Перейти к публикации

Развивающие игры


Ulianka

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать у нас тоже спиралька, гоняет шарики иногда. Еще шумелку вам надо показать он кайфует ее переворачиваешь внутри шарики сыпятся, заяц икеевский которого за уши из шляпы тянешь он играет музыку, и мама моя подушку сделала аля бизиборд:))) обычная русская пирамидка деревянная, есть резиновые овощи и животные, есть пирамидка стаканчики, разноцветная, учится вкладывать выкладывать постарше будет можно собирать высокую оч, на дне фигуры там оч крутая и дешевая. Про яйца томи еще есть хитовая игруха но покупать не стала не знаю почему. Есть черепаха для тогочтобы за ней ползать, нажимаешь сверху на кнопку и гоняйся за ней. Очень клевая гусеница у нее ноги в разные стороны тянуть можно, прикрепила на кровать так он с ее помощью подтягивается. И оч крутую водную игруху подруга подарила, это для большой ванной фонтанчик. Как бы время изыскать и все вам сфотографировать. Вот реально понимаю ни одной лишней игрухи не купила все в тему

 

Кать у нас тоже спиралька, гоняет шарики иногда. Еще шумелку вам надо показать он кайфует ее переворачиваешь внутри шарики сыпятся, заяц икеевский которого за уши из шляпы тянешь он играет музыку, и мама моя подушку сделала аля бизиборд:))) обычная русская пирамидка деревянная, есть резиновые овощи и животные, есть пирамидка стаканчики, разноцветная, учится вкладывать выкладывать постарше будет можно собирать высокую оч, на дне фигуры там оч крутая и дешевая. Про яйца томи еще есть хитовая игруха но покупать не стала не знаю почему. Есть черепаха для тогочтобы за ней ползать, нажимаешь сверху на кнопку и гоняйся за ней. Очень клевая гусеница у нее ноги в разные стороны тянуть можно, прикрепила на кровать так он с ее помощью подтягивается. И оч крутую водную игруху подруга подарила, это для большой ванной фонтанчик. Как бы время изыскать и все вам сфотографировать. Вот реально понимаю ни одной лишней игрухи не купила все в тему

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Все так затарились уже игрушками))) У нас из любимых спиралька, мягкий молоток, маракас, прорезыватели, фигурка врача (естественно) толо, я их решила собирать, хочу разных профессий))) ну и весящие, типа для коляски, которые тарахтят, вибрируют... А еще последний хит - ведро! Ведро у на с вне конкуренции, мы купили перед морем маленькое такое, объемом наверное грамм 200. А и мячик мягкий, разрисованный как глобус, но Гришке весело когда папа с этим мячиком играется - хохочет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варя всей душой полюбила бубен )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau,  Саша, покажи подушку)) так интересно стало!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я почитала и расстроилась,такое очучение,что у дочи вообще нет игрушек) но они сейчас ей ка-кто не сильно интересны, везде ползать намного привлекательнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  если честно, наши игрушки интересны только мне, когда я их покупаю))а так Алиса соску мучает, грызет ее челюстями, пианино иногда пинает и самые любимые это прищепки, стаканчики, коробки, книги, кабель от телефона, мышка от компа у мужа ( она мигает) и кооооот, живой)) но я вот взяла и вчера заказала ту спиральку, что Катя выложила))) понравилась она, мне))

Изменено пользователем diablesse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, давай ищи время прям заинтриговала всем, у нас пока интерес пропал ко всем игрушкам, надо их убрать на время, потом соскучится и опять проснется интерес, ему тоже пока интересней ползти в запретные места. На днях купили юлу, особого восторга не вызвала, бубен и маракасы чуть заинтересовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на кухне на полу играл, я ему дала крышки и боксы поастиковые. Вот он крышки от них берет и возит по полу туда сюда, мама говорит покупай машинку ему пусть возит:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на кухне на полу играл, я ему дала крышки и боксы поастиковые. Вот он крышки от них берет и возит по полу туда сюда, мама говорит покупай машинку ему пусть возит :)))

у нас машинка - флакон от геля был в виде машинки, настоящая прям с колесами, так он постоянно в ванне за ней тянулся, так и перелила гель а машинку ему, он сначала колеса съесть хотел, потом катать начал, так что мама твоя может и права ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу ходунки-толкатель)))

ju7666b.jpg

 

30024400090_308916.jpeg

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, тоже хочу уже заказать, выбрала даже какие))) муж сказал подождать, т к коробки некуда ставить уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diablesse, какие? я еще не определилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такой буду заказывать Vtech! Мне он самый яркий показался)))

 

пока вот в такое пианинко любит ногами побить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого спиральки, а где вы покупали и как они называются, что-то не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja84, купила спиральку)) Алисе конечно понравилось, облизывать)))только языком колечки перемещает. я вот такую на пробу купила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу ходунки-толкатель)))

ju7666b.jpg

 

30024400090_308916.jpeg

 

Я тоже хочу, сейчас на ескае на них скидка, вот думаю соблазниться чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  спасибо за ссылку! Какие ж классные все-таки детки, как представлю, язычком перемещаться колечки))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мне первый вариант больше нравится. А с какого возраста их давать малышу? ведь сейчас наверное еще рано? Нам отдали ходунки, ну думаю дай посадим так для интереса, сын в них встал и давай бегать по коридору, с таким безумным выражением на лице и жуть какой довольный. Но ступни он выворачивает ужас как. Вообщем минуту дала порезвиться и вытащила.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже первый, там такая труба смешная, шарики и фигурки где))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diablesse, вот и мне эта труба нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Это Игровой центр-ходунки 2 в 1 Chicco (Чико), возраст от 9 мес. Я думаю можно с того времени как малыш начнет сам ходит около мебели

 

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ясно, ну думаю как раз в 9 он начнет ходить, сейчас он залазиет на все возвышенности, думаю и ходунки эти будет пытаться окарячит )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу ходунки-толкатель)))

ju7666b.jpg

 

 

Мы вчера купили такие - Гришка в восторге, конечно пока не толкает, а только играется с игрушкой и облизывает ее)))) Мне понравилось, задние колеса можно заблокировать, а музыку отключить.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы купили пирамидку музыкальную, она такая громкая, иногда Уля долбит по ней и слушает музыку, а иногда ревет, конечно как колечки одевать не поняла, пока только кнопки нажимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...