Перейти к публикации

Сделаю планету легче на 25 кг!


tashikan

Полезные сообщения

Ну чего - мы отрожались и готовы в бой. У нас ГВ, поэтому приходится с этим считаться как в плане питания, так и в плане спорта. Многим это удается - вы меня вдохновляете, девочки!

 

В общем, так: уходила в роды с весом 94,4 кг. Сегодня утром 87,1 кг. В плюсе к добеременному весу 3,5 кг, цель 62 кг.

 

Тело сейчас выглядит так:

 

588b3dff3f76.jpg

 

А хочу - хочу быть как Аллочка Мартьянова, найдите ее на Yougifted, кому интересно. Я тоже если фоточку найду - вставлю. У нас с нею правда разница в возрасте 15 лет "в мою пользу", ну тут я готова некоторые коррективы внести в свою мечту :)

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик! С дневничком тебя! Как самочувствие? Еще раз поздравляю с рождением доченьки! Как планируешь скидывать? Ты умничка, что так быстро решила за себя взяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, я скидываю на ГВ, особенно в первые три месяца. Чувствую себя нормально, немножко слабость, чуток шов побаливает, а так-то огурцом. Скидывать - или экспресс-вариант Дюкана или что-то сотворю сама на основе -60 и имеющихся знаний о КЖБУ. Кардио подключу через 6 недель. А с силовыми посмотрю когда. По самочувствию и по тому, будет ли у меня лично это сказываться на вкусе и количестве молока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас утро встречает отвесом в полкило! Вес 86,6 кг.

 

Рацион вчера

 

Завтрак

Каша геркулесовая из 1/3 стакана небыстро завариваемых хлопьев, на воде, чайная ложка сахара, 10 г сливочного масла

Бутерброд с сыром

Чай несладкий

 

Перекус

Бутерброд с сыром

 

Обед

150 граммов постной говядины и молодая картофелина, огурец свежий

 

Перекус

Чай Hipp Natal

 

Ужин

Творог валио зерненый рассыпчатый

Отварное яйцо

Кефир необезжиренный

 

Лень считать КЖБУ, но с завтрашнего дня буду считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя попа смотрю отличная, прогиб такой хороший...ростить - качать точно не надо! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, попа от природы круглая, подкачиваю чисто чтобы не обвисала, лет-то мне уже под сорок. А так да, попу жечь надо, как и ноги. Пампинговый стиль треннинга с небольшими весами, больше кардио, чем силовая. Мне качать надо верх, груша я. Плечи узкие покатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду подглядывать, что ты кушаешь :)

А после ер когда можно обруч крутить начинать, может это мне животик чуть подтянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ мне так же надо к 62! И те же 25 кило)))

Для меня самое тяжелое - определится что есть ... голова от этого пухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик! с дневничком тебя! ты молодец, что так быстро взялась за себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, с дневничком тебя!

Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chkaஐЛякусьஐ, спасибо, девочки!

 

Маякошка, Маш, я у нас в группе в темке про возвращение в форму выложила ссылку с подборкой, как рассчитать рацион себе. Ты пока себе этим голову не забивай, роди, настрой лактацию, потом прочтешь и обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, стандартные рекомендации 2-4 недели после ЕР, 6-8 недель после КС в отношении физнагрузок, не знаю, относится ли это к кручению обруча. Девочки, кто крутит его, подскажите, если можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не взвесилась, утро выдалось на редкость суетное.

 

Рацион за вчера

 

Завтрак

Каша 4 вида зерновых на воде, 1 чайная ложка сахара, 10 граммов сливочного масла, хлеб, 20 граммов сыра Oltermani 17%

Чай, ложка малинового варенья

 

Перекус

Кофе с молоком

20 граммов сыра

 

Обед

50 граммов салата из огурцов и перчиков зеленых без заправки

150 граммов постной говядины

Тальятелле с сыром 200 граммов готового продукта

 

Ужин

Пирожок с мясом (60 граммов)

Кефир

Яйцо отварное

 

День углеводов, сегодня надо скорректировать - не дело столько углей лопать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натульчик - молодец!!!!

