Перейти к публикации
Че_LoVE_ChEK

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет!😊 ну, что познакомилась я с Алиной Владимировной- мне понравилась))) назначила серьёзное лечение, включая плазмаферез и ВЛОК. Я помню, что многим здесь она его назначала, но делала только Люда. Расскажите, чем аргументировала Алина назначение плазмафереза, зачем он нам в количестве 1 процедуры? И почему все решили не делать? Результат лечения без него всё равно был? Я в раздумьях пока)

Поделиться сообщением

@~Бусенька~ привет! А серьёзное лечение из-за повышенных лейкоцитов? Мне плазмаферез назначали тоже 1шт.-были слегка повышены ат к хгч. Сейчас тоже кровь сдала, жду результат. Если опять показатели не понравятся тогда мне уже 3процедуры предстоит. Делала в РЖД. 

Поделиться сообщением

@katarina ku привет, Кать! Лечение не лейкоцитов самих, а картины хр.эндометрита, а она с фиброзом и тонким эндометрием(( антибиотики, гормоны и вот плазма и влок. Хорошо процедуру перенесла? Тоже перед М назначала, на 24-26 д.ц.?

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день. Хотелось бы узнать у вас: 

1. Пайпель биопсию нужно делать всем или по показаниям? 

2. Генетика проходить или нет? 

3. Посмотрела тут, что некоторые анализы годны месяц, для Топц их свежими тоже нужно сдавать, чтобы на очередь поставили?

Благодарю за ответы. Врач дала бегунок, а объяснить ничего не объяснила. 

Поделиться сообщением

@~Бусенька~ жуть какая. Это получается после протокола вновь эндометрит вылез или на пункции что накосячили? Да, нормально. Делала непрерывный. Чувствуешь как по вене движение идёт и голова слегка кружится. После процедуры особо каких-то ощущений и не было. И тоже к концу второй фазы. Говорят полезная процедура

Поделиться сообщением

@katarina ku я уже ничего не знаю и не понимаю, честно говоря, что и откуда(( по идее на пункции врач до матки не добирался ведь, значит и навредить не мог. Но в мазке лейкоциты и только в шейке после протокола или так совпало... Скажи, а им в РЖД что-то из анализов требуется перед процедурой?

@#Alenka90 приветик! Пайпель всем и обязательно, если не было гистеры. Если она была и всё там прекрасно, то лучше уточнить у Ирины Евгеньевны, нужна ли биопсия в этом случае. Генетика проходить, если ЭКО уже было и неудачно+ возраст обоих+ отягощенный анамнез (выкидыши, зб и проч.), если впервые и оба молоды, то нет, не нужен. Для ТОПЦ все анализы годны год, вообще все)) пожалуйста😊

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@~Бусенька~ Спасибо вам большое 🌹 и скажите ещё вот, что: психолога сейчас проходят? 

Поделиться сообщением

@#Alenka90 ко мне на "ты"- Наташа☺ я не проходила ни в первый раз, ни сейчас. Если врач не сказал про него, то не ходите. Мне Сладкова на самом списке сразу вычеркнула его

Поделиться сообщением

@~Бусенька~ Наташа, ну и хорошо. Я тогда тоже не буду. 😉

Поделиться сообщением

@#Alenka90 правильно)) и без того всего много)

Девчонки- Катя, Наталья, вы не делали плазмаферез, чем руководствовались, кроме стоимости?😱 и ещё: всем, наверное, Алина назначала Кардиомагнил, он нам зачем? Была у неё долго, а вопросы, что нам даст каждый препарат и процедура, не задала)

Поделиться сообщением

@~Бусенька~ точно вич+сиф+гепатиты и общий анализ крови. Биохимия вроде бы тоже нужна(не нашла записей). У меня было почти сроком месяц-их устроило. И предварительно им звонить и записываться. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@katarina ku и гемостаз, наверное. Спасибо, Кать! Читала как-то ответ Сух@новой девушке по поводу повышения антител после плазмафераза, она отвечала, что это очень хорошо, это значит, что клетки (тканей, наверное) выпустили все эти антитела и они теперь только в крови и не смогут помешать имплантации. Не знаю, всех ли антител это касается и насколько вообще это логически правильно? Это я к тому, что Алина ждёт понижения АТ после процедуры, а гематолог вот говорит о возможном их повышении....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 52 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...