Перейти к публикации

Восстановление живота после кесарева :-)


Полезные сообщения

Мурзилка пушистая,  очень здорово! Отличный результат!

 

А я решилась на пластику. Теперь выбираю клинику и думаю, где взять денюжку :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Юлик-Мамулик, ага, я тоже решилась)) только вот второго родить и ипотеку выплатить сначала надо)))

Если решишься, отпишись, какие противопоказания, анализы, цены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик, ага, я тоже решилась)) только вот второго родить и ипотеку выплатить сначала надо)))

Если решишься, отпишись, какие противопоказания, анализы, цены!!!

Мы уже отрожались и ипотеки осталось 200 тыщ, ууууууииии! :)

Анализы стандартные перед операцией - вич, гепатит, сифилис, коагулограмма, экг, флюро. Противопоказания абсолютные - кажется диабет, все острые состояния, в т.ч. орз. Относительные - скажет анестезиолог и хирург на очной консультации. Операция длительная, от 4 до 6 часов. Обязательно купить и носить не снимая компрессионное белье (в клинике можно купить). И самое страшное - цена :) ОТ 300 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая,  диастаз есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы уже отрожались и ипотеки осталось 200 тыщ, ууууууииии! :)

Анализы стандартные перед операцией - вич, гепатит, сифилис, коагулограмма, экг, флюро. Противопоказания абсолютные - кажется диабет, все острые состояния, в т.ч. орз. Относительные - скажет анестезиолог и хирург на очной консультации. Операция длительная, от 4 до 6 часов. Обязательно купить и носить не снимая компрессионное белье (в клинике можно купить). И самое страшное - цена :) ОТ 300 000.

Почему так дорого? Это у кого? По Москве 180-220 можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему так дорого? Это у кого? По Москве 180-220 можно найти.

Где? Умоляю, скажите, где? :)

Это я смотрела в СПИК и Центре на Иваньковском ш-се, 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик,  ты поковыряй форумы по пластике, там девочки подробно все описывают, делятся координатами клиник и хирургов. Да, цены в пределах 200 там звучат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  спасибо!

Знакомых еще напрягу, врачей в семье много.

Думаю, может грудь заодно сделать? Чтоб уж не зря полдня под наркозом лежать :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нашего БП одна девушка делала в Нижнем Новгороде грудь и живот у Козеличкина. Результат супер, всего 160 тыщ в прошлом году. Я бы ради такого соотношения цены и качества вообще в НН рванула бы, если бы собралась что-то делать.

В Москве хвалят Соколова очень. Я у него на консультации тоже была, и у Абовяна, про диастаз и коррекцию рубца узнавала, но меня отправили еще рожать)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, оо,за 160 я бы тоже рванула и грудь заодно подтянула бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

У меня живот в норме (ну или почти в норме), а вот с растяжками что делать???? у меня их много, все пузо полосатое. На последних неделях Б так оно чесалось сильно, что я ночью расчесывала до крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тут много инфы нашла http://www.plastic-club.ru/forum/ девочки и фото выставляют до/после, очень интересно и познавательно! Заодно и точно поймешь - созрела ты или еще нет до пластики))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

У меня живот в норме (ну или почти в норме), а вот с растяжками что делать???? у меня их много, все пузо полосатое. На последних неделях Б так оно чесалось сильно, что я ночью расчесывала до крови.

Мешай детский крем с мумие (можно в таблетках) и мажь каждый вечер. Постепенно посветлеют и уже не будут заметны.

Можно заморочиться и сделать лазерную шлифовку, но только в том случае, если нет склонности к образованию келлоидных рубцов.

 

СёПаСьКа,  спасибочки! Большооое! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик, Юль, спасибо. Так и сделаю. А дряблость кожи только упражнениями убирать, да? я то раньше занималась очень много спортом, даже занятия сама вела. У меня пресс хороший был. А сейчас пузо как тряпка с полосками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, диастаз есть???

