Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Привет мои хорошие, посмотрел меня мой врач, а также гуру по этой технологии и дали мне такой выбор, мы можем пойти сейчас в короткий протокол, но уже видно, что 3 доминирующих не дадут вырасти остальным или с 19.08. Пойдем в длинный и выровняем, чтобы получить 5-7 клеточек. Конечно все мое существо было в пользу сейчас, но нужно держать себя в руках и сделать не как хочется, а как нужно!!!

Так вот никто не расстраивается, Сарочка, хотела с тобой пойти, но похоже со Светулей, Натулей и Ниночкой и еще с девульками только получится! Из положительного вижу - поездку на море, доооллгий дневничок и главное результат. Все будет хорошо, к вечеру только к вам присоединюсь, ну может в дороге буду почитывать и писать немного!) В Тверь за черничкой поскакала!)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

graNatulya,  Спасибо Наташ, хотелось конечно побыстрей, но отдавала себе отчет, что боязно короткий, не дозреют ведь половина и если бы было сейчас видно, что с коротким получим ответ, а так конечно всё правильно Назаренко говорит и стоит послушать. Да еще этот цикл дал мне прикурить... Лучше, если все наладится, пойду 06.08. Овуляцию глядеть) Все не ждать долго, а шажочки делать, назначили Дексометозон 0,5 на ночь пока.

Ссылка на комментарий

Paregoric,  а я вот думаю. Если у меня левый яичник две пустые Фоллики при стимуляции, может мне надо длинный. Или там противопоказано при высоком амг?

 

Да и в этот раз же 3 было недозрклых

Ссылка на комментарий

Paregoric, а у меня глупый вопрос - почему не предложили короткий в следующем цикле? Дня со 2-3? Тогда же еще может быть шанс более ровно всех вырастить...

Ссылка на комментарий

graNatulya,  Тебе, насколько я помню, тоже выбор давали с риском гиперы и Крио или минималка и сразу... Ну у нас с тобой же еще есть завтрашний ХГЧ)))) Не сдавайся!)

 

Duduka,  Они говорят, что длинный более контролируемый, мол отключают и включают сразу все, чтобы поровней, а так они к 3-му дню уже заложатся кто во что горазд итак их не очень много максимум можно получить около 8, в след цикле и получится в принципе, отключение в этот раз только минимальное будет и каждодневное я так поняла.) Кстати я напутала - не 19.08., а на 19 ДЦ, а это будет ориентировочно 11.08. В длинный вступлю, если все будет в порядке!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Paregoric, все правильно, я думаю врач тебе предложил оптимально правильный вариант! Удачи! :)

Спасибо Мальвин, я в принципе была готова, что может возникнуть препон, но главное не срок, а результат, не хочется напрасно тратить попытку.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на комментарий
(изменено)

Звezдочка,  А я в детстве была вылитая Мальвина из кино:

Но тебя я случайно Мальвиной назвала, но похоже угадала!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лерочка!! зашла к тебе отметиться ;) я с тобой!!! после гистеры будет видно что и как...и главное,когда!!!! но тоже надеюсь,что уложусь до ноября ))))))))

Ссылка на комментарий
*Пушистик//, а что такое МЦ?

Бывает еще ЭКО в естественном цикле (ЕЦ), т.е совсем без гормонов ; или в модифицированном цикле ( МЦ), т.е. с минимальным количеством гормонов. Получают обычно 1 яйцеклетку. Конечно, сход с дистанции более очевиден, чем в стандартном, но и побочек меньше, а то мои бедные вены и миомка (( В сентябре возможно не будет моего врача, т.к. он предупредил, что у него будут разъезды. Поэтому точно не знаю: сентябрь-октябрь, по обстоятельствам. А сейчас сказал месяц отдыха.

Ссылка на комментарий

Лерочка, от всей души желаю, чтоб у тебя все получилось!!!! :kiss2:

Пы.сы. меня тоже Лера зовут ;), а для нас это лето время чудес, так что тебе гарантирован успех!!!! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, почему производители таблеточек еще меньше не делают те, которых нужно выпить половинку или одну четверь, вот ведь издевательство)???? ))) Феномен - уколы делать не начала, а поп уже болит, щас еще и шишки надуются!)

Привезла из деревни всяческие продукты, яйца с оранжевыми желтками, овощи, чернику перетертую, какое счастье, ато скоро на клубнику смотреть не смогу... И договорилась про мяско немагазинное, последнее время твердое убеждение, что все проблемы в том числе и у нас от питания в большей степени, с кислородом у меня решен вопрос ввиде отдельной вентиляции с очищением.)

Ссылка на комментарий

Paregoric,  можно и мне к вам в теплый, чудный домик! Меня Лена зовут, кажется в вашей чудесной табличке еще нет лен??? Прочитала от корки до корки первый дневничок переживала и радовалась вместе со всеми . Я сейчас на ОКах, но последняя таблетка на 7 августа, должна 10 августа вступить в свой второй обязательно беременный протокол! Тем более надо успевать до 01.11)))

Всем мамочкам желаю здоровья с малышами, всем хочушечкам скорейших приветов от аистов!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Paregoric,  я во вторник на прием иду, анализы отнести, это будет 12 ДЦ, думаю что скажет допивать таблетки и с первого дня к ней, уже не терпится мне) я еще в июне должна была вступить, но мужа просрочился анализ крови на спид, из за этого не взяли((, потом она в отпуск ушла. Надеюсь что сейчас выйдет отдохнувшая в хорошем настроении и с легкой руки все получится!!! вроде планировала короткий протокол. АМГ у меня 2,94, говорит что нормальный для короткого

Ссылка на комментарий

//helen-mama//,  Да, суперский АМГ!))) всё будет беременно, а ты до протокола столько всего узнаешь, что с тобой врач не накосячит, просто не сможет!) Мы тут все уже доктора медицинских наук, ну минимум кандидаты!)

 

//helen-mama//,  Звездочка кстати Елена!)))

 

И еще Кобуша-беременяшка - Алёна)

Вот и Леночек стало 3, у нас Светлан - 3)

И, что меня очень сильно удивило 2 Валерии теперь!!!!!!!))))) Одна беременная, другая скоробеременная!)))) Когда дождусь новой странички обновлю график) Укороченный пока с подсадки начиная (предположительной).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...