Перейти к публикации

Первое УЗИ - 5-11 недель


Рекомендованные сообщения

Привет, девочки. Я тоже с УЗИ))))

ПЯ в матке 8 мм :) , желточный мешочек 3 мм, эмбриончик правда четко не визуализируется((( но образование на его месте есть, СБ пока нет. И еще тонус ((( ПЯ квадратное :(

поставили 5 недель

я все пью... отчего тонус?...

5752742m.jpg

 

в след.раз тоже 11 июля. ;)тогда будет 6 нед.и 5 дней

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Давайте выкладывать сюда результаты, добавляйте фотографии! Будем делиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 недель ровно))

ПЯ 11.5 мм, желточный мешочек 3.2 мм.b8098946237e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня были на узи - 23ДПО... Написали только Маточная беременность 4 недели и СДПЯ 6 мм... больше ничего.... сослались на плохой узи аппарат... растроилась, что меньше срока ставят...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я была на узи)

Кроха размером 0,58 см - соответствует своим 4 неделям и 4 дням

Пока нет возможности фотку выложить - на работе сижу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насилюшка //, не переживай, раз у них нет оборудования! А ставят всегда плюс-минус километр...

Пузатушка, Главное всё хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насилюшка //,  ну плохой же аппарат))) я была на супер хорошем аппарате, про эмбриончик и сердечко сказали 11 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша сладкая бусинка. 2 неделечки

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам поставили 3-4 недели. Пя 5мм. Девочки, ни у кого живот не болит? Я могу среди ночи проснуться от боли. Выделений никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, новенькие, всем привет!

Я на узи была вчера, сказали ПЯ низко, велено лежать и беречь себя минимум неделю.

Теперь буду переживать до следующего узи((

Рада за тех, кто уже видел С+)))

 

Xsaronia, у меня тоже тянет, колит. Прописали ношпу и папаверин на 10 дней для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насилюшка, это не меньше срока, это пока приблизительно)) Подожди подрастет. Еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоточки нет, но узишка показала маточную Б и опережение на 4 дня))) нам 7 недель, а не 6+3 как по М

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 недель 2 дня 5.4 мм эмбрион ,сердечко бьется.

 

Не маловат ли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Всё хорошо, не переживай)))

Я тоже была на узи))) Докладываю: ПЯ 1,66см, ЖМ 0,30 см, Кроха моя 7,4 мм))))))))))))))))))))))))))))))))) Сердцебиение послушали))) Всё хорошо. Тонуса нет) Прикрепился где нужно) Я счастлива) Дали фоту)

Вот картина была, у меня мужчина чужой между ног что делает, а я лежу довольная как удав, смотрю в потолок :D :D :D

post-175907-0-71508700-1405150097_thumb.jpg

Изменено пользователем Кристина А
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам поставили 3-4 недели. Пя 5мм. Девочки, ни у кого живот не болит? Я могу среди ночи проснуться от боли. Выделений никаких.

Может это газики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды) Я решила не идти на узи раньше 7 недель. Хочу чтоб наверняка и малыша увидели и СБ послушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Всё хорошо, не переживай)))

Я тоже была на узи))) Докладываю: ПЯ 1,66см, ЖМ 0,30 см, Кроха моя 7,4 мм))))))))))))))))))))))))))))))))) Сердцебиение послушали))) Всё хорошо. Тонуса нет) Прикрепился где нужно) Я счастлива) Дали фоту)

Вот картина была, у меня мужчина чужой между ног что делает, а я лежу довольная как удав, смотрю в потолок :D :D :D

какой хорошенький, это 3D узи что ли? даже не знала , что таким маленьким такое делают.

 

хочу такое же))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина А

Какая прелесть )))

Это какое узи, что за аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Г сказал 12,5 миллионов стоит))))) Пипец, я говорю, когда окупиться то? Он говорит, никогда))))))) Это Для престижа клиники))) 3Д штуковина, такой аппарат. везде бы такие ставили))) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина А,  в моей тоже такой есть, но обычно уже на поздних сроках делают. А щас меня жаба бы задавила)))

 

А так просто на приеме врач смотрит своим аппаратом в кабинете и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина А, понятно ))) а сколько стоит, намного дороже? У нас за обычное 2Д в частной клинике 1 тыс., а 3Д никто не предложил, видимо, срок маленький)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, 1200 стоит, а простым 700.... Я просто спросила на каком СБ лучше, ну он сказал конечно на этом :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-е УЗИ (25 ДПО) ПЯ 9,5 мм ; ЖМ 3,1 мм

Срок по УЗИ 5+2

 

2-е УЗИ (35 ДПО) ПЯ с эмбрионом СБ+ КТР 3,9 мм и два ЖМ 6,4 мм и 2,4 мм(в маленьком пока эмбриончика не видно, но врач сказала, что надежда на близнецов есть...нужно смотреть динамику).

Срок 6 недель.

 

По сравнению с акушерским отстаём на неделю, теперь по этому поводу переживаю, ага )

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...