Перейти к публикации

имена для мальчишек и девчонок


volgavolga

Рекомендованные сообщения

А мне нравится имя Артемий для моего мальчика. А вот для девочки...мне во сне приснилось.что я ее называю Ульяной. Нравятся имена Алиса, Алина и Агата. Будем из них выбирать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nurika//, Алиса очень красивое имя...сказочное такое и мне кажется не такое распространеное

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, :) дело Ваше, наше только предложить ! :)

 

skazka3007, да мне тоже очень нравится Артем Юрьевич !!! :class: :class: :class: а вообще Юрьевич хорошее отчество почти ко всем подходит !!!

 

princesssochka, Алиса не распространенное ??? мне кажется сейчас наоборот Алисы довольно часто встречаются !!! я знаю только 5 Алис примерно такого возраста, как мой ребенок - 2-4 года

 

nurika//, мне Агата тоже очень нравилось имя, но как предложила его мужу видела бы ты его выражение лица -все стало сразу ясно !!! Назвали в итоге Алина :) сейчас я думаю ну какая она у нас Вероника, Катя, Агата, Олеся - она именно Алина !!! :D

 

У меня много знакомых Дим, которые алкоголь ненавидят!

уже радует это !!! может еще и передумаю насчет этого имени, имя красивое нравится, но характеристика все портит !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето98, за все свои 26 лет не знакома не с одной девушкой которую бы так звали)))хотя уже более 5-ти лет работаю с людьми и даже среди клиентов не припомню такого имени)))может особенность региона в котором живу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nurika//, Алиса очень красивое имя...сказочное такое и мне кажется не такое распространеное

Будешь смеяться, но сегодня в пенсионном видела 2 Алисы :D одна потеряла страховое (девушка 20 лет) и восстанавливала, а вторая на приёме сидела, тоже молодая, лет 25 не больше. Так что не такое и редкое имя как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алисы у нас в городе популярные, ровесницы сына 5,5 лет встречаются , девочек 4-5 слету скажу.

Мы своей доче думаем имя Ульяна или Полина