Перейти к публикации

Влияние лекарств на БТ


Рекомендованные сообщения

у меня на фоне приема дюфастона бт поднимается на 0.2 градуса,хотя девочки БП пишут ,что такого быть не может!если судить по вашему графику,то я вижу на 1 день высокую бт и все,возможно это просто скачки!смотрите,что дальше будет,да кстати узи не все видит по женски,сколько была на узи,мне никогда не говорили,что у меня очаговая гиперплазия эндометрия.а показала только гистероскопия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на фоне приема дюфастона бт поднимается на 0.2 градуса,хотя девочки БП пишут ,что такого быть не может!если судить по вашему графику,то я вижу на 1 день высокую бт и все,возможно это просто скачки!смотрите,что дальше будет,да кстати узи не все видит по женски,сколько была на узи,мне никогда не говорили,что у меня очаговая гиперплазия эндометрия.а показала только гистероскопия!

только в этом цикле я еще дюфастон не принимала, с начала цикла только сироп солодки и ливарол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Попробую поднять тему)

Кто знает, свечи ихтиол влияют на бт? Вчера поставила на ночь свечку и утром бт взлетела дико .Даже линия о нарисовалась, хотя я уже решила, что график ановуляторный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2022 в 08:24, Наталяндияя сказал(а):

Попробую поднять тему)

Кто знает, свечи ихтиол влияют на бт? Вчера поставила на ночь свечку и утром бт взлетела дико .Даже линия о нарисовалась, хотя я уже решила, что график ановуляторный 

Наташенька, я ставила эти свечи, у меня БТ вела себя как обычно. Но я ставила перед О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 спасибо, Настëн) я решила, что у меня киста. Были точно такие же ощущения, как при кисте осенью. Плюс бт особо не росла. Вот и решила сразу подключить ихтиол. А боль на следующий день прошла. Вообще непонятно, что это было. Бт уже упала, скоро жду новый цикл, плюс простыла ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо, Настëн) я решила, что у меня киста. Были точно такие же ощущения, как при кисте осенью. Плюс бт особо не росла. Вот и решила сразу подключить ихтиол. А боль на следующий день прошла. Вообще непонятно, что это было. Бт уже упала, скоро жду новый цикл, плюс простыла ещё

Выздоравливай скорее 🙏😘🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет.

На фоне ыемостона у меня всегда ановулятореые графики были. Однажды О пробилась  но, видимо лопнуть фолик не успел и на 15 дц я взяла уже таблетку  с дюфом. Всю вторую фазу было странно  слюни сильные, по маленькому бегала, живот крутил. Только перешла опять на новую пачку,  на эстрогены, как произошла О. Бт пошла вверх и на 15 дц пришли М.

В ановуляцию у меня второй фазы цикла на искусственном дегестероне (дюф) не было. Но когда О произошла, то вторая фаза была чёткая, несмотря на то, что в фемостоне высокая доза эстрогена.

Утрожестан это биоидентисный прогестерон и он может поднимать бт. Но доза 1×200 мала и обычно на графиках не отражается.

В этом цикле я на 15 д приняла утрик и смотрю тест еа О положительный. Сделала день паузу и когда бт сама пошла вверх добавила утрик. Думаю доза 1×200 слишком малая, чтоб сделать разницу 0.3-0.4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...