Перейти к публикации

Сделаю планету легче на 25 кг!


tashikan

Полезные сообщения

tashikan, мне нужно собраться( никак не решусь и не прекращу есть

напиши свое меню на атаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маякошка,  далась тебе эта атака, перемучиться всего три-пять дней. Вот меню сегодня:

 

Завтрак

Омлет из двух целых яиц на молоке

Два куска индейки копченой (индолина)

Цуцык сыра посыпать омлет

Чай

 

Перекус

Дю-мороженое и кофе (в обезжиренный йогурт сыплем сахзам по вкусу и с вечера туда палочку (у меня пластмассовые от растишки или ложку чайную и в морозилку - утром будет дю-мороженное)

 

Еще перекус - чота кушать хотелось

100 граммов обезжиренного творога

 

 

Обед

Хороший кусок говядины пожаренный без масла на антипригарной сковороде

Зелень - укроп, кинза, что было в дома

 

Перекус

Кефир и крабовые палки

 

Ужин

Спеку кексики без крахмала на панифаринчике и молоко или кефир тот же (вечером хочу углеводов нимагу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, а что без атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вчера с грешила и съела один драник!!! :confusion:

Больше не буду, ни-ни.

Мой вес на сегодня ровно 82кг, что-то эти дни не скинула ничего, да и М. начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а скок был?

85.100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, а какой рост у вас? и сколько уже сбросили с момента родов? и какой вес был до Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Йухху пошло наше дело. 87,4 (-500 г).

 

Маякошка,  не без атаки, а просто она ж короткая, три пять дней. Ну и у этой диеты есть лайт-версия. Первый день белковый, второй - белковоовощной, третий добавляем сыр, четвертый - крупы, пятый фрукты... ПОгляди, называется экспресс-диета Дюкана.

 

ditty, рост 159 см, вес после родов 87,2. Был. Потом я дохудела до дородовых 82-83, а потом начала работать и спать ляля не дает - набрала заеданием усталости обратно до 89,4. Сейчас получается что минус 2 кг.

 

Nadin007, монстры задерживают жидкость, может остановиться отвес или даже привес быть на месячные.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут по нарушала :sorry: мандаринами, да вином, сегодня вернулась в строй, решила осуществить задуманное(свела угли к минимуму), посмотрим на результаты. Тяжело позанималась на голодный желудок с Лесли. Что интересно еле-еле набрала 1100 ккал за сегодня, хотя не голодала и есть не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело еще когда семья большая, утром проснулась от вкусного запаха, понесло меня на кухню, семья сидит, завтракают...макароны залитые яйцом, хлеб поджаренный в тостере, сверху сыр. Села, поела.... вот и попробуй с ними похудеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что прочитала в книге дюкана. Какие мысли?

 

• Употребление в пищу растительных масел не допускается. Даже оливковое масло, хотя оно имеет заслуженную репутацию полезного для сердца и сосудов продукта питания, — но и оно содержит чистые жиры, равно как и любое другое растительное масло, и, соответственно, не подходит для чистобелковой диеты. С другой стороны, парафиновое масло^{9}^ может служить приправой для салата, но не для приготовления пищи. Используйте его в небольших количествах, разбавляя минеральной водой, что смягчит его маслянистость и смазочный эффект, который может ускорить кишечный транзит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, книга устарела. На дюканских сайтах публикуют списки разрешенных продуктов, которые доктор обновляет каждый вебинар. Оливковое масло можно 1 ст ложку в день начиная с Чередования. Считать эту ложку за один доп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла отруби

e65bc1fb5ff6.jpg

 

Кто-то видел такие? Это реально?

 

Забыла) всем привет. Как дела. У меня вес стоит уже 2 недели

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я не видела. У меня отруби Мистраль завтрак из отрубей: там только отруби, просто не таки грубые.

 

У меня срыв уже неделю. Ем все. Вес туда-сюда гуляет на 0,5 кг. 88,4 примерно. Снова подходик сделаю, когда доча даст спать ночью хотя бы по часу подряд. Не жрать и не спать - выше моих сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ а пришли фото отрубей что нужно есть. Коробки всмысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки присоединяюсь к вам, завтра начинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

давно не заглядывала, но весна вносит свои корективы.

поздравляю всех с скинутыми граммами и кг!!!

 

такой вопросик - как вы убираете жор, который появляется после кормления ребенка (ГВ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ॐ Zhuck ॐ, мы ж на белковой диете, а там довольно просто все: пришел жор - кушаешь разрешенные продукты, которые разрешены без ограничений, только за солью следить надо, чтобы много соли в течение дня не съесть. А то весы утром не порадуют.

 

В целом напишу тут про наши результаты - 3 месяца мы худеем, хуже всех дело у меня, 7 кг отвесила, вес стоит.

 

У остальных у всех больше 10 кг ушло, у кого-то даже 15-17. Некоторые уже достигли правильного веса, некоторые продолжают худеть.

 

Мне осталось еще 20 кг сбросить до желаемого веса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Так и стою на 80 кг, было месяц 79, но сейчас снова 80. Еще попыточка диеты. Начала тренироваться, но пока нерегулярно выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

tashikan, привет) на какой ты диете? дома тренируешься или ходишь куда - то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

•●ФуНтИк●•, привет! Я на программе Аниты Луценко Wowbody. Вес сегодня 77,9. Тренировки тоже входят в программу. Сейчас я хожу в клуб и тренируюсь утречком перед работой 5 раз в неделю. Впереди еще 15 кг как минимум, но дорогу осилит идущий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...