Перейти к публикации

Восстановление живота после кесарева :-)


Рекомендованные сообщения

ВАУ!!! Мурзилка Пушистая, супер!!! Отличный пример!!!

Stork//, у меня также живот на последних недельках чесался, был гепатоз, малыш печень придавил. Тоже до крови раздирала, как вспомню...

 

Девочки, а я не понимаю, вот на моих фотках выше, ну и не только на моих, вот что это такое у нас висит? Кожа? Мышцы? Внутренние органы?...

 

А я на пластику не решусь никак...боюсь не цены, а длительного наркоза, как подумаю, что это несколько часов в отключке надо быть, мне плохо становится...

 

Мурзилка Пушистая, а что у вас с пупком было? Он после родов втянулся или нет? У меня не втягивается, наверное уже и не втянется, читала, что в таком случае делают пластику с переносом пупка...(((

привет,пуп мой конечно деформировался, сейчас он растянут в такую улыбку наоборот губки вниз,но ничего не вылазит все разгладилось.я чуть ли не целый год два раза в неделю скрабилась оливковым мыслом с кофе поэтому все оршлифовалось, ну и кремки после чобы кожа питалась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Яна123, полскажи,что ща массаж такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна123,  к сожалению, диастаз массажем не убрать. Если он небольшой, то помогут упражнения и время, а если расхождение большое - только пластика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определить дистаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определить дистаз?

На БП в библиотеке есть статья хорошая, так и называется "Диастаз. Где будем делать талию"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, потрясающая работа над собой! такие фото и результаты просто вдохновляют! и понимаешь, что ничего невозможного нет! Умница!

 

SunflowerCanada, Юлик-Мамулик, вот это даааа! Какие вы пузыырики были! Я тут с одним нараскарячку ходила :Crazy: :Crazy: :Crazy: а вы по два карапуза! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, привет! На фотографиях очень даже аккуратный животик, мне пока о таком только мечтать)))

Я пока вообще все забросила...не могу...посмотрю на свой пуз и понимаю, что сдвигов никаких нет, и с одной стороны понятно, что рано, надо работать и работать, с другой стороны понимаю, что до лета картина не особо поменяется и на меня тоска находит((( как же я летом с этим мешком ходить буду?!((((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taanushka, главное надо заниматься, тело без изменений точно не останется! это невозможно! Поэтому не надо падать духом! а заниматься! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

у меня просто до никогда не было живота. он был плоский совсем. поэтому для меня сейчас ужас то что есть - пузо и бока. Боремся :Crazy::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Nocteluka, отличная подборка упражнений! прям завтра начну заниматься по ним :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё раз обращаю ваше внимание! У кого животики проверьте себя на наличие диастаза, сделать это можно так http://www.google.by/url?sa=t&source=web&cd=2&ved=0CB0QtwIwAQ&url=http%3A%2F%2Fm.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DNMbs51Sxv0k&ei=XxvKVOCzD8zlavTvgOgG&usg=AFQjCNEvRC2WAwblS_dPzvvbkqYrmWFgqg&sig2=0OM5y2-dUVh4PG_F5-BS0w

У кого есть диастаз, упражнения типа ножницы, скручивания, т.е. упражнения на верхний и нижний пресс нам делать НЕЛЬЗЯ!!! Это только усугубляет дальнейшее расхождение мышц!

Изменено пользователем Taanushka
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Хула-хуп кто нибудь пробывал с магнитными точками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taanushka, я за слоем жира не могу толком определить сколько между мышцами расстояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taanushka, я за слоем жира не могу толком определить сколько между мышцами расстояние

Пальцами совсем не нащупывается? У меня дыра прямо где пупок, примерно 2-3 пальца, а ниже и выше пупка расхождение Уже становится. Я начала делать вакуум и бандаж постоянно ношу, снимаю только на ночь.

Меня теперь волнует вопрос пупочной грыжи, пупок торчит уж очень, прямо выпячивается, а малыш уже 10 кг, я особо и не ношу его, но за день все равно не один раз поднимать приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taanushka, и моя почти 10 кг. Но она ходит)))

Покажи пупок Елиз.

У меня нащупывается сверху около 2 пальцев, снизу жир,там волбще не чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taanushka, и моя почти 10 кг. Но она ходит)))

Покажи пупок Елиз.

У меня нащупывается сверху около 2 пальцев, снизу жир,там волбще не чувствую

Сегодня сфоткаю и выложу "красоту" свою.

С сегодняшнего дня буду соблюдать что-то типа диеты :) на ночь не кушаю, максимум кружку кефира, сладкое только до обеда и мучное по минимуму! Посмотрим, что получится, а то набрала 4 лишних кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taanushka, лишних 4???? Я еще после родов лишние 8 не скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taanushka, лишних 4???? Я еще после родов лишние 8 не скинула.

Ага, 4... Я за беременность набрала 13 кг, изначальный вес был 60, становилась на учёт в таком весе, за 2 недели токсикоза скинула 3 кг, и начала набирать с 25-й только недели. После родов сразу ушло 8 кг, потом в течение недели ещё, и я вернулась буквально за месяц к 62 кг. А сейчас что-то распустилась... То булки, то сладкое на ночь... Мне просто не очень комфортно в таком весе, а на внешний вид я уверена, что не повлияет. Я согласна хоть на 20 лишних кг, лишь бы диастаза не было :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taanushka,  вот я бы тоже все отдала лищь бы его убрать не хирургически. У меня торчит именно сверху....ужос. Так то похудела хорошо, формы аппетитные, со спины ваще супер....а спереди торчтт эта фигня.... фууууу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, , да уж... Живот портит весь вид :(

 

Пофоткала я свой пуз... Честно говоря, никаких улучшений для себя не отметила.

252ebbef5c42.jpg

Вот пупок:

4ec1e4ee7579.jpg

5a5a19be6b14.jpg

А это в бандаже, перед прогулкой сфоткалась:

518ddee16cd5.jpg

Эх... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taanushka, попозже свой выложу. У тебя еще ничего. Только пупок правда выпирает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taanushka, попозже свой выложу. У тебя еще ничего. Только пупок правда выпирает.....

Ну вот, и я про то же... Как раз у меня в том районе расхождение, а я читала, что именно в месте расхождения чаще всего и бывают грыжи :( а если это она, ее ж удалять нужно по-любому...мамочки, я боюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taanushka,  нет, это не грыжа. Это именно расхождение так проявляется в пупочной ямке. При грыже уже были бы клинические проявления, их сложно не заметить ))

Но нужно беречься! Ничего тяжелого не поднимать!!! Если поднимать ребенка, то не спиной, а ногами (присаживаться на корточки, брать на руки и потом вставать за счет мышц ног), и бандаж.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльхен, , правда?! А что за проявления у грыжи? Как бы я ее почувствовала?

А так да, берегусь...бандаж на ночь только снимаю и сыночка почти не ношу на руках, у него уже другие интересы :)

Ой, я даже приободрилась! :)

 

Девочки, а кто-нибудь из вас делает упражнение "планка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю! Три раза по минуте. Вот думаю мало, надо больше. И еще вакуум живота и кощей бессмертный делаю по вечерам в душе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taanushka,  но нельзя же при диастазе планку делать???!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...