я считать калории канеш не буду, а пот спортик мне наааадо, ждуу не дождусь, когда мазать перестанет, чтоб круууутить обруч и делать пресс хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуся, удачи тебе милая! Я посмотрю сколько в рд оставлю, и сколько надо будет сбрасывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, Настя, спасибо, дорогие. Калории и мне чего-то лень считать, начну, наверное, как пойдет привес :)

 

Вес сегодня 86,1 кг, килограмм уже тютю за три дня дома. ГВ - мое спасение. Рацион вчерашний чуток позже, снова не удержалась с углеводами я. Но сегодня все - взяла себя уже в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, ты так разнообразно кушаешь, я чего-то пока не сильно рискую...не пучит Верочку? особенно на свежее - огурчики перчик??? я боюсь чего-то...тут с компотом экспериментирую, вчера не пила, так тт спали ночку без подкачек и поплакиваний....вот думаю, на изюм так или курагу??? хотя бросила по паре штук всего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С огурца-перчика нет, с помидора фигово, кабачки ок. Я без овощей не могу, в том числе сырых, так что я уже много проверила. Картошка боль-мень, свекла, капуста - не стоит. Морковка ок. Творог, кефир - норм. Клубничное и малиновое варенье - по ложечеке в день - не дает проблем.

 

KOlesenka, компот еще не пробовала. Муж сделали холодный вишневый морс, неконцентрированный, из натуральных вишен - вишневый сок выдавил и сильно водой разбавил. Идет вроде. А в компоте я ставлю на изюм все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в компоте я ставлю на изюм все-таки.

вот и я на него....пока из яблок сушеных поварю себе, посмотрю. и вишни тоже есть кстати.

 

у нас свекла тоже не пошла, еще в роддоме. Карт и морк норм. Капусту сама не рискую, берегу свои нервы и живот ребенка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с новорожденной

15d6d560ba981ad64ecfbaf7cce8398e258c41148874461.gif

 

и с открытием дневничка)))

 

на счет питания... месяцев до 3-х! я тоже боялась есть всякие продукты, но потом пришла только к одному исключению - молоко. В 5-5,5 месяцев вернула его в рацион и сейчас ем все))

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла сегодня на ютубе твою мотивашку) отличная фигура! Почти мой идеал...только чуть покрупнее бы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, она молоденькая, коррективы некоторые несомненно нужны. Просто у нее мой примерно тип фигуры, но плечи проработаны, она не сверхмышечная, а нормально кругленькая. Вот я так примерно и хочу. Хотя у меня временами крайности - меня кидает с мотивацией то к фитоняшкам, то к гиревичкам и пауэрлифтершам. Вот сейчас у меня период, когда меня мотивирует фитоняшка :)

 

Тем временем - слава ГВ - в деле облегчения планеты у нас снова прогресс. Вчера не взвешивалась, сегодня вес 85,7 кг. Итого планета уже стала легче на 1,4 кг. Скромно, но еще даже неделя не прошла, как я дома. При этом я совсем не голодаю, даже как бы и перебираю с углями, все уговариваю себя "жрите мадам больше белка", но не выходит чего-то. Энергии не хватает. В общем, даже несмотря на - идет стабильный отвес. Еще пару месяцев будет легко уходить, а потом начнутся качели. И вот тогда мы подключим кардио :) Все продумано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, с отвесиком тебя! у меня первый месяц дома вес просто улетал, каждый день минус был...но я с роддома с небольшим минусом уходила ...около 4 кг (вес детей), а набирала 10...так вот 6 кило в первый месяц уходили...потом месяца 3 я их держала хоть и лопала как не в себя (сладости), а потом набор веса жуткий шел...сколько тебе еще до добеременного веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, отлично, Наташ!!! уменя тоже пока отвесы. И главное - ЖРАТЬ все подряд не хочется. Вот она, волшебная сила МОТИВАЦИИ!!

 

ты след. фотку когда будешь делать? я решила раз в неделю фоткаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, мне раз в неделю беспонт фоткаться, потому что живот уже лучше не уйдет без спорта, а спорта пока нету, если таковым не считать ходьбу вперевалочку за коляской. Я вот взвешиваться решила раз в неделю :) Чтобы сразу вах - и минус килограмм, а то при моем лишнем весе граммами тут светить прям смешно :)

 

Сегодня взвесилась - по нулям - ни отвеса, ни привеса, значит, поймала я калорийность отсчета, теперь убавить на 300 - и будет мне счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...