Перейти к публикации

Наши Узи


Aleftin94

Полезные сообщения

Вот создала темку УЗИ

Мое первое УЗИ и мое солнышко здесь нам 5 недель и 5 дней

post-177245-0-74900700-1407067252_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 453
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот тоже сходила на узи, срок 5 недель, ПЯ вытянутой формы, врачу это не нравится, эмбриончика пока не видать, сказали придти через неделю 96d706e60e2e.jpg

Муж сказал успокоиться и ждать неделю. Волнуюсь

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4,5 недели увидели только, что беременность маточная, я боялась, что вб. Плодное яйцо 3,3 мм. Ни желточного мешочка, ни эмбриона еще не было. Пойду 10го, там уже все будет. Фото большое, не грузит сюда

 

Я вот тоже сходила на узи, срок 5 недель, ПЯ вытянутой формы, врачу это не нравится, эмбриончика пока не видать, сказали придти через неделю 96d706e60e2e.jpg

Муж сказал успокоиться и ждать неделю. Волнуюсь

А вам тонус не ставят? Оно может форму менять, если на него что-то давит. В туалет прямо перед узи ходили?

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с первыми "фоточками" деток! :flower:

Мою ни как не могу загрузить - планшетка бунтует. Муж увидел фото с узи - высказался - что мелковато будет )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, про тонус врач ничего не сказала, сказала будем ждать, поддержку утрик днем и вечером оставляем.перед узи в туалет не ходила, но и не хотелось особо, вообще пью мало и в туалет хочу не чаще обычного. Сейчас иногда живот чуууууточку тянет купила папаверин и ношпу, вот не знаю с чего начать))

 

А вы свое фото через радикал загрузите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, про тонус врач ничего не сказала, сказала будем ждать, поддержку утрик днем и вечером оставляем.перед узи в туалет не ходила, но и не хотелось особо, вообще пью мало и в туалет хочу не чаще обычного. Сейчас иногда живот чуууууточку тянет купила папаверин и ношпу, вот не знаю с чего начать))

 

А вы свое фото через радикал загрузите

Начните с ношпы. Возьмите за правило - всегда в туалет перед узи. Даже если не хочется. Мочевой пузырь может быть полным и давать такую картину (а в туалет может еще не быть позывов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  спасибо, буду знать, даже не задумываясь об этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла как загрузить :)

ICc50tsMuus.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я тоже хочу на узи! Но пойду только в 9 недель. Послезавтра иду кровь сдавать, и через 2 дня потом еще, динамику посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! и я была сегодня на узи пя 6 мм, эмбриончика пока нет!через 2 недели прийти! :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olgakogut, привет! А какой срок у тебя в неделях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! и я была сегодня на узи пя 6 мм, эмбриончика пока нет!через 2 недели прийти! :applause:

вот поэтом я тяну до последнего,чтобы уже и сердечко послушать и не волноваться лишний раз)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сделала первое узи, ПЯ 5 мм, поставили срок 4 недели, хотя по месячным должно быть ровно 5..

 

Первое узи.

 

Вот создала темку УЗИ

Мое первое УЗИ и мое солнышко здесь нам 5 недель и 5 дней

А какой у вас тут размер ПЯ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, Не переживай...пять недель у тебя акушерских..а вот эмбриональные всегда меньше...и когда еще может прикрепиться..У нас с тобой М в один день начались, а о у меня была позже из-за стимуляции..мне по узи поставили сегодня 3 недельки...от О все совпадает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana_=), я тоже жду когда и эмбрион будет виден и сердечко застучит. всей семьей пойдем знакомиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olgakogut, привет! А какой срок у тебя в неделях?

акушерских 5, эмбриональных 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто еще ходил на узи? какие результаты?

Мне 10го на узи, боюсь, что еще сердцебиение не услышат. :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ходила 4 августа. ничего не увидели еще... Пойду теперь 22 числа, чтоб уж наверняка и углядели и сердечко услышали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bye2: :bye2: :bye2: :bye2: вчера снизила дозу дюфа с 1 таблетки каждые 8 часов до 1 таблетки каждые 12 часов, сейчас опять мазать начало .... Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок по М 5+6, по узи 5-6 недель, КТР 2мм, ЖМ-3,2 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, срочно пей 4 штуки и потом снова пей по три в день. Значит, тебе дозировка в 2 не подходит, если снова появляются нехорошие симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок по М 5+6, по узи 5-6 недель, КТР 2мм, ЖМ-3,2 мм.

Поздравляю! Сердце услышали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, спасибо! нет, сказали рано еще. Через 2 недели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Нет у нас темки по хгч, вот решила здесь спросить. У кого какой хгч? У меня 6.08.14 был 994. Врач сказала маловат, завтра сдаю повторно, смотрим в динамике. Пдпм был 3.07.14, овуля скорее всего 20.07.14, т.к. цикл 28-31 день, да и по моим ощущениям. Получается был 17-18 дпо. Напугала меня, сказала, что непонятно еще что у меня там, может и не развивается совсем беременность. В пятницу (1.08) делала клеар блю электронный показал 1-2 нед от зачатия, сегодня еще такой же сделала, показал уже 2-3 нед. Значит все-таки растет мое сокровище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Нет у нас темки по хгч, вот решила здесь спросить. У кого какой хгч? У меня 6.08.14 был 994. Врач сказала маловат, завтра сдаю повторно, смотрим в динамике. Пдпм был 3.07.14, овуля скорее всего 20.07.14, т.к. цикл 28-31 день, да и по моим ощущениям. Получается был 17-18 дпо. Напугала меня, сказала, что непонятно еще что у меня там, может и не развивается совсем беременность. В пятницу (1.08) делала клеар блю электронный показал 1-2 нед от зачатия, сегодня еще такой же сделала, показал уже 2-3 нед. Значит все-таки растет мое сокровище?

все нормально, хгч не смотрят по одному значению, его смотрят в динамике (через день).

Врачам таким хочется по голове дать разочек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...