Перейти к публикации

Сделаю планету легче на 25 кг!


tashikan

Полезные сообщения

Если честно, то Сонька мне начала давать прос....ться с животиком где-то с 8-9 дня жизни....перепробовали огромное кол-во лекарств, сейчас даю каждый день по предписанию капли Protectis, витамин Д, единственное, что немного облегчает нам жизнь и "пуки" это Lefax, но его пришлось заказывать аж из Германии, у нас его в продаже нет... :(

Хотя все газообразующие овощи я тоже в рацион не включаю и у меня поджелудочная шалит, да и дочке плохо...

Наташ, а как у тебя отреагировал кишечник после кесарева? Я чуть ли не криком кричала от боли первые сутки....((( мне ставили обезбаливающее...

 

да, аватарка у тебя просто чудесная))) ты мне подала идею, сейчас попробую и свою изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я и свою авку сменила, это Соня, мы в 9 дней ей фотосессию устроили, спасибо за идею :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, поздравляю тебя и Верочку с вашей первой маленькой даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, спасибочки! Мы большусики! Педиатр намерила 3900 (+970 граммов), а вот подросли всего на 2 см, но я сама невысокого роста, поэтому пока ладно, хоть и ниже нормы.

 

Nmartishka, какие вы сладкие! Чудесные просто! Ттт - растите здоровенькие!

 

А у нас не колики - у нас лактазка по ходу, жду шанс выковырять из Веруси покак и отнести сдать на углеводы. Печаль такая. Прям весь день как не своя, даже пропустила прием у невролога (башку переклинило и время НСГ я запомнила как время для невролога) - всю колотит, ни на чем сосредоточиться не могу. А если надо будет ГВ свернуть? Я ж свернутая на ГВ мамаша. Сама не родила, выкормить сама тоже не смогу - что ж такое-то...

 

Ну и в тему дневника - вес 83,7, до добеременного веса осталось 100 граммов. Ем вообще что не приколочено, есть хочу всегда. Вот сейчас на жаре аппетит слава Богу поуменьшился, пью как верблюд зато.

 

Напишите мне что-нибудь веселое, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуль, ты не расстраивайся, правда :confusion: у меня очень много знакомых и подруг, которые вообще не кормили по разным причинам, кто-то не мог, кто-то просто не хотел, у них у всех замечательные здоровые детки :) а ты себя просто загоняешь.....Все будет хорошо у Верочки, как сказал доктор Комаровский:"...больше чем еда, чем питье и чем все остальное...ребенку нужны здоровые и спокойные родители...." А ты, если будешь нервничать, доченьке это тоже будет передаваться....

 

А насчет похудения и чего-то веселого, то вот....перлы от худеющих из инета....

 

"Вчера у меня в плане питания был вынужденный низкокалорийный день. С утра мама сделала сырники,я их немного поела и наелась. В обед схомячила котлеты с фасолевым супом. Решила поесть перед отъездом... а дома есть нечего. Я так и сказала маме :) А она мне: "Как есть нечего?! Есть сыр, масло. Ничего, что нет хлеба, можно масло намазывать на сыр и так есть. А еще я могу тебе яичницу пожарить. Хочешь?" А хотела я каши, но кушать ведь надо было. Вот я и поела то, что давали. Осталась хоть и сытая, но неудовлетворенная. Сытость от одних белков какая-то странная. И голод после такого приема пищи тоже странный. Не понравилось."

 

 

- Доктор, ваша яблочная диета для похудения мне не помогает!

- А вы яблоки моете?

- Да.

- Попробуйте не мыть.

 

Жена встает на весы. Муж ухмыляется, глядя на стрелку:

- Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать твоему весу?

- Ну, и какой?

- Пять с половиной метров!

 

 

Великая русская актриса Фаина Раневская (полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла:- «Даже юбка не выдержала натиска красоты». Потом добавила:- «Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда!»

Изменено пользователем Nmartishka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, мы с вами почти ровесники )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, мы с вами почти ровесники )))

точно, 2 дня разницы :reverans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, спасибо, дорогая. На меня накатывает периодами. Лактазка не подтвердилась, и это уже хорошо. Едем дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Натулик! Как ваши дела? Как Верочка, как твое похудение и что вы решили с кормлением? :Hello:

 

Я сбросила 2 кг, сейчас 72....медленно, но уверенно (по крайней мере я так думаю) :confusion: У Соньки проблемы с коликами не проходят, а меня 4 день одолели кишечные колики...в общем мы с ней вдвоем мучаемся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, привет! А я чего-то на все забила - у Веруни нашли-таки дисбиоз, довольно сильный: золотистый стафилококк, клебсиелла, гемолитика коли. В среду нам к врачу, надеюсь, начнем лечение и будет моя девочка поспокойнее. Я в добеременном весе была, а сейчас жарко и пью как верблюд - плюс кило в итоге за два дня - вода набралась.

