Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Приезжала детская неотложка, сказали горло красное и зубы пачкой лезут, натерли уксусом его, минут на 15 сбилась, сейчас опять 39,1. Прописали Тантум Верде, ромашку, Нурофен или Цефекон свечки, если будет расти, то через спринцовку в попу залить литическую смесь, эффект будет как от укола сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Sweetheart_1908,  а что это за смесь? И почему они укол не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, будем надеяться, что не долго температурка продержится. Ты сильно только не нервничай! Детки они такие-любят поболеть и родителей попугать :) Тебе помогает сейчас кто-нибудь?

 

Спасибо всем, девочки!!! Самой до конца не верится!!! С отдыха привезли, хотя, честное слово скажу предохранялись!!!

вот же умничка малышок-прорвался! :) Счастливые вы, береги себя и пусть муж бережет! Ты ему так и передай! :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado, анальгин+супрастин+ношпа, врач сказала пока попробовать обтирания и жаропонижающее, укол - крайняя мера

А обычный парацетамол точно можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новосельем!

КсЮ с даткой!Рисунок чудесный!

ЕГОРКУ,с зубчиками!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Марина, а ты когда поедешь на обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, выздоравливайте!

 

Девочки,подскажите как мне на тему подписаться?Что то забыла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), они могут)))) :Crazy: еще дала рисовать красками..так потом опять пришлось все отмывать и им отмокать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! С новой болталочкой))))

Аленький с легкой Б, пусть твоя малышня здоровенькой растет))))

 

Evandgelina, вот и вы на финишной прямой, урааа поздравляю :flower:

 

Спасибо всем, девочки!!! Самой до конца не верится!!! С отдыха привезли, хотя, честное слово скажу предохранялись!!!

значит плохо предохранялись :malicious:

 

Sweetheart_1908, бедняжка((( пусть это будут зубки :flower:

 

А у меня седня ведь ПДР стоял, но пацан не захотел выходить :sorry:

 

Я вот вчера хотела спросить а куда у нас Пусикет то подевалась? Чего-то уж давно ее не видать...

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у вас ручки-ножки какие? Горячие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, А кроме температуры и горла никаких симптомов больше нет???? Нам обтирания помогали сбить темпу на 0,5 градуса и это уже хорошо. литическая смесь сбивает конечно отличноо, но действительно крайняя мера. и пить больше, больше пить. у меня пить отказывался, я ему прям из шприца воду заливала. парацетомол можно и обычный, от детского у Мирохи был рвотный рефлекс. Как он себя чувствует? совсем вяленький??? Сын при понижении до 38-38,5 уже начинал играть...смотри по состоянию малыша. и сама маску надень на всякий случай!

 

Да и за ручками ножками следи, что бы тело теплое было, обтирать при холодных конечностях на сколько я знаю нельзя и в этом случае лучше сразу скорую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня до ужина он не дожил бы...даже до обеда не продержался бы

:Crazy:

у меня дома кроме меня до ужина никого не будет. Поэтому доживет. Я то блюду диету, строгую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), поздравляю!!! счастливой спокойной беременности!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado, анальгин+супрастин+ношпа, врач сказала пока попробовать обтирания и жаропонижающее, укол - крайняя мера

А обычный парацетамол точно можно?

 

Конечно можно,только 1/4 взрослой дозы,на край 1/2 . В детских сиропах тот же парацетамол,только с наполнителями. Я всегда давала просто таблетку,сиропы дети отказывались пить,они противно сладкие.

 

Да,девочки правильно напомнили-если конечности холодные,то скорую,может быть спазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы погуляли. противно на улице, но хоть дождика нету.

 

Сегодня в гости приедет крестная Данила с мужем. Пойду наверное еще пирог сладкий испеку. А то у меня только салат и курник вчерашний есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), они могут)))) :Crazy: еще дала рисовать красками..так потом опять пришлось все отмывать и им отмокать))

вот оно - счастье! Я заметила взаимосвязь-чем БОЛЬШЕ счастье, тем ГРЯЗНЕЕ пол вокруг :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Марина, а ты когда поедешь на обучение?

 

Помещение не готово,вот и тянут. Я уже сама волнуюсь,но искать другое не охота пока,меня тут устроило все. В общем жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оно - счастье! Я заметила взаимосвязь-чем БОЛЬШЕ счастье, тем ГРЯЗНЕЕ пол вокруг :Crazy:

Это точно! Вера мой деть кефир кушал и ручками в тарелку залез, после чего решил в ладоши похлопать. Брызги во все стороны полетели! Ему это ооочень понравилось и воодушевило на дальнейшие подвиги!))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка!, я представляю :hohot:

 

Anna_Ki, ну ничего, все будет хорошо! А это новая совсем фирма открывается, что помещение готовят? А что там за работа, ты ж вроде писала-интересная? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, какой кошмар.... я вот только сама недавно не могла сбить температуру((( Лечитесь, себя береги!!!

Катеныч, Пусикоша между Воронежем и Волгоградом пропала, а может на отдых уехала......пойду искать сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ты Штирлиц))) все про всех знаешь :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеныч, яяяяя???? Вообще ничего не знаю)))) Вот Машуня у нас на всех досье имеет, вот у кого память :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка!, я представляю :hohot:

 

Anna_Ki, ну ничего, все будет хорошо! А это новая совсем фирма открывается, что помещение готовят? А что там за работа, ты ж вроде писала-интересная? :)

 

Да,фирма уфимская,филиал открывают. Мне интересная,хотя и берут сейчас продавцом-консультантом. Но это моя тема,поэтому надеюсь работа не будет напрягать сильно.

Если все получится,я напишу,пока стараюсь не болтать лишнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado, анальгин+супрастин+ношпа, врач сказала пока попробовать обтирания и жаропонижающее, укол - крайняя мера

А обычный парацетамол точно можно?

Ага, буду знать.

Тебе уже все отписали, выздоравливайте поскорее! @@@@@@@ вам!

 

...Но это моя тема,поэтому надеюсь работа не будет напрягать сильно.

Удачи, пусть быстрее организуют, денежка ж нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызвали мы опять скорую, т.к. температура поднялась до 39,8. Поставили литичку, врачи сами обтирали его. упала до 38,3, поставила парацетамол пока темпа снизилась, сейчас заснул. Если опять будет высокая, дам таблеткой. Сказали, что горло слегка только красное, на него не может такой темпы быть, легкие чистые, сдать мочу обязательно, чтоб исключить почки-мочевой. Жду пописа, мужа отправлю в Инвитро, он примчался с работы, с нами сидит... Врачи из скорой позвонили наорали на неотложку из ПК, которая до них приезжала, что при темпе 39,5 они назначили обтирания и уехали.

Девочки, спасибо большое всем за ответы и беспокойство! извините, пожалуйста, что не всем ответила и не поздравляю никого, отойдем - исправлюсь обязательно! Выбила меня эта темпа из колеи, как увидела цифры самой поплохело...

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...