Перейти к публикации

Хочу быть стройной


Бpюлик

Полезные сообщения

Всем приветище!

 

Начну с начала. С детства были пара лишних кг, с 9 лет мучает комплекс. В 14 лет вес 56 кг, в 15 отъелась до 65 кг (любила и люблю сладкое, папа всегда баловал). + у меня широкая кость. И к тому же фигура некрасивая, сильно выпирают бока. До 19 лет так и оставалась "сбитой девочкой", к этому возрасту набрала еще 5 кг.

-88693455.jpgЗдесь мне 17 лет.

 

Потом нашла в интернете диету "7-дневное разгрузочное голодание". Голодала эту неделю, и о чудо - пропало желание кушать! Сразу же еще неделя на апельсинах, потом опять неделя разгрузочного голодания и т.д. Иногда позволяла съесть 1 конфетку в день (почти ничего не ела). Сидеть на диете было легко! Так за 2.5 месяца ушло 15 кг! Я тростинка, это счастье!!! Ах да, почти прекратились месячные и ушли прыщи на лице. Это было перед свадьбой.

-88693455.jpgБлагодаря диете, на свадьбе я была худышкой, вес 57 кг.

 

С трудом вернулась к нормальному питанию. Тогда думала - буду кушать как обычно, если прибавлю - опять неделя голодания. Ага, щас. После нормальной еды начать голодать оооочень тяжело. Короче, вес вернулся за 1.5-2 года. Опять толстуха((( блин.

-88693455.jpg

 

 

Потом был сильный стресс и пропало желание кушать, -10 кг за 2 недели,вес 62 кг. Чтоб держать вес, иногда вызывала рвоту.

-88693455.jpg

Здесь я уже беременна, 14 недель. Вес стоит на месте

 

Затем наступила беременность, токсикоз, пол беременности питалась йогуртами и фруктами, но вес стоял. Во вторую половину вес стал расти, после родов +8 кг. Наивная верила волшебное похудение на ГВ, но наоборот +3 кг за 7 месяцев. Дочка худышка растет, ее не могу откормить, а сама сбросить никак не могу.

-88693455.jpgЭто 3 месяца назад

 

Сейчас вес 73 кг, я начинаю вести дневник для самоконтроля. Поддержите меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! С дневничком тебя! А какой рост? Все очень даже неплохо) сколько хочешь сбросить? Я вот на ГВ оба раза тоже набирала. Сколько доче сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет декабренку!

По фото не скажешь, что все очень плохо, а по объемам? отслеживать будешь?

"багатая" история похудения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! С дневничком тебя! А какой рост? Все очень даже неплохо) сколько хочешь сбросить? Я вот на ГВ оба раза тоже набирала. Сколько доче сейчас?

Спасибо, но это для меня предел по весу. Рост 165. Хочу 57 кг, это 15 кг сбросить. Доче сейчас 7 месяцев, я скоро сворачиваю ГВ.

 

Привет декабренку!

По фото не скажешь, что все очень плохо, а по объемам? отслеживать будешь?

"багатая" история похудения)))

Хорошая идея про объемы. Раньше не отслеживала, сейчас займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра сажусь на систему -60

http://www.woman.ru/health/diets/article/50809/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра вес 72.5

дочка весит 6.200(у меня истерика, за 2 месяца +200 грамм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочи после шести месяцев тоже привесы небольшие были! Вы на прикорме уже? С каким весом доча родилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочи после шести месяцев тоже привесы небольшие были! Вы на прикорме уже? С каким весом доча родилась?

Ага, кушаем прикорм. Родилась мелкая 2850, набирает мало с 4х месяцев: 400 гр, 600 гр, 400гр, 0, 200гр.

 

Очень мало пьет смеси, своего молока почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный набор, у меня доча 300 - 400 грамм набирала месяцев до 6-7, потом иногда вообще 0 был

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начался 3-й день диеты. Ура, на весах 72!

Ем немного, правильное питание, сладкое заменила йогуртом. Вчера позволила себе после 18 сухое вино и яблоко на закуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, с отвесиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! с дневничком тебя! пусть все получится! ;)

а почему фото не открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, с отвесиком!

Спасибо!

 

Приветик! с дневничком тебя! пусть все получится! ;)

а почему фото не открываются?

Спасибо! Не загружаются с радикал.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! С утра 71 кг!!!!!!! -2кг за 3 дня!!!! Это вода уходит, но все равно тааааак приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера налопалась арбуза после 18(((

Сегодня вес также, 71 кг.

Болит голова, наверное глюкозы маловато.

Сегодня 6-й день, самое тяжелое позади - это начать.

 

Фото из 1 поста так и не грузятся, надо по новой загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделя позади!!!!! Самое сложное- это войти в режим! Вес 71. Не только вижу на весах, но и чувствую, как постройнела :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааа! На весах 70! Вернулась к послеродовому весу! Теперь цель вернуться к добеременному. Вчера наелась сладкого до 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На весах 69-69.5(колеблется). Ураааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 дня зажора после 18((((((((((( на весах 70.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя же так! Ты же еще пару дней назад радовалась цифре 69 на весах, зачем так быстро сдаешься и опять точишь на ночь? Твой организм однозначно не готов во сне бороться с калориями..

 

Придумай себе какую-нибудь каку. Например, ты не любишь мыть полы. Поставь себе задачу, съела хоть что-то в 18.01, все, моешь пол сразу как это съешь, потом на ночь еще раз моешь и утром для закрепления эффекта))) Думаю, нежелание мыть пол и лень матушка здесь поспособствуют остаться голодной. А еще лучше кушай что-нибудь в 17.59, а потом рот на замок. Мне еще помогает мысль, что утром я схомячу что-то сладкое и смогу нормально покушать без вреда для своей фигуры.

 

Про полы эт я к примеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя же так! Ты же еще пару дней назад радовалась цифре 69 на весах, зачем так быстро сдаешься и опять точишь на ночь? Твой организм однозначно не готов во сне бороться с калориями..

 

Придумай себе какую-нибудь каку. Например, ты не любишь мыть полы. Поставь себе задачу, съела хоть что-то в 18.01, все, моешь пол сразу как это съешь, потом на ночь еще раз моешь и утром для закрепления эффекта))) Думаю, нежелание мыть пол и лень матушка здесь поспособствуют остаться голодной. А еще лучше кушай что-нибудь в 17.59, а потом рот на замок. Мне еще помогает мысль, что утром я схомячу что-то сладкое и смогу нормально покушать без вреда для своей фигуры.

 

Про полы эт я к примеру)))

Спасибо, хорошая идея!!!

 

Я опять в зажоре(( Перехожу на новую диету, так как дочка наотрез отказалась от смеси, придется кормить грудью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maринa, от количества съеденного молока больше не станет, пей больше. еще рекомендую квас попить для лактации, всем кому советовала помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, для меня пытка не есть после шести, ложусь поздно, не раньше 12 ночи, а могу и часа в два, поэтому ем часов в 9-10 йогурт с отрубями или яйцо вареное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sappfire, так это правильно, надо есть за 3-4 часа до сна, просто что-то белковое, йогурт не сладкий надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka

йогурт даниссимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...