Перейти к публикации

Восстановление живота после кесарева :-)


Полезные сообщения

Надо и мне инструктора... Я вообще животом не занимаюсь. И не то чтобы лень, а все некогда. Лето было, то мы весь день на улице с Мишуткой, домой приходили покушать и поспать. Сейчас дожди - так по дому накопилось всего... И главное, что я не могу понять, правильно ли делаю упражнения, мне бы кого-нибудь, чтоб посмотрели и откорректировали. Мне в целом мышцы брюшной стенки нужно укрепить. С утра живот более менее приличный, стоит даже просто кружку чая выпить, все, трындец, живот как на 5-м месяце... :( По весу я уже давным давно в добеременном, все худое и подтянутое. Но живот.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А миостимуляцию кто-нибудь пробовал при диастазе есть эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А у меня уже несколько лет после кесарева прошло, мне уже поздно убирать живот или все же надежда есть? Девочки подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А миостимуляцию кто-нибудь пробовал при диастазе есть эффект?

 

Я пробовала пару раз. Но не против диастаза, а против дряблости кожи живота. Не думаю, что миостимуляция диастаз уберет, слишком поверхностное воздействие, от упражнений и то больше ощущений в мышцах, чем от этой процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Taanushka, спасибо большое!!!

Курс 10 процедур, но затянется на дольше, т.к. не всегда есть возможность приехать к массажисту. Занимаюсь с инструктором, она проф.массажист и лфкашник. С моим младшим занимается, заодно и меня взяла :)

как ваш животик? помогло что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

обязательно надо бандаж носить после кесарево!а после конечно спорт поможет со всем справиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...