Перейти к публикации

кричит во сне


Corsarka

Полезные сообщения

Девочки, привет.

Я на сайте новенькая, поэтому, если тему не там опубликовала, то простите, пожалуйста :)

 

У нас странная ситуация

Буквально через 2 недели после рождения дочка начала просыпаться и кричать во сне, но это происходит только когда ее укладываешь спать на ночь, днем нормально. Не просыпаясь кричит, я подхожу, беру на руки и она успокаивается, могу на фитболе покачать или грудь дать. Если подходит муж, то крики продолжаются, у него она не успокаивается.

Ходили к неврологу, она сказала, что ребенок сильно перевозбуждается и поэтому кричит, но старались и гулять перед сном в лесу, и купать\не купать, телевизор\свет выключать и т.д. результат один. Давали витамины и микстуру на валерьянке.

УЗИ головы в норме. Я грешила на колики, но колики уже должны пройти, а она всё равно кричит. Иногда прям очень сильно.

Пробуждения продолжаются пока я не лягу в кровать, хотя дочка спит отдельно в своей кроватке, хотя и в нашей спальне.

Думала уже на испуг, но я ее никогда нигде не оставляла, всегда вместе.

 

Может у кого-нибудь была подобная ситуация, я уже не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corsarka, а она у тебя так каждую ночь просыпается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corsarka,  может быть боится спать одна? Не пробовали с собой положить? Или сны могут сниться плохие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corsarka, а она у тебя так каждую ночь просыпается?

За пять месяцев было может быть ночи две, когда не просыпалась, но вроде все было как всегда. Я пыталась найти что-то что делали не так и что помогло, но не нашла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у меня так было с племянником и наверно до года, он каждую! ночь просыпался часа через 3 как заснет и кричал с закрытыми глазами, тоже носили на руках по дому, причем он не открывал глаза и продолжал плакать и сам потом успокаивался, врачи причину не нашли. Потом в год повели к бабке, она что-то пошептала и все прошло, типа сглаз или испуг был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя также спит,но реже,чем у вас. Мне кажется,что испуг,будем как-то снимать,потому что, иногда в тишине сидим,что-нибудь рассматриваем с ней, я просто икну, а она пугается!!! и вот где и кто испугал-не знаем,но сглазить могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corsarka, может быть боится спать одна? Не пробовали с собой положить? Или сны могут сниться плохие..

Сейчас с нами спит, потому что стала так всю ночь просыпаться, я просто уже устала подскакивать каждые пол часа.

 

просто у меня так было с племянником и наверно до года, он каждую! ночь просыпался часа через 3 как заснет и кричал с закрытыми глазами, тоже носили на руках по дому, причем он не открывал глаза и продолжал плакать и сам потом успокаивался, врачи причину не нашли. Потом в год повели к бабке, она что-то пошептала и все прошло, типа сглаз или испуг был

моя мама настояла и мы сводили ее к бабке, примерно месяца в 3. Она что-то поделала сказала был сглаз, сняла его и сказала, что после 5 месяцев будет спокойная как удав, но как показывает практика, после 5 всё только обострилось :) хотя у нас первый зуб вылез, возможно это тоже повлияло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Corsarka, у нас дочка тоже бывает как начнет рыдать во сне!! Буквально секунд 10.....и все....дальше спит, при чем пищит с закрытыми глащами,во сне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...