Перейти к публикации

Хочу быть стройной


Бpюлик

Полезные сообщения

sappfire, я имею ввиду белый без добавок, во фруктовом сахара много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, с добавками, надо значит другой искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, с добавками, надо значит другой искать

привет, для меня пытка не есть после шести, ложусь поздно, не раньше 12 ночи, а могу и часа в два, поэтому ем часов в 9-10 йогурт с отрубями или яйцо вареное

А мне нравится не есть после 6, у утра такая легкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне нравится не есть после 6, у утра такая легкость...

и мне нравится))))...я уже себя натренировала...или запрограммировала....что есть после ужина совсем не хочется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, давно заброшенный дневничок! Опять возвращаюсь к похудению. Муж решил заняться собой, убрать животик (хотя мне и так нравится) и придется ему соответствовать. Сегодня 1-й день. Начала с пробежек по утрам + ограничение в сладком, мучном, жареном. Вес с утра 70.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С утра 74.5. Это край. Никогда столько не весила. Почему такой резкий набор веса? Наверное потому что кормить бросила.

 

Итак, программа минумум:

10000 шагов в день с коляской

Раздельное питания

Никакого чаепития и перекусов

Питание по режиму (дочку кормлю строго по режиму, сама нет)

Вместо сладкого - йогурты, фрукты, компоты, на крайняк сладкое утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня 7500 шагов за час (реально устала), а сожглось всего лишь 250 ккал. Первый день прошел легко, не голодная. Ограничила сладкое и мучное, остальное как и раньше получилось. Съела 1300ккал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня с тобой почти одинаковые параметры! Сейчас тоже на ГВ-но ребенок у меня оооченьь хорошо набирает и я решила тоже пора заняться собой! Я всегда была стройняшка, ;) мой рост 168, вес был 61-62 кг. Потом я бросила курить и набрала 6 кг и они остались со мной на долго! Всегда старалась следить за собой, бегала по утрам, ходила на йогу. Потом я забеременела, становилась на учет 68, а рожать шла 87! :girl_mad: При этом основной набор веса при беременности набрала за последние пару месяцев...После родов сразу скинула в больнице 10кг и за последние 3 месяца еще 5. Сейчас мой вес 72 кг! Цель 65.. :m0591:

Так как мы на ГВ, я сильно не перегибаю палку. Ограничила прием сладкого, перекусов и после 18-00 пью только йогурт.Еще вторую неделю качаю пресс, т.к живот просто ужас после родов!

Надеюсь к лету буду стройняшкой :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня с тобой почти одинаковые параметры! Сейчас тоже на ГВ-но ребенок у меня оооченьь хорошо набирает и я решила тоже пора заняться собой! Я всегда была стройняшка, ;) мой рост 168, вес был 61-62 кг. Потом я бросила курить и набрала 6 кг и они остались со мной на долго! Всегда старалась следить за собой, бегала по утрам, ходила на йогу. Потом я забеременела, становилась на учет 68, а рожать шла 87! :girl_mad: При этом основной набор веса при беременности набрала за последние пару месяцев...После родов сразу скинула в больнице 10кг и за последние 3 месяца еще 5. Сейчас мой вес 72 кг! Цель 65.. :m0591:

Так как мы на ГВ, я сильно не перегибаю палку. Ограничила прием сладкого, перекусов и после 18-00 пью только йогурт.Еще вторую неделю качаю пресс, т.к живот просто ужас после родов!

Надеюсь к лету буду стройняшкой :confusion:

Вам повезло, у вас хоть уходит вес после родов! У меня замер. сейчас начал расти(((

Удачи вам!

 

Вес 72.5. Вода уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maринa, Давай на ты?Меня Оля зовут!Я думаю что это максимум что смогло у меня уйти..теперь нужно стараться и контролировать что ем.Тоже боюсь что как откормлю вес поползет вверх.. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maринa, Давай на ты?Меня Оля зовут!Я думаю что это максимум что смогло у меня уйти..теперь нужно стараться и контролировать что ем.Тоже боюсь что как откормлю вес поползет вверх.. :think1:

Давай! Очень приятно! Тебе очень легко будет сбросить вес, пока вы на ГВ, просто ограничивать себя во вредных продуктах.

Я пока кормила, не ограничивала себя ни в чем, вес стоял 8 месяцев. Как начала немного сидеть на диете(система -60, хорошо для ГВ), вес значительно стал уходить. Как бросила кормить - опять вверх пополз, но я сама виновата, не надо было кушать все подряд.

 

Фуф, 2-й день почти прошел. Калорийность еды как и вчера. походить не удалось - мороз и ветер. с коляской нельзя гулять. Зато 20 минут крутила круг здоровья. Вечером попила чай с 3 конфетами, пришлось выпустить все в унитаз через рот (жестко, буду очень редко использовать этот метод в крайних случаях). Зато желудок опять пустой, так лучше спится и утром легкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бpюлик, вот ты с"двумя пальцами"не увлекайся:-D а то и до арорексии не долеко!надо почитать про систему -60,очень часто про нее слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бpюлик, вот ты с"двумя пальцами"не увлекайся:-D а то и до арорексии не долеко!надо почитать про систему -60,очень часто про нее слышу.

А я знаю, редко можно, пару раз в месяц не страшно) Каждый день - да, анорексия обеспечена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером попила чай с 3 конфетами, пришлось выпустить все в унитаз через рот (жестко, буду очень редко использовать этот метод в крайних случаях). Зато желудок опять пустой, так лучше спится и утром легкость.

ты что не надо крайностей! какой такой страшный вред от трех конфеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бpюлик, как вес? минусуешься?

 

Бpюлик, вот ты с"двумя пальцами"не увлекайся:-D а то и до арорексии не долеко!надо почитать про систему -60,очень часто про нее слышу.

у нас группа есть

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39061-zhivem-po-sisteme-minus-60/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что не надо крайностей! какой такой страшный вред от трех конфеток?

сегодня 3 конфетки лишних - завтра банка сгущенки, пол торта. Называется "сорвалась". Да и стимул будет не кушать - чтоб не мучиться в туалете

 

Бpюлик, как вес? минусуешься?

 

у нас группа есть

 

http://www.babyplan....steme-minus-60/

 

Агы, сегодня 72. Но это вода уходит, в начале диеты всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бpюлик, все равно приятно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес утром 71.5. :reverans: сегодня 7500 шагов, калории лень считать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...