Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Это я случайно наразмышлялась в дороге 400 км до Твери и практически сразу обратно, после посещения сегодня врача, верней неожиданно врачей - консилиум врачей.))))

Лера, я не поняла, ты в Тверь к врачам ездила? Если да, то в какую клинику?
Ссылка на комментарий
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatka79,  я ездила в деревню 40 км от Твери. За овощами без всякой гадости, что в магазине продают, страшно ведь есть... чернику мне там заготовили на зиму и яйцами, 1,5 литра козьего молока я по пути обратно выпила.))) Я чуть-чуть повернута на настоящих продуктах!) И мясо заказала осенью телятину.

 

Я в Москве посетила врачей и вечерком поехала почти в Тверь, а ночью вернулась.) В следующий раз в гости зайду!))))))

Ссылка на комментарий

Да, я уже и так много узнала, первый протокол вообще в слепую для меня был и как то все быстро, а этот все через тернии, надеюсь к "звездам". Чего и всем нам желаю!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

//helen-mama//,  солнышко мое. Вот ты два месяца ждала, чтобы вступить в беременный протокол :)

Ты же знаешь, все получится ;)

post-215924-0-94505500-1406466855.jpg

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//helen-mama//,  Конечно все получится и твои звездочки уже начинают тебе подмигивать мол пора начинать и вступать в самый беременный протокол.

А как ты неимоверно порадовала тезку фоткой!

Вот и мой Лайк e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif

Другие отобрали за плохое поведение, хорошо не наругали и не отшлепали!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет!) Уезжали отдыхать с мужем, интернета под рукой не было. Как вернулась, сразу к вам. Сейчас усядусь поудобней, буду новости в дневничках читать) Завтра к 11 часам иду к врачу. Если всё по узи нормально, начинаю стимуляцию. К декапептилу добавят другие лекарства. И вперёд за детками) Как подумаю, аж дух захватывает!) Удачи нам всем!)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Я дневничок не веду, да и вообще ничего не веду, если честно)) Хожу, читаю, болтаю понемногу. У нас МФ. Началось все с ИИ еще зимой. (Познакомилась с замечательными девочками в иишной болталке, где до сих пор посиживаем, хотя пути повели кого куда) Два раза пролет и врач сказал, что нет смысла продолжать, посоветовал ЭКО. Весной была моральная передышка, да и дела разные. В июне цикл на ОК, с начала июля стимуляция Гонал+Менопур), на 12 день было 20 фоликов, из них взяли качественных 16 клеточек! После пункции ничего не болело, но продрыхла день и ночь.

На второй день позвонили, сказали, что из 16 - 12 отличники/хорошисты и плдсаживать, как и планировалось, будут пятидневочек.

В субботу мы приехали, нам сказали, что из 16 1 визуально нормальная, но не развивается, 11 в развитии, а 4 уже бластоцисты, причем две АА (цитируя врача, это very very excellent и бывает редко), одна АВ и одн а еще непонятно то ли АА то ли АВ.

Двух на подсадку, двух в крио, и еще 11 ждут два дня и всех, кто станет бластоцистами тоже в крио.

Так что мне вчера подсадили двух АА-шек, подсадка прошла безболезненно, только чуть не лопнула -так в туалет хотела)))) особенно, когда датчиком по животу водили)))

Дали мне на память снимок узи момента передачи малявочек маме. Я его и сама видела на мониторе. Подписала какую-то бумажку и пулей в туалет))))

ХГЧ на 5е августа, т.е. на 10ДПП. Завтра еще позвонят, скажут, что с 11ю развивающимися клеточками происходит.

Так что я к вам!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
(изменено)

Подсадка:

811782833.gif811782833.gif811782833.gif811782833.gif

:aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

- Лулик(Луиза)II(КРИО) 28 лет - 9 июня (1Э/5дн)

- DJÖzzi(Ольга)I 38 лет - 9 июня (2Э/3дн) (8А+8B)-*

- Irrusya(Ирина)I 36 лет - 12 июня (2Э/5дн) 1*

- AlisaZB(Алиса)I 25 лет - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Duduka(Лариса)I 36 лет - 14 июня (3Э/4дн)-*

- Алиска2014(Светлана)II(СВ) 31 год - 28 июня (1Э/5дн) 2*

- Белыч(Валерия)II(СВ) 31 год - 8 июля (1Э/3дн)-*

- *Granatulya(Наталия)III(КРИО) 26 лет - 11 июля (1Э/2дн)-*

- Alexa82(Александра)II(СВ) 32 года - 12 июля (2Э/5дн)6*

- *Мальвина83(?)II(СВ) 30 лет - 12 июля (1Э/5дн)7*

- *Bubusya(Татьяна)II(КРИО) 35 лет - 19 июля (3Э/5дн)-*

- *Tatka79//(Наталья)I 35 лет - 23 июля (2Э/5дн)5*

- *Звezдочка(Елена)I 36 лет - 25 июля (2Э/3дн)-*

- *Katlion(?)I 34 года - 26 июля (2Э/5дн)2+?*

- *Vikki79(Виктория)II(СВ) 35 лет - 12-14? августа (?)

