Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Рекомендованные сообщения

Девочки, кому нужен купон в Инвитро ? Могу урвать, если надо... Там бесплатно ТТГ, Т4, триглицериды, 3 вида холестирина и глюкоза :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мариш, она мне на руки заявление тоже не давала. Я у них там всё писала, в коридорчике возле её кабинета стол стоит... Так что не переживай!

 

Ирисочка, привет!!! Мне давали такой список клиник:

 

1. Тула - ЦНМТ

2. Иваново

3. Питер: им.Алмазова и им.Отта (вот, кстати, что ОООЧЕНь хвалят с МФ)

4. Москва: ЭНЦ (отметаем) и им.Кулакова.

 

Ну и сейчас добавилась АльтраВита, я так понимаю.

 

Натуль, я думаю - не надо в этот раз вмешательства... Раз заключение для ЕЮ есть. Если бы ты её не делала ни разу - тут уже вопрос стоял бы, а так... Подумай ещё. Но мне кажется - не здесь собака порыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ясненько! А я в Гемотесте хочу всяких разных мазочков сдать, а то уж забыла, что это такое :D

Соскучилась??? :D :D :D

Девочки, вы тут так сладко про тортики рассказываете, а я вот совсем не пекарь мне кажется. Не люблю как то это дело, а вот готовить люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, покушала ? Да я не переживаю ! Уже отпереживала ссвоё, что-то слишком спокойно всё воспринимать начала, даже домашние это заметили :sorry: По СТС фильм "Привидение" начался :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, она мне на руки заявление тоже не давала. Я у них там всё писала, в коридорчике возле её кабинета стол стоит... Так что не переживай!

 

Ирисочка, привет!!! Мне давали такой список клиник:

 

1. Тула - ЦНМТ

2. Иваново

3. Питер: им.Алмазова и им.Отта (вот, кстати, что ОООЧЕНь хвалят с МФ)

4. Москва: ЭНЦ (отметаем) и им.Кулакова.

 

Ну и сейчас добавилась АльтраВита, я так понимаю.

 

Натуль, я думаю - не надо в этот раз вмешательства... Раз заключение для ЕЮ есть. Если бы ты её не делала ни разу - тут уже вопрос стоял бы, а так... Подумай ещё. Но мне кажется - не здесь собака порыта...

А ты по квоте делала? По ОМС сказали список больше. Около 80 клиник, в том числе примерно 15 платных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, покушала! И Кузю покормили. Беда с нами нашему папе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужен купон в Инвитро ? Могу урвать, если надо... Там бесплатно ТТГ, Т4, триглицериды, 3 вида холестирина и глюкоза :)

мне нужно:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а я вот веришь, могу часов 6-7 лепить торт из множества коржей, но нарезать за 5 минут салат - для меня это просто супер тяжело!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по ОМС. Тут ещё, если я правильно понимаю, надо знать, с кем наш регион работает. Вот какой раз удивляюсь - какого хрена нельзя этот список рядом с кабинетом ИЕ вывесить?????? Что его вечно скрывают??????? Прям бесит!!!!!!!!!!!

 

Тебе за 14-тислойный медовик всё прощается!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужно:-)

Викусь, про тебя помню, ты у меня на эту ночь записана :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, да уж. Идите выбирайте. Из чего только теперь совсем не понятно. Сказала в интернете посмотреть, ну и я и нашла эти почти 80 клиник, сейчас как навыбираю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по ОМС. Тут ещё, если я правильно понимаю, надо знать, с кем наш регион работает. Вот какой раз удивляюсь - какого хрена нельзя этот список рядом с кабинетом ИЕ вывесить?????? Что его вечно скрывают??????? Прям бесит!!!!!!!!!!!

 

Тебе за 14-тислойный медовик всё прощается!!!)))

как я понимаю, у нее свой интерес впарить ту клинику, в которую никто не соглашается... Поэтому чем меньше знает пациент, тем проще им :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуля, привет!

 

1150251-26bccdefa26f16e2.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ага.... только я не одного положительного эко в энц не слышала! Я сначала по квоте шла, но потом меня ИЕ на омс перевела! Я ей позвонила и начала жаловаться что так долго не вызывают! И она сказала что перекинет меня с квоты на омс. Мф это нам энц поставил, охрененые работники там! У нас нормаспермия в Иваново пересдали! Иваново с плохой сг не берут в протокол, отправляют на лечение. А вызов долго я ждала, встала в июле 2013 в апреле позвонили и сказали протокол в августе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

princess@, значит ты сейчас Иваново выбрала? Получается МФ они не берут :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуля, привет!

 

1150251-26bccdefa26f16e2.gif

привет лапуля:)

 

princess@, значит ты сейчас Иваново выбрала? Получается МФ они не берут :think1:

да я на Иваново писала, но у нас был диагноз тератозооспермия, мф и жф . Нокогда звонила медсестра с Иваново приглашала меня, дала мне четко понять-если будет плохая сг, то мы вас отправим к андрологу,а потом лечение! Мы приехали на консультацию сдали сг , а там нормоспермия и они сказали -у вас все норм мы вас ждем в августе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела письмо из департамента прикрепить, которое они мне прислали на просьбу разъяснить - почему я должны выбирать те клиники, которые предлагает ТОПЦ, а оно не прикрепляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

3 зарегистрированных, 1 гостей, 5 скрытых

То ли ещё будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а ты прикрепляешь в "расширенной форме"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мне ИЕ даже слова не сказала по поводу клиник. Она спрсила, куда я хочу, я сказала в Кулаковский. И всё ! Она ничего мне не впаривала :D Я так понимаю, она человек - настроение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь почему-то пишет "Сообщение слишком короткое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, скинь мне на почту, я попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро буду мамой малыша, ахахаа! И не говори!!!! Соскучились по завистливой шизофреничке ))) и нашей компании )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинула, Мариш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, вот так получилось прикрепить.

 

// Natylichka //, :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...