Перейти к публикации

Празднуем 2 годика! Планы и идеи


// Lettozima //

Рекомендованные сообщения

Sianna,  мне кажется там и игра-фантазия и сам процесс сбора фантазийного города-дороги. Это все-таки на постарше. Младшие школьники все ж больше оценят, как мне кажется. Я и деревянную б пока не брала, просто подвернулось и не пришлось еще ничего выдумывать:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sianna, жд я сама еще тоже думаю.. Эх.. Кончится тем, что отберу у бабушки с дедом заказ на мольберт )))) вторые баба и деда купили беговел уже:)

 

yat, мы сами никак не поднимем иммунитет. Я вот с непонятным вечерним подкашливанием. Увидимся еще, не переживай! Иллюзий не питаю, но может и в увеличенном составе теперь:))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наткнулась на сайт развивашки, и прям залипла))) уже распеределяю подарки на заказ друзьям и родственникам)))

 

77e4f54ee3ccfa906dcfdf480140b543058deb196145194.jpg

 

d2a02149af41b045ac80015ec063651c058deb196145266.jpg

 

da451e9e4f7ba8da12d3bb713f7befc0058deb196145314.jpg

 

b198b0e5acc50639afabfccbd12c474d058deb196145364.jpg

 

2b1ad523e243bbc25682ff8a2cf6bf2f058deb196145411.jpg

 

193ff6eccb8f7a9d6ece0cd46118cb45058deb196145445.jpg

 

// Lettozima //, видела у них же верстак мелисса и даг 1cb03958d9cc26c19bf05f39ae787e66058deb196145576.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, у нас есть утюжок-шикааарно,наоборот,перестал требовать большой утюг,гладит своим)

 

кстати,мы тоже в восторге от свинки Пеппы..

8d9971c7c43b8e845e2498c204129f0a025ddd196219031.jpg

сорри за оффтоп

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, и мне плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы заказали в итоге мольберт фирмы crayola, верстак на вырост оставим. )) еще есть машинка с семейкой свинки Пеппы:) украсить ничего не успею, ну и фиг. Пойдем с племянницей в тц развлекать сынулю, а вечером придут баба-деда:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нерадивая мамаша)) сделала торт панчо (какая там мастика...), заказала пучок шариков с цифрой 2 и ходячий шарик винни пух. Плюс вечером натяну надпись с днем рождения и шарики надуем:) в общем без фанатизма в этот раз. Альбом заказала только вчера ночью))) хоть бы завтра что ли привезли...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нерадивая мамаша)) сделала торт панчо (какая там мастика...), заказала пучок шариков с цифрой 2 и ходячий шарик винни пух. Плюс вечером натяну надпись с днем рождения и шарики надуем :) в общем без фанатизма в этот раз. Альбом заказала только вчера ночью))) хоть бы завтра что ли привезли...

Катюш, да не переживай так. Главное любви Дине дайте в этот день больше чем обычно - это он больше запомнит, чем торт и праздничное представление! У нас тоже самое в планах - ну только торт заказала тематичный и до альбома у меня руки так вообще не дошли! Еще даже не знаю будем ли друзей с детьми собирать в детском кафе с игровой площадкой. Мы с Соней на поправку идем, а теперь наш папа сдался - тоже заболел. Вирус этот у нас застрял.((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня как раз заходила в кафе и в игровую комнату, узнала про аниматора и поняла, что это все очень дорого. И такие праздники надо делать как минимум для 5 леток (как раз мы в сентябре были на таком дэрэ). Поэтому я подумала днем можно в либиринте побеситься, а вечером уже собраться дома за столом, т.к. будни будут и все освободяться к вечеру только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, вот так НЕРАДИВАЯ?! Ещё сил хватает самой торт делать))))) По-моему, это у вас будет последний тихий, семейный день рождения))) Ловите момент и просто расслабьтесь)

 

 

 

