Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, ха-ха-ха насмешила. Очень радует что есть на свете, такие люди, как ты, полные позитива и жизненной энергии. И не смотря на все жизненные перипетии и тяжелые испытания не падают духом и не складывают руки, а уверенно идут к намеченной цели, по пути одаряя окружающих теплом и вниманием. Такие люди просто обязаны быть счастливы и ты обязательно будешь мамой.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, :D Ну Слава богу разобралась со своей таблеткой!Ну с папкой малышу повезло я уж про маму молчу короче деточкам достанутся отличные родители!!!Скоро скоро у тебя вся квартира будет в детальках и разной технике ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

TasjaG,  Спасибо, буду мамой! Ты даже себе не представляешь как ОНИ меня постоянно смешат (муж и кот), они похоже живут для этого, представляю что будет, когда еще дети пойдут, в цирк попаду похоже!

 

Natulia77,  Нееетттт, только не вся квартира, у меня есть отличная детская под 30 метров, всё! В моменты игрищ буду их всех троих запирать там и прорублю в двери окно, чтоб еду подавать и горшки забирать!)))

Ссылка на комментарий

Paregoric, :D Однозначно сровнялись я вижу твои полосочки ;):flower:Тебе роднуль твои

1266675749_1266469287_1266442105_harry-fayt-14.jpg

 

Жаль класики исчерпаны :sorry: Мне нравится Ваши первые полосочки :yes: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Paregoric, мне кажется это знаки однозначно!

 

Я своему дарила еще корабль, но не сдюжили. очень там много возни и гемороя) сама на него засматриваюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро! С новым домиком и удачи!!! Ну и по традиции апчхииииииииииииииииии апчхиииииииииииииииииии апчхиииииииииииииии на удачу!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Paregoric, хороший у тебя тест))). Когда чихать будешь?)))

Желаю чтобы твой следующий настоящий показал такие же яркие и одинаковые...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лерусечка милая с домиком тебя! Самым забеременительным! Пока прочитала твой начатый домик уже исчерпала лимит положительных оценок:)

А тесты твои ооочень отчетливые, надеюсь через месяц ты такими нас закидывать будешь:)

Я вот тоже уже смирилась с мыслью что Крио откладывается, и даже думаю что я много что не успела подготовиться к встрече с своими бусинками вот например не могу найти красный халат с полосочками:)

 

//helen-mama//, теска присоединяйся к нам в беременяшный домик Леруськи! Меня тоже зовут Лена, но для домашних и близких я Алена:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лерочка, с дневничком тебя!!!! удачи тебе и конечно же двух голубоглазых малышей!!!

ну и главное, тебе понадобится мой двойной чих))) ааааапчхиииии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

SvMylana,  Светуль ты же со мной пойдешь? Или еще не определилась до конца?

 

Девченки спасибо огромнющее, я с вами, а вы со мной обязательно забеременеем и даже если не получится, то станем сильнее и забеременеем в следующий раз!!!!)))) Помните два рубежа у нас ноябрь и февраль, в ноябре нужно уже по-максимуму все сделать!))) и немножко доделать в феврале!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Paregoric, Лерусь, ничо пока не знаю, 4го пойду на прием,послушаю про план действий для меня, врач посмотрит как я выгляжу и тогда будет понятно .Я ей доверяю, если скажет пройти дополнительно гистеру или пайпель какой -нить,тогда я на осень отодвигаюсь.

Скажи а тебе для чего твои масенькие таблетки назначили?Иммунитет понизить перед протоколом?

Ссылка на комментарий
(изменено)

SvMylana,  сказали для регулирования, когда я стала конючить, что у меня левый яичник нет нет, да и побаливает. Дексометозон это. По инструкции ничего не поняла.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на комментарий

Уф! прочитала наконец))))

пока читала, как беременюшечки чихают на Леру и желают беременного протокола, чуть сама не начала чихать, на общей волне, типа давай заражайся, эх.... :confusion: :confusion: :confusion: во как время тороплю........... :m0591: :m0591: :m0591: а всего лишь только 1 ДС, и даже пурегон еще не вколола :D :D :D сижу и смех разбирает, коллеги косятся на меня :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Katlion, у меня тоже ХГЧ на 5е августа) только это будет 13 ДПП. Так что вместе сдаваться будем, тоже пятидневочки.

Ссылка на комментарий

Tatka79,  Девчонки, как это уже скоро!!!! Мне только 6-го овульку на УЗИ СМОТРЕТЬ...., правда в 7 утра!)))) так что практически 5-го)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

везет вам, девочки, пораньше есть возможность попасть на приемы.... а мне самое раннее - 9-00, самое позднее - 17-30, и все четко на рабочее время попадает((( мне уже стыдно отпрашиваться..........

Ссылка на комментарий

auv83,  Да, я это поняла в первые два дня дневничка, так не хватает лайков. Настроишься проявить эмоцию и Бах - фиг тебе.... Я помню в начале пыталась по два лайка поставить, а они только снимаются!)))

Ссылка на комментарий

auv83, может больничный взять и спокойно жить))) я вообще уволилась перед протоколом, с очень хорошей работы, чтобы спокойно без нервов (работа нервная была, т.е. начальство доставучее) идти к своей цели)

Ссылка на комментарий
(изменено)

везет вам, девочки, пораньше есть возможность попасть на приемы.... а мне самое раннее - 9-00, самое позднее - 17-30, и все четко на рабочее время попадает((( мне уже стыдно отпрашиваться..........

А я не знаю.. Она мне сказала я работаю с 7.30, а я сразу мне подходит, ато там не запаркуешься... в рабочее время.

 

auv83, может больничный взять и спокойно жить))) я вообще уволилась перед протоколом, с очень хорошей работы, чтобы спокойно без нервов (работа нервная была, т.е. начальство доставучее) идти к своей цели)

Так не получится, наш папка с детьми сидеть будет, но у меня свободное посещение в принципе!) И вся компания уже ждет этих детей полка!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...