Перейти к публикации

Сделаю планету легче на 25 кг!


tashikan

Полезные сообщения

у меня тоже за первую неделю после РД 3 кг ушло, а потом вес встал

кстати с коляской можно и не вперевалочку гулять :Crazy: я ношусь так, что мокрая прихожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С отвесами! Сколько калорийность получилась?

у меня за первый месяц ушло 15 кг))) все те что и были лишними, у нас с коляской не поносишься, дороги не айс, но уже сама прогулка это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошлым летом с дочей часов по 6-8 нагуливала в оооочень быстром темпе ....вообще никакого эффекта( для меня ходьба как и велик не нагрузка вообще(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего-то пока слабость ощущаю все-таки послеоперационную, шов беспокоит чуток и заживает как-то не так быстро, как в больничке. В общем, я пока не бегун :) Хотя вроде уже две недельки нам сегодня, но чего-то пока не бегун все равно. Надо как-то настраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего-то пока слабость ощущаю все-таки послеоперационную, шов беспокоит чуток и заживает как-то не так быстро, как в больничке. В общем, я пока не бегун :) Хотя вроде уже две недельки нам сегодня, но чего-то пока не бегун все равно. Надо как-то настраиваться.

здоровье это главное! береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра 85 кг ровно. До до беременного веса 1,4 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодечик! я первые 2 недели приходила в себя. обустраивалась и привыкала к новой жизни с лялькой))) о похудении даже не задумывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня отвесы сходят к 0, печалька....буду ждать когда можно чо нить крутить-делать..

 

Наташ, ничего , что я у тебя в дневе тут пишу??? ты гони меня, если что)))

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, нормально все, пиши-пиши, у меня чота не хватает запала нормально писать, все как-то на режим не настроюсь, хотя вес хорошо уходит. Тебе сейчас не до отвесов - трое деток, я б не знаю как это проходила. Так что не кори себя - все устаканится, станет можно заниматься - и мы за себя возьмемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, так пока то детенок один, ну и муж...старшие в деревне до августа точн...ох, не знаю как я буду держаться...бабушка там их разбаловала - каждый день все свеженькое, с пылу с жару, пирожки, пельмешки и т.п. Старший такую попец наел....ко им будет по 150 блюд тут готовить...мою еду на пару вряд ли они оценят....надо будет мантов им на всю зиму налепить)))

 

Наташ, подскажи еще белковую пищу нам ГВ-шницам....я ем - мясо, яйцо, сыр адыгейский (считай творог прессованный) и сыр Ольтермани. Что еще можно? бобовые пока не рискую. Орехи? ток если грецких попробовать чуток, остальные аллергенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, кефир и творог нам можно. Бобовые и орехи не надо пока, в гречке кстати белка прилично, она даже с мясом может поконкурировать по количеству белка, просто растительный белок усваивается организмом хуже, ему животный подавай. Я рыбу тоже еще не пробовала, а вот курицу ввела - курица ок. На следующей неделе попробую индюшку ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая ава))) Как успехи?

Я рыбу пробовала вводить сначала белую и нежирную)) Ой :m0591: ниче, что я влезла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибки, доча такое счастье! Рыбу очень хочется, хорошо, что ты влезла. Когда ты вводила рыбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рыбу ела с самого начала, мне кажется надо просто попробовать сначала кусочек и если все в порядке и нет аллергии, то можно смело есть. В Чехии и Германии врачи наоборот говорят есть все подряд, только в случае аллергии на продукт исключать

как ты сама себя чувствуешь? шов болит еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня попробовала зеленый салат себе сделать: микс листьев салата от айсберга до радиччо и корна плюс тертая морковка. Если к ночи все будет норм, можно завтра рыбку попробовать, рыбку уже купила.

 

Чувствую себя ничего, особенно с учетом того, что спать нормально совсем не выходит. Максимум я могу проспать подряд полтора часа - потом мадам моя кушать изволит. Надеюсь, к трем месяцам как-то войдем в норму и промежутки между прикладываниями удлинятся хотя бы ночью. Шов гадский, борюсь с ним, но вроде успешно, заживает место, где неудачно рассосался он и возникла рана, просто обрабатывать приходится постоянно.