 

Пусть у вас поскорее пройдут животики. Мне говорили, что если самой пить хилак форте и ребенок будет мучиться от животиков меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой-ой, а как это определили, что Верочке надо сдавать анализы на все эти вещи? Тк я тоже подумываю, может и нам сдать...Соня уже пару дней в туалет только со свечками глицериновыми ходит...На этой неделе в понед и вторник, я своего ребенка не узнавала, животик почти не болел, спала тоже хорошо, я уже надеялась, что налаживается, а фиг вам....У Сонечки кривошея и мы пошли на массаж с электрофорезом, три дня все хорошо было, ее хвалили, что спокойная...а в четверг у нее тааакая истерика началась, что массаж не доделали, электрофорез вообще не сделали, я ее еле успокоила, сегодня тоже не пошли уже со след недели...((( Не могу понять, почему она сама не какает?...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В общем, я вернулась в худеющие ряды. Подпись надо менять, уже на 30 :( Дозаедалась недосып+работу углеводами. В общем, при всем богатстве выбора остановилась я на Дюкане.

 

Стартовый вес - 92 кг :(

 

Завтрак

1,5 ст л овсяных отрубей на воде+молоко

Яичница из двух яиц

чай

 

Перекус

Творог с молоком

 

Обед

Грудка куриная, корнишон, белок яйца, заправлено кефиром с чесноком и зеленью

 

Ужин

пока не знаю чего, скорее всего творог да кефир да пара крабопалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я вернулась в худеющие ряды. Подпись надо менять, уже на 30 :( Дозаедалась недосып+работу углеводами. В общем, при всем богатстве выбора остановилась я на Дюкане.

 

Стартовый вес - 92 кг :(

 

Завтрак

1,5 ст л овсяных отрубей на воде+молоко

Яичница из двух яиц

чай

 

Перекус

Творог с молоком

 

Обед

Грудка куриная, корнишон, белок яйца, заправлено кефиром с чесноком и зеленью

 

Ужин

пока не знаю чего, скорее всего творог да кефир да пара крабопалок

я вчера о вас вспоминала! Удачи)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, принимай к себе в дневничок! Тоже буду с вами приводить себя в прядок.

Насчет удерживания, если мне надо я могу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, приветик! как время быстро летит, уже дочке почти 7 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! С возвращением!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ от такой еды я ноги двину( мне мало( а как это на гв не повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

 

Отчитываюсь: пережила день ок. На ужин была индюшка тушеная с листьями шпината. Самое классное - весы у меня что ли ломались. В общем, утром вес 88,8 кг в разных углах комнаты несколько раз проверенный. Так что начну считать с этого веса отвесы, а то вряд ли возможен отвес больше 3 кг за сутки-то :)

 

Маякошка, это только три-пять дней, потом можно овощи кушать. И пару раз в неделю отруби заменять на гречку.

 

Заказала кукурузный крахмал, глютенчика - буду печь вкусняшки. Ем и худею. Маш, ты еще увидишь. Дюкан - он такой. Особенно на чередовании.

 

•●ФуНтИк●•, Viva-chka, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо, что помните! Всем рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, овсяные отруби это овсяные хлопья? Ты их варишь или просто заливаешь молоком?

Ты пиши свое меню на день, а то я не знаю что себе готовить. Утку и гуся я так понимаю нельзя, да?

Если у меня на завтрак будет например 2яйца вареных+150мл. бифивита, то это нормально?

На обед например куриная грудка отварная или запечена, на ужин может творог?

 

Наташ, а на ГВ это не сильно повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я вот тоже прошу вас девочки! Пишите что едите! Для меня придумать что есть мрак просто.

я пока не села на диету, не могу с духом собраться.

но еще проблемы мы не покупаем и не едим щас овощи - как-то дорого и не принято - соления идут в ход.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ну я тоже огурцы и помидоры покупать пока не буду, но капуста, морковь, свекла у менгя есть.

tashikan, Наташ, а тыкву можно, я ее что-то в списке не нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Дюкана есть книга "Я не умею худеть". Можно скачать в интернете, но надо поискать, её удаляют постоянно.

Если хотите могу покидать инфу, только куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Дюкана есть книга "Я не умею худеть". Можно скачать в интернете, но надо поискать, её удаляют постоянно.

Если хотите могу покидать инфу, только куда?

если можно то в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, или сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маякошка, вот нашла, тыкву на Дюкане можно. Будем кушать сезонные овощи, капусту, тыкву, сельдерей, морковь, свеклу, также можно цв.капусту, брокколи, ...с голоду не умрем. Тут одного мяса сколько и рыбы! :D;)

tashikan, Наташ ни чего что я тут пишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...