- kobusya-beremenyashkaI(КРИО)(Алена) 31 год - 12? августа 3*

- **an4ik*(Анна)I(КРИО) 34 года - 16? августа 8*

- Sarit(Сара)II(КРИО) 38 лет - август /14 июня (2Э/3дн) 4*

- *Auv83(Юлия)I 31 год- 15? августа (?)

- *//Helen-mama//(Елена)II(СВ) 35 лет- 26-28? августа (?)

- *Яша2(Яна)I 29 лет - август (?)

- *※Пупсик78※//(?)I 36 лет - август-сентябрь

- Alexxxa(Александра)II(СВ) 31 год - август-сентябрь/ 24 мая (3Э/2АА+1АВ)-*

- Paregoric(Валерия)II(СВ) 41 год - 12? сентября / 16 мая (3Э/2дн)-*

- Natulia77(Наталья)III(СВ) 37 лет - сентябрь/ 9 июня (2Э/3дн)-*

- Nincha100(Нина)III(КРИО) 33 года - сентябрь/11 июня (2Э/5дн) (4АВ+4AB)5*

- Freziia(Татьяна)III(КРИО) 31 год - сентябрь/18 июня (1Э/5дн) (4АА) 5*

- mishelina(Светлана)III(КРИО) 29 лет - сентябрь/23 июня (1Э/2дн) 2*

- SvMylana(Светлана)III(КРИО) 39 лет - сентябрь/24 июня (1Э/5дн) 3*

- ПУШИСТИК//(Фарида)II(ЕЦ) 38 лет - октябрь

- *TasjaG(?)II(КРИО) 37 лет - октябрь/11 июля (1Э/2дн)3*

Полная версия графика на:

1 стр.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на комментарий

Paregoric, Лерочка, поздравляю тебя с открытием дневничка!)) Прочитала твои новости. На мой взгляд, ты всё делаешь правильно! Умничка) По поводу твоего поста, о том, что неважно известность врача, полностью поддерживаю. Моя сестра 4 раза делала ЭКО чуть ли не у самого известного репродуктолога Питера, и 4 раза пролёт. А пятый удачный, но уже у другого врача.. И ещё хотела спросить, ты не против, если я не буду открывать свой дневник, а потусуюсь у тебя?)

Ссылка на комментарий

Paregoric,  не жалей! Я тоже рыдала, что все перенеслось аж на 2 месяца, а потом девочки успокоили и теперь я точно уверена что все к лучшему!!! И врач сказала, что на ее практике % успеха в конце лета- осенью выше, видимо жара на спермиков влияет)

Ссылка на комментарий
(изменено)

vikki79,  Конечно не против, мы же тут свободные будущие мамульки!)))))

 

Paregoric,  не жалей! Я тоже рыдала, что все перенеслось аж на 2 месяца, а потом девочки успокоили и теперь я точно уверена что все к лучшему!!! И врач сказала, что на ее практике % успеха в конце лета- осенью выше, видимо жара на спермиков влияет)

e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif - это Лайк!))

Ну вот, а мой поехал на самый солнцепек, в поле жить до среды, ща позвоню попилю!)))

Я не расстроилась, вот как бы я расстроилась получив 2-3 клеточки!! Вот это да, но бог отвел!

 

В ГРАФИКЕ НАС 31 определившихся, а некоторые уже беременные! Начинаем все густо краснеть!!!!! Красный - это беременные наши!)))

 

Paregoric, Лерочка, поздравляю тебя с открытием дневничка!)) Прочитала твои новости. На мой взгляд, ты всё делаешь правильно! Умничка) По поводу твоего поста, о том, что неважно известность врача, полностью поддерживаю. Моя сестра 4 раза делала ЭКО чуть ли не у самого известного репродуктолога Питера, и 4 раза пролёт. А пятый удачный, но уже у другого врача.. И ещё хотела спросить, ты не против, если я не буду открывать свой дневник, а потусуюсь у тебя?)

Просто у врачей тоже бывает звездная болезнь видимо! Разгоняются талантами, а потом катятся по инерции, но это мои наблюдения по отзывам девочек, и очевидно это не всегда и не все, верней хочется на это надеяться! Я сама у знаменитостей была 2 раза и оба по знакомству, как они работают с простыми смертными мне неизвестно.

Проверь по графику приблизительно верно подсадка?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на комментарий

Paregoric, Лер, я завтра спрошу у врача по поводу подсадки и тогда напишу. Я чего-то не могу сообразить. У меня если честно состояние не очень от декапептила. Хожу как дура, чес слово..) Постоянно в жар кидает, нервозность, голова болит.. На форумах читаю, многие девочки как-то проще блокаторы переносят. У меня АМГ достаточно высокий. Вот и думаю, что может мой организм противится и не хочет ИК, поэтому так и плохо...