Если кому-то нужно... Искала по свинке Пеппа, нашла... Внутри много ссылок интересных, если полазить по ним - там вроде и по другой тематике есть (не было времени посмотреть, если честно)

http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1709535

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году аналогичные планы на ДР) Так что ты не одна такая)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто видел в живую эти тефалевские кухни???? Я межуюсь между Тефаль и икеа. Икеа привлекает, что она уж точно устойчивая. А Тефаль?? Она не хлипкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно про кухню. Собралась ее заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, я в живую ее видела у подруги, она дочке купила на 4 годика. Милла с ней хорошо играла. Она крепкая, пластик хороший. Но именно такой как я хотела, в наличии нет и мы купили кухню икеа. Она супер. Папа наш не смог удержатся и собрал ее вчера. Мне сегодня утром доча "кофе" в постель принесла ;)))

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, Я как раз заказала доче в подарок от свекрови и свекра красную Тефалевскую кухню. Пришла, но я даже не распаковывала - спрятала от дочи. Поэтому про хлипкость или устойчивость ничего не могу сказать. Попробуем после дня рождения ее поставить, тогда и отпишусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate Жду результата!)))

 

makromir Моя икеевскую не оценит((((( У подруги есть, мы приходим в гости, она вообще с ней никак. Так что этот вариант отпадает для нас(( Зато дома посудка и плиточка пластиковая, маленькая цветная, она с ней играет с удовольствием))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что и мальчики в кухню любят играть, так что я тоже теперь рассматриваю, как вариант. Теперь уж на НГ :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому-то будет полезен наш опыт :) Ходили с Димасиком в Дом сказки, очень понравилось, Дима там бегал и играл с другими детьми. Но там проводят интерактивные спектакли, сегодня был " Рассеянный с улицы Бассейной", Дима смотрел-смотрел на этого рассеянного, а потом закрыл лицо руками и так расплакался, еле успокоила. Вывод: аниматоры еще рано, если здесь мы просто ушли в другое место, то дома пришлось бы аниматора выставлять за дверь.

По игрушкам: понравился пылесос, второй день с ним по всей квартире носится, магнитный конструктор тоже хорошо пошел, а вот железную дорогу пока не оценил, не было возможности спокойно с ней поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь по нашему 2-хлетию!

Как и писала ранее, ничего грандиозного не планировали. С утра встали, покушали, к 11 поехали в детский игровой центр. Пришли только трое деток с родителями (друзьями). Ну нам этого хватило)))) 1,5 часа они там играли. Деткам понравилось. Аниматора не нанимала, так же посчитала пока бессмысленно это делать.

d64feb82a0ed.jpg

b4956c908e59.jpg

925cb8fb20ed.jpg

f327c764cc1d.jpg

21eeafa461f8.jpg

 

Затем приехали домой, по пути чуть не уснула доча в машине. Быстро пообедали и уложили ее спать. За это время папа сходил в кондитерскую за нашим тортом и за шарами. К 16 часам пришли бабушки и дедушки. Одарили Соню цветами, которые она очень любит нюхать. И приступили к чаепитию.

c848428da6e3.jpg

882c6f50ffc1.jpg

db4b4ab469ce.jpg

17085ac59c3a.jpg

684408837292.jpg

122168317906.jpg

 

Это фото я не смогла вам не показать))))))

e40b391ec628.jpg

 

Ну и наш тортик

23eeeae940af.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Соня и на тебя и на папу похожа :) Такие все взрослые стали, прям личности уже :D . Я вот тоже думаю днем погулять где-нибудь, а вечером посидеть чайку попить, ну может пару салатиков поесть :Crazy:

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Меня свекровь за два дня до др замучила вопросом "может что-то надо приготовить?". А мне не хотелось всех этих взрослых посиделок с кучей салатов, а к чаю все так нажрутся (простите!), что торт есть не станут. Единственное, я ей позволила только печеночный торт сделать, т.к. у нас в гостях сестра моя (крестная Сони) с мужем были и их надо было накормить чем-то на следующий день. Правда он не дожил до следующего дня)))) Он ушел сразу за столом с шампанским, еще до чая. Однако после чая все сказали, что объелись. Так что вполне можно одним чаем обойтись))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Люда, такая Соня прелестная! На тебя все-таки похожа больше;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Люда, такая Соня прелестная! На тебя все-таки похожа больше ;)

Спасибо, Катюш! Они меняются так быстро на глазах)))))))))))))))

 

Только сейчас заметила, что на сайте часы не перевели на час назад))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...