Перейти к публикации

Рецепты


марго-ша

Полезные сообщения

AnnyLissena, Аня, ты с твоими тортами для меня идеал. Я не испекла ещё ни одного после рождения Стефании.

Муж, кстати, моё печенье не поел, съела Стеша, я (прощай талия) и вчера на развивашках угостила детей. Муж сказал, что любит хворост. Кто-то готовил? Как его делают вообще? Сложно?

А я купила формочки для печенья и жестяную банку, хочу сделать детское с орехами и помадкой сверху.

 

 

Shybka, Оксан, давай фотки сюда и рецепты!!

 

//Аlënkа//, Ален, такой пышный пирог получился! Я в восторге, вкуснота невероятная поди (омн-омн-омн)

 

 

Appel,давай фотку сырников

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевская ватрушка :P

hevyLrqI_ug.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Едала в своей жизни два вида хвороста , домашний - раньше сама делала когда в школе училась ( там нужно масла не меньше 500 грам) если есть фритюрница это значительно облегчит жизнь! И фирменный его делают с помочью железных формочек ! Рецепты отличаются! Могу в маминой повариной книге ( тетрадке) попросить ее поискать!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, ті меня решила убить :) :) Я сегодня не ужинаю аааа)))))

 

Appel, у меня нет формочек. придется в масле жарить, фритюр не брали, так как муж меня со своей картошкой доведет до инфаркта

 

Аня, рассматриваю ватрушку, она похожа на закрытый пирог с творогом внутри. Там сахар есть? Изюм?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я тоже в детстве готовила хворост в масле, было очень вкусно)))

Пока у меня единственный рецепт записан это для бисквита на кипятке, потому что он мне понравился и я думаю, что это идеальный бисквит для торта (высокий, пышный). А другие рецепты я беру из инета, какой найду по тому и делаю.

Кстати, до рулетиков с повидлом, которые ты делала я ещё не дозрела, мне кажется это очень сложно.

 

AnnyLissena, это смотрится невероятно вкусно!

 

А на счёт фигуры.... я ведь скинула до 55,5кг! А потом стала печь и за 2 недели уже 56,5кг.((( Примерно по 1 кг скидываю в месяц, хоть бы так и шло и не останавливалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Королевская ватрушка - это крошка (мука, масло, сахар перетертые в крошку), и творог с яйцами и сахаром, выложенные слоями, да она как закрытый песочный пирог получается, можно класть и изюм, но я не стала

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Appel,давай фотку сырников

таки их же съели , оставался один со следами укула от 16- ти зубов;) -фоткать нестала
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зебра удалась :m0591:

CBpupLMGM-8.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, ну ты ваще меня убила сегодня :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*, чем ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ем ?

у меня в духовке стоит шарлотка :D щас будут фотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ee337a35397.jpg

 

ее настолько просто делать, что скучно и неинтересно, но муж ее обожает :(

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*, скучно, но вкууууусно. Мне еще очень нравится творожная шарлотка, за раз все съедаем :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня испробовала новый вид выпечки - насыпной пирог. http://forum.say7.info/topic88444.html Очень прикольная штука, рекомендую!

41d0f7a69fb4.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, мне тоже он очень нравится, давно не делала надо вспомнить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пллхо, что у нас продукты дорогие, творог, фрукты, а то можно делать часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как же фигура? Не паритесь сейчас?

Я тоже очень люблю выпечку, и готовить и есть))) Но сейчас бью себя по рукам, тк надо себя в порядок приводить, скоро весна... А готовить и не есть - выше моих сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю выпечку, и готовить и есть))) Но сейчас бью себя по рукам, тк надо себя в порядок приводить, скоро весна... А готовить и не есть - выше моих сил.

вот и живу - наемся и потом мучаюсь :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата,  ещё и в этом себе отказывать. Ну уж нет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, надоело - весь день этим печеньем занималась

Только потому что Стеша сказала, что хочет печенья. Долго, нужно эти украшения, шоколад ещё более-менее.

 

Только ради Стеши и возилась весь день. Ореховое.

 

a206b53a358d.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата, да да, давайте на мясо переходить))) мне муж уже сказал, что лучше тортиков, испечь что-нибудь из мяса...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из вас буженину ни кто не делает? Я сейчас делаю из северного карбоната у нас едят все! Это у на как колбасные изделия

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата, вот мне сейчас проще простого))) у меня просто нет духовки))))

 

Appel, я просто кусок мяса запекаю в специях и вот тебе колбаса на бутерброд))) колбасу и сосиски мы не едим вообще

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...