 

диастаз был яма во внутрь ,но сечас все ушло все затянулось,совсем маленьая ямочка когда лежу на спине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая,  вау класс!!! А какие упражнения делали??? А то у меня диастаз -живо интересуюсь этой темой, правда недавно....пока бандаж ношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stork//,  для тонуса кожи можно попробовать массаж. Поищи, в аптеке должна продаваться силиконовая массажная "баночка". Мажешь животик маслом или жирным кремом, присасываешь баночку и осторожно двигаешь. Получается эффект вакуумного массажа. И медовый массаж можно поделать. Чайную ложку мёда растираешь в ладошках и начинаешь их с усилием прилеплять к коже и резким движением отлеплять. Делать не чаще 2-3 раз в неделю, а то пузико облезет ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлик-Мамулик, поняла, спасибо. Надо заняться. Да, я такой массажер баночку знаю. У нас был такого же плана электрический вакуумный массажер, но чет сгорел быстро. Надо баночку купить такую. Да времени и сил не хватает на процедуры. :sorry:

 

Мурзилка пушистая, да, результат потрясающий!!!! :flower: а растяжки были? на фото не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, вау класс!!! А какие упражнения делали??? А то у меня диастаз -живо интересуюсь этой темой, правда недавно....пока бандаж ношу

 

вот эти по началу никак не шло выдахалась на превых рывках,а сечас верхний пресс 500 а нижний 100,кесарево чую даже после 6 лет

 

 

Юлик-Мамулик, поняла, спасибо. Надо заняться. Да, я такой массажер баночку знаю. У нас был такого же плана электрический вакуумный массажер, но чет сгорел быстро. Надо баночку купить такую. Да времени и сил не хватает на процедуры. :sorry:

 

Мурзилка пушистая, да, результат потрясающий!!!! :flower: а растяжки были? на фото не понятно.

растяжек небыло я мазала оливковым маслом во время беремености раз по 10 на день,и пояс носила,там совсем немножко пара полосок вверху видна сечас их надо искать

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот эти по началу никак не шло выдахалась на превых рывках,а сечас верхний пресс 500 а нижний 100,кесарево чую даже после 6 лет

 

 

что то ссылка не открывается....(((

 

Собой...открылось....спасибо :)

 

Собой=сори....блин корректор(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про диету кушаем каждые 3 часа все что хотим но не больше 200 грамм пьем все что хотим и сколько влезет но без добавления сахара . зато конфетку можно вместить в 200 грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!! Мурзилка Пушистая, супер!!! Отличный пример!!!

Stork//, у меня также живот на последних недельках чесался, был гепатоз, малыш печень придавил. Тоже до крови раздирала, как вспомню...

 

Девочки, а я не понимаю, вот на моих фотках выше, ну и не только на моих, вот что это такое у нас висит? Кожа? Мышцы? Внутренние органы?...

 

А я на пластику не решусь никак...боюсь не цены, а длительного наркоза, как подумаю, что это несколько часов в отключке надо быть, мне плохо становится...

 

Мурзилка Пушистая, а что у вас с пупком было? Он после родов втянулся или нет? У меня не втягивается, наверное уже и не втянется, читала, что в таком случае делают пластику с переносом пупка...(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем трям. Отписываюсь про свой метод (ну как метод...)конечно же носила бандаж послеродовой, без этого никуда. Потом, когда стало можно гулять с коляской, нахаживала километры, при чем ни разу не присела на скамеечку (благо было лето), кардиотренировки делают свое дело (живот заметно спал) + пила много жидкости, более 2 литров, ну и диета в епрвый месяц после родов была строгач (на ГВ, сын аллергичен). В первый месяц скинула почти все (за Б набрала 17 кг), осталось 2 кг. Через 3 месяца после родов начала ходить на йогу, качать пресс (особенно нравится на фитболе), ну и прогулки с коляской никто не отменял.

 

А вообще, чтобы жир с живота ушел, нужно сочетать силовые тренировки с кардио нагрузкой, тогда будет и жир уходить и рельефность появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть диастаз, очень аккуратно нужно с упражнениями, не все нам подходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...