идем:) с разницей в один день, мне намерили ПЯ 15 мм, эмбрион 4 мм (СБ не четко) и ЖМ 3,4 на 49 день цикла. Послезавтра иду слушать бьется ли сердечко (как раз 54 ДЦ будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желточный мешок не бывает 7мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вчера была на УЗИ! У меня вообще все норм..... (я так переживала неделю назад, когда эмбриона не увидели, а теперь... красота такая)!!! Посмотрите на мое счастье!)

post-233841-0-32069000-1408426104_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[email protected],  поздравляю! Отлично видо кроху! :) а мне еще неделю ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желточный мешок не бывает 7мм

Странно, но мне так написали в моем УЗИ заключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит и правда перепутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит и правда перепутали

Хоть бы так оно и было, а то с этими врачами сплошная нервотрепка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчули)))) Были вчера на УЗИ .

внутренний диаметр 21 мм

КТР 5,8

ЖМ 3,6 мм

ЧСС 164 удара

Вроде все нормально ,но мазня уже досталаааа меня ,врач говорит,что возможно это особенность моих выделений на фоне Эндометрина (розового цвета ??????странно).в пятницу будет смотреть на кресле ,что и как .

Консультировалась у другого Г ,успокаивает , мол такое может быть в день предполагаемых месячных или овуляции ((( пропить дицинон 2 раза /день.

Пока жду :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа, Боже, Боже!!! У меня счастья аж целых 7 мм с сердцебиением в придачу!!! :girl_dance:Б.6 нед.4 дня, прямо тика в тику как и тут на сайте!!! В общем, все ок!!! :heart:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, У вас эмбрион уже 7 мм? Когда вы делали узи?? У нас с Вами срок одинаковый я делала 14 августа узи эмбриона еще не было((((((((((( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, У вас эмбрион уже 7 мм? Когда вы делали узи?? У нас с Вами срок одинаковый я делала 14 августа узи эмбриона еще не было((((((((((( :( :( :(

отставить панику, у меня на таком сроке был 1,5 мм всего, с 14 числа уже неделя почти прошла. У всех по-разному. Тоже расстраивалась, что у все КТР уже во всю, а у меня только ПЯ мерили. Ничего, все нагоним :)

Изменено пользователем Lovely_girl
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

swеtix-89,

 

сегодня, только что с пылу с жару! Да в этом деле много факторов: аппарат узи, специалисты. Хотя очень видно было. Не знаю. Вы не переживайте, все таки неделю назад было узи, немного попозже сходите!

 

Это у меня получается богатырь?? а какие нормы, никто не знает?

 

Ну да.. Написано КТР 7 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

swеtix-89,

 

сегодня, только что с пылу с жару! Да в этом деле много факторов: аппарат узи, специалисты. Хотя очень видно было. Не знаю. Вы не переживайте, все таки неделю назад было узи, немного попозже сходите!

 

Это у меня получается богатырь?? а какие нормы, никто не знает?

 

Ну да.. Написано КТР 7 мм.

нормы есть, но они с большими погрешностями. Сомневаюсь, что первый КТР влияет на фактический рост плода.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера на узи была. сразу не могла написать. В общем, услышали СБ. Срок поставили 7+6(нам 7+5). Ну и главное. Я не взяла листочек с измерениями :Crazy: Ну вот как-то так. Побежала договариваться о постановке на учет в этой ЖК(она не по прописке), ну а потом все. Забыла. Ну да ладно. Сроку соответствуем. Кстати, в 5+6 не было СБ слышно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я побывала на узи.как и ожидала,особо ничего и не сказали)маленькие мы еще.4 недели по узи.ну радуюсь,что маточная)плодное яйцо,свд 10 мм,диаметр желточного мешка 2 мм,эмбрион достоверно не визуализируется. контроль узи через 2 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я побывала на узи.как и ожидала,особо ничего и не сказали)маленькие мы еще.4 недели по узи.ну радуюсь,что маточная)плодное яйцо,свд 10 мм,диаметр желточного мешка 2 мм,эмбриондостоверно не визуализируется. контроль узи через 2 недели)

у меня неделю назад такой же результат узи был только сад 5 мм и эмбрион не лоцировался ббеременность тоже поставили 3-4 недели и сказали тоже чере з2 недели придти(

 

 

Извеняюсь за ошибки пишу с телефона :confusion: :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки, а подскажите пожалуйста, потому-что уже сильно-сильно переживаю.Сегодня была на узи и сказали мне что по узи 3- недели (6-7 мм),эмбрион не визуализируеться( но сказали на эту фразу не обращать внимание), а должно быть по месячным не меньше 6 недель....так я уже переживаю....живот ноет, грудь чуток увеличилась....но эти слова доктора меня мучают, а неделю до следующего узи жду как вечность.... Завтра пойду на анализ ХГЧ.

 

 

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3B3l75rcg

Изменено пользователем Плахотнюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, тебе наверное эмбриональные сказали (от зачатия) Ты не уточняла? Эмбриональные как раз примерно минус 2 недели от акушерских, не переживай! Может еще и О поздняя была или прикрепился малыш поздно, сдавай ХГЧ в динамике. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regish@, Врач якобы поставил срок по размерам плодного яйца 6-7 мм, и по этому сказал что пока не сходиться(((Да у меня вообще цикл не регулярный, вполне возможно что овуляция была поздней. Вот сегодня сдала анализ ХГЧ, результаты во вторник, а в четверг на узи....Просто он сказал что что-то не понятное, а я услышала и все теперь нервы....

Изменено пользователем Плахотнюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, ну тогда тем более не накручивайте себя раньше времени! Считают то ведь по стандартам, не учитывают особенностей, гребут всех под одну гребенку.

 

Выходит по графику у вас сегодня только 10 ДПО??? Или смотрю неправильно? Тогда для УЗИ вообще еще рано! Мой вам совет, сдайте еще раз ХГЧ, посмотрите динамику и только потом если динамика не очень - на повторное УЗИ! Малыш там растет старается, а вы мало того что сомневаетесь в нем еще и тревожите постоянно! ;) так что побольше уверенности, поменьше нервов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regish@, у меня аж улыбка появилась после Ваших слов))я уже отредактирала график....у меня получается 23 дпо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...