Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Рекомендованные сообщения

Любовь:-), Люб милая не надо, ты так обреченно написала, я видела это, их глазки, их взгляд, так страшно и больно. Пишу тебе, а сама реву, не могу я такое видеть и читать. Детки это святое и какого тебе бог послал, такого и любишь и растишь. Тяжело и больно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Щепка, ты меня понимаешь...

Спокойной ночки, пришел мой массажист, пойду сдаваться :Hello:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком)))

алла поздравляю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух тыыы!!!! Какие с утра новости!!! Аленький, поздравляю от души!!! Легкой тебе беременности!!!!

 

А у нас опять темно и сыыыыро(((((

И массажа сегодня не будет, массажистка свой опелек завести не может((( какого ..... спрашивается вставала так рано((( ну зато уже успела сделать уборку и почти приготовила салат на ужин. Время 8.50 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новой болталочкой нас!

Аленький, поздравляю! Легкой тебе беременности и родов в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софьюшка, поздравляем Ксеничку с 11 месяцами! Здоровья нашей младшенькой красавице, умелочек и радости.

fb55bc29e037.gif

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошку Rc. с даткой)))))) Всё мы все на финишной))))))

 

АААА, комп блин, Ксю, конечно Ксю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NusyaT, очень забавная шифровка получилась))))))) Агент Рси))) Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Ксюшеньку с 11 месяцами!

Какие вы красивые и прям светитесь, на фотки любо-дорого посмотреть!

 

359922664.jpg

 

Чего это за аномалия такая?))

точно не аномалия. Я иногда кашки доедаю за Софьей, так от консистенции некоторых меня выворачивает, могу только запивая кушать

 

Дааа, и рисунок у вас прекрасный! Такой с настроением, с изюминкой!

 

 

почти приготовила салат на ужин.

у меня до ужина он не дожил бы...даже до обеда не продержался бы :Crazy: Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра :) А мы - спать!!!

 

106507808_5023541_85053071_72704870_1301284906_0a182fab2163fac70569e7c0f92c455e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С домиком нас новым!

 

Аленький, поздравляю! Легкой беременности!

Evandgelina, c даткой! Ксюше здоровья и умелок побольше! (чтобы мама не переживала)))

 

У нас такую кашу (пшеничная лакомая с тыквой) Ксенька вообще не ест и по-моему тоже из-за пудинговой консистенции) Кукурузную она тоже не ест, кстати))

 

NusyaT, кукурузу солишь и смазываешь маленьким кусочком сливочного масла или не маленьким :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашу самую младшенькую Ксюшу с 11 месяцами) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня сварила своим молочный суп..Темик покушал а Денис не доел начал выталкивать языком..я Теме отдала он чуть поел и все..у нас с тул трансформер..тема взял тарелку с супом и поставил на этот стул захожу а денис сидит и руками ест молочный суп вся кухня в лапше была...уснули пойду мыть пол))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, повеселились мальцы :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сос! У нас с вечера температура, всю ночь была в районе 38,2-38,5, сейчас 39,3, позвонила в скорую, они бл* сказали водой обтирать, если не собьется, то приедут. Нам естественно эти обтирания не помогают, никаких других жалоб нет, только температура, ставила Нурофен и Цефекон, Нурофен еще сиропом давала, ниже 38 не падала с 10 часов вечера, что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, поздравляю с 11 мес!)

Фотки хорошие,правда я пропустила где это вы?))

 

Про кашу,так от размазни мою тоже тошнит,как впрочем и меня,поэтому не едим ы такое)

Считаю это нормальным)

 

Sweetheart_1908, почему обтирания не помогают?

Когда совсем плохо я прямо заворачивала в мокрую простыню.

Скорую еще раз вызывай. А у вас по какой причине темп-ра?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, не знаю, почему не помогают, с 39,3 до 39,1 упала и всё((( Может я что не так делаю??? Причину температуры не знаю, вчера резко за 5 минут после купания ребенок из шустрика превратился в тряпочку... ни соплей, ни кашля, горло посмотреть не могу, 2 верхних зуба лезут, но они уже давно, сегодня-завтра покажутся, врятли от них такая темпа, тем более, что не сбивается ни чем, нам обычно нурофен сиропа хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, вызвать еще раз скорую, объяснить, что не сбивается темпа и пообещать в Департамент здравоохранения позвонить, если откажутся ехать.

На основе парацетамола сироп можно попробовать, если есть.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас не розеола случайно??? При ней плохо темпа сбивается...

Читала Комаровского, при такой темпе свечи не помогут, так как при темпе выше 39 возникает спазм сосудов, свечка не растворится. Попробуй дать парацетомол в другом виде - даже, например, 1/4 таблетки взрослого парацетомола, можно эффералган детский.

 

Я уже грешным делом подумала, не могли мы вам с посылкой передать свой вирус??? Это же бред, правда? А то я переживаю теперь... Варя ни к чему не прикасалась, не слюнявила, кепку только мерила, но уже когда я ее постирала и накрахмалила, тогда даже сыпь прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Katrin//, Фоксюша, Anna_Ki, спасибо, солнышки! постараемся все ваши наказы выполнить! :kiss2: обнимаем!

 

Anna_Ki, мы в своей же Республике, только в другой район уехали. Турочак село называется)

 

Sweetheart_1908, Светик, ничего не подскажу.. Выздоравливайте поскорее!! Ну скорая молодцы млин(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, скорую выывай снова, и я как с Марина заворачивала детей в мокрую простынку. Пусть это на зубки будет!

 

Это же бред, правда?

правда! :D Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки!!! Самой до конца не верится!!! С отдыха привезли, хотя, честное слово скажу предохранялись!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado, пора за вторым идти

Я с удовольствием, муж чего-то не хочет... Он думает, если будет второй, то за первым ему присматривать придется. Ленивый.

 

Девочки, сос! У нас с вечера температура, всю ночь была в районе 38,2-38,5

Правильно девочки пишут, смени тип жаропонижающего. Если не поможет, звони в скорую опять. И следи, чтобы ручки ножки не холодели, иначе темпа будет только расти.

 

Спасибо всем, девочки!!! Самой до конца не верится!!! С отдыха привезли, хотя, честное слово скажу предохранялись!!!

Значит судьба! ;-)

 

Evangelina, с 11 месяцами твою малышку Ксюшку! Растите хорошо, не болейте и радуйте маму заразительными улыбками и новыми умелками!

По кашке, мы с начала прикорма такое не очень любим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...