Перейти к публикации
Леся

C тещами шутить опасно...

Рекомендованные сообщения

C тещами шутить опасно.

Говорят, что история реальная. Не могу поручиться, но все может быть.

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть.

Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.

А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.

Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.

Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами,разинула рот и выдала тираду:

- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!

Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.

- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!

- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.

Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: «Спасите! Вампиры!» -ринулся за подмогой.

Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал «Скорую помощь».

Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

Поделиться сообщением

Ха, ха, ха. Супер :grin:

Я тебе в ответ реальную историю расскажу. У папы по соседству жила супружеская пара. Он еще был не женат. А женился он только в 33. Вот жена в пылу ссоры часто любила мужу говорить:Хоть бы ты умер. Ему это надоела, он злился, а ее это веселило. Вот решил он проверить, точно ли она хочет его смерти. Привязал веревку к потолку, пропустил, умник, ее у себя под мышками и когда жена возвращалась с магазина, сделал "мертвый вид". Она как увидела его, так в обмарок и упала. И тут он хотел слазить с петли, но услышал, что кто-то идет. Остался в петле. Зашла соседка. Увидела мужа в петле, а жену на полу. И... он думал, что она сейчас кинется жене помогать, а она шасть в спалюню и постельное белье прямо стопку схватила. Кое что- свержу положила. Идет мимо его. Он и думает, сказать слово - соседка тоже в обморок бухнется. А видя, что та мородерствует, взял да и дал ей пендель, когда та мимо проходила. Итог, у соседки разрыв сердца. Был суд. На суде все давились в кулак и ржали. Кто-то сидел злой, кому-то было не до смеха. Дали ему условно, за непредумышленное убийство со смегчающими обстоятельствами. Жена перестала в пылу ссоры мужу гадости говорить. Боится неадекватной проверки.

Поделиться сообщением

IrinaFA, :grin:

Поделиться сообщением

:grin: :grin: :grin: :grin:

Прикол!!!Ну девченки,расмешили!!!

Поделиться сообщением

Истории супер, ржали с мужем вдвоем. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо! Давно так от души не смеялась! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением

даааааа. я уж даже не знаю: плакать сдесь или смеяться?

Поделиться сообщением

Расмешили! :D

Поделиться сообщением

Офигенные истории, буду всем рассказывать! Ржачка! :D :grin: :thumbsup:

Поделиться сообщением

:taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

@Леся@, :yahoo: вот история, видно теща совсем мужика бедного достала :banghead:

и вторая суперская, смеемся всем отделом :grin:

Поделиться сообщением

@Леся@, :yahoo: вот история, видно теща совсем мужика бедного достала :banghead:

и вторая суперская, смеемся всем отделом :grin:

Я тоже думаю, что за мородерство поплатилась соседка по максимуму. Суд был открытый. Папа говорит, что судья чаще всего говорил в зале: Прошу тишины! Иначе попрошу всех покинуть зал! И пытался быть серьезным. Ему ведь приговор выносить нужно было. И наказать "преступника". Папа говорит, что в зале было наиболее шумно, когда преступник с виноватым лицом, стоял и рассказывал, как все дело было. "Вот вишу я.... а жена в обморок бум..... а тут соседка пришал. Я думал, что она первую помощь жене откажет и..... а она воровать стала.... Боялся я что-либо сказать ей.... думал в обморок упадет тоже.....но и смотреть на воровство равнодушно не смог.... и я ничего лучше не придумал как...... пендель дать. А у самого лицо виноватое-виноватое. - Я больше не буду вешаться, товарищь судья, простите меня.... дурака старого...

Вот так примерно суд и проходил :tease:

Поделиться сообщением

Бывают же такие шутники :tease: ... Жестко обоих мужиков достали :club: ... Смешно, конечно, со стороны, а если бы со мной такое произошло, не знаю как бы я отреагировала.

Поделиться сообщением

:good: :taunt: и мы всем отделом смеемся, а одна девочка говорит, нечего себе история, ничего себе тупая смерть у соседки!

Поделиться сообщением

невероятная история :grin: жесть конечно :grin:

Поделиться сообщением

:good: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Да!!! Ржач!!!! :good: :good: :good:

А жена во второй истории, блин, так желать человеку смерти!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Kate23 · Опубликовано:
        Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники за трепетное отношение к своим пациентам и качественное лечение бесплодия!  
      • Автор: Анна Расказова · Опубликовано:
        Моя история началась почти 10 лет назад. В 18 серьезно заболела, похудела почти до 40 кг. Пропали месячные. Врачи посадили на гормоны. Через год все вроде бы нормализовалось. Гинеколог убедила продолжать пить гормональные препараты. Врач для меня был авторитетом и я прислушалась. Вес постоянно скакал, я то худела, то толстела постоянно. В один прекрасный день по скорой попала в больницу с кистой. Все обошлось, но врача я сменила. Она отменила предыдущий препарат, но настояла на противозачаточных
      • Автор: AnastasiyaT · Опубликовано:
        мы с мужем были первый раз в клинике За рождение. После посещения остались всем довольны. Вежливое и дружелюбное обслуживание в холле, администратор замечательно отнеслась к нам. Мы за пять минут оформили все документы. Прием начался вовремя без каких-либо задержек, длился около часа. Врач Жукова Н.Н., она и УЗИ делала и собрала весь анамнез нашего бесплодия и наших параллельных заболеваний… Все корректно и доходчиво объяснила. Назначила анализы и доп.обследования. Нам очень понравился врач: спо
      • Автор: Alisa211 · Опубликовано:
        В За рождении в Белгороде мы обратились впервые. Я задавала много вопросов, переспрашивала и уточняла, все сотрудники проявляли понимание и терпение. Безумно благодарна за такой подход. Доктор подробно описала весь процесс дальнейшей работы, рассказала о всех рисках и дала развёрнутую характеристику о моем здоровье в целом. В работе с доктором для меня всегда была важна атмосфера и понимание того, что я не имею медицинского образования и не знакома с терминологией. Осмотр проходит очень комфортн
      • Автор: ираидка · Опубликовано:
        2 эко успешные с первой попытки,  и даже не волнуют меня очереди и даже не смотрю на парковку, если негде встать я оставлю подальше, и пройдусь. да дорого но есть результат 100 %. и отношение врача нормальное без лишних сюсюканий и притворных улыбок. коротко и по делу. записывалась по телефону или в приложении все быстро и четко, в свое время не попадала, да бог с ним , главное результат. девушки на рецепшене очень вежливы. консультация в любое время, врач всегда на связи. Спасибо особенное  ГЕР
    • Добавить...