 

Вес стоит, утром 85,1. Сейчас пеку яблочки - десерту хочется, без меда, сахара полчайноложки, чуток корицы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Викой, я зря затянула с вводом продуктов))) везде колики мерещились...рыбо попробовала примерно в 1,5 Юлиных месяца. Овощи долго боялась есть, а зря. Есть хорошая статья про мамину диету, найду, сброшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю есть ли связь или нет, но я в обе беременности ела все и на ГВ тоже все практически (исключение специи, бобовые и виноград) ...у детей вообще коликов не было...здесь об ограничениях и не слышали даже) помню на второй день после родов дали десерт ананас + апельсин в желе - сверху шоколад...а сразу после родов отметить "шампанским" (газировка) и бутерброды с красной рыбой )) все индивидуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, мерси, гречу, куру и рыбу я кушаю тож, что-то забыло про них...а вот кефир нам не пошел((( попозжа повторим..пока что пукаем м плакаем с него как и с изюма..

 

В Чехии и Германии врачи наоборот говорят есть все подряд,

оно то верно, только не все дети (точнее их животы) с этим согласны((((( а я ночью спаааать хочу...

 

tashikan, Наташа, авка нежнейшая, какие вы с Верочкой - свееетлые!

 

не знаю, девочки....второй сын не реагировал ни на что, а этот по животу как старший - все ооооч чувствительно воспринимает...а т.к. я такая мамашка, что никаких эспумизанов и бебикалмов не даю, то я лучше чуток повременю с бродячим, зато кишечник повзрослеет и чуток позжк попробую красную икру с шампусиком, думаю, что я не умру))) главное, что благодаря похудательной мотивации (спасибо Наташе) ничего этого мне и не хочется))) особенно важно на булки не сорваться!!!

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диета кормящей мамы. Современный взгляд

 

http://www.u-mama.ru...cle.php?id=4533

обещала статью, может читала...

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибки, почитаю. У нас пришли колики - а я уж надеялась мы без них обойдемся :) Сейчас я зомби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у тебя ава нежная! Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, тоже буду следить теперь и пробовать есть, у меня пока что стабильно в день 700 грамм уходит куда то....надеюсь остановка будет :D вес до беременности 55, перед родами 71, из роддома пришла 65,6 кг, сегодня утром 61,8, хочу еще 10 кг скинуть, Надеюсь на твой дневничек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, я так и поняла, держись, скоро все пройдет!! как вспомню((((так вздрогну...чего только не перепробовала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ташиканчик привет!!! Поздравляла в общем сообщении, теперь хочу поздравить лично с рождением Верочки!!! Ура!!!!!!!!!! :Hello::flower:novor_d_01.jpg

\

Хочу присоединиться к мамам худеющим))) Разреши делиться в твоем дневничке? :confusion: У меня лишнего веса 20 кэгэ....так что...уже пытаюсь...в роддом шла с весом 88-89...сейчас 75, хочу вернуться к своему нормальному весу 56-57...) Ем белковые продукты, несколько раз пробивало на шоколад....знаю что нельзя....кое-что из фруктов ем, персики моей Соне вроде подошли...но не более 2 шт в день, вчера ела арбуз, из овощей заметила не провоцируют газики кабачки и печеные и тушеные, перец болгарский печеный и на гриле... Кстати, мне врач сказала, что если от кефира пучит, то можно заменить неслдким питьевым йогуртом, активией к примеру...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, спасибочки! Я тут всем рада! Так что добро пожаловать. Ты славно сбросила за роды, так что вернется твой вес. Я сейчас 84,1, 3 кг ушло за месяц ГВ, 500 граммов до добеременного веса.

 

Вместо кефира у меня ряженка. У Веруни ферментная недостаточность, поэтому я пока очень аккуратно питаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...