Ссылка на комментарий
(изменено)

vikki79,  не переживай, сейчас уберут блокаторы и полегче станет, у меня тоже со стимуляцией и т п сплошные редкие случаи. Как говорит мой доктор - мазня на Менопур - редко, но бывает, овуляция с мазней после Гистеры - редко, но бывает, уже и не помню что тоже самое, что же я такая редкая- то, вымирающая чтоль, поэтому не могу таких же редких родить!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Paregoric, Ахах))) Спасибо за поддержку, насмешила..))) "Редкий вид" ты мой дорогой..))) Извини за нескромный вопрос, а какие у тебя диагнозы по бесплодию?

Ссылка на комментарий
(изменено)

vikki79,  Щас еще больше насмешу - абсолютно здорова! Раньше беременности не часто, но наступали - заканчивались выкидышами, последние полтора года не наступают и мне 41 - это диагноз?)))) Короче все светилы говорят какая-то тонкая ниточка, которую доступными технологиями не распознать во мне живет!) Хотели через ПГД, а уже доигрались до того, что и анализировать особо нечего, прорвемся никуда не денемся!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на комментарий

Paregoric, бедняжка, очень сочувствую. А выкидыши на каком сроке? И что врачи не объясняют причину?

А я вот ни разу в жизни не беременела, думаю может все же это со мной что то не так, а не только МФ...

В этот раз у тебя все должно получиться и закончиться только так, а не иначе -

4630a625b7499a272dfd422a1cf1a38e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Paregoric, Лерчик, я ни на минуту не сомневаюсь, что ты точно прорвёшься!)) Может глупый вопрос задам, а вы сдавали всякие генетические анализы HLA на совместимость, кариотип, мутацию хромосом у мужа.. короче всё, что может влиять на невынашивание?

Ссылка на комментарий
(изменено)

vikki79,  Да все сдавали полное обследование всевозможных гормонов, муж у меня не первый и та же история, дело во мне, каротипы в норме у обоих! На мне пахать можно, а вот рожать со мной пока нельзя!)))

 

Paregoric, бедняжка, очень сочувствую. А выкидыши на каком сроке? И что врачи не объясняют причину?

А я вот ни разу в жизни не беременела, думаю может все же это со мной что то не так, а не только МФ...

В этот раз у тебя все должно получиться и закончиться только так, а не иначе -

4630a625b7499a272dfd422a1cf1a38e.jpg

МОИ-МОИ, БЕРУ-БЕРУ!!!) А стильные- то какие, точно мои!

e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gife9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gife9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gife9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gife9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif

 

TasjaG,  Сроки разные 7 недель первый с последствиями и не только физическими, но и моральными, мне было 19 лет, 3 года на грани аутизма, после зареклась никогда не переживать, значит бог так решил или детка не захотела и 5 и 4 недели всяко было, а последний в феврале 2013 - 10 недель, но в последнем я не уверена, возможно сама накосячила, я не знала, М как есть так и идут вовремя, только более скудные, никакого токсикоза, , а иммунитет послабее и не выкинул бы организм бы может. Так вот я с трехметровой высоты накануне летела со стремянки, и через пару недель были можно сказать роды, поэтому последний был бы сыном мне, но не получилось... После того раза полтора года никак не забеременеть и ждать и разбираться уже нельзя, и вот я с вами, прямо скажу - ни капельки не пожалела, этот чудесный мир девулек-хотим быть мамульками не сравнится ни с чем! Оглянитесь! Большинство людей живут или проживают бесцельную жизнь, мямли, тьфу! всякие кризисы среднего возраста, едят и пачкают памперсы, а теперь посмотрите на нас - столько целеустремленности ни у кого нет, мы же горы свернем, да переживаем, горюем, но как быстро поднимаемся и опять вперед, мы все читали дневнички - это очевидно - другой мир, нас не сломить!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Paregoric, Моя ты ЗВЕЗДОЧКА!! :love: Ты как всегда зажигаешь нас своим теплом!!!Ты просто обязана быть мамочкой самой прекрасной на свете другой и не представляю!С твоим беременным дневничком ЛЕДИ В КРАСНОМ :flower:ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДВОИХ ГОЛУБОГЛАЗЫХ ДЕТОК!!! :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Natulia77,  Я без тебя в роддом не пойду!!!! Так и буду носить пока ты не забеременеешь, слоненков выращу!!! Вот даже не знаю почему - ну не сомневаюсь я, что так и будет, даже если один, может всё-таки успею за вторым сходить в полтишок...))) Ну двое у меня на роду написаны!!!

И Спасибочки Натуль e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gife9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gife9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gife9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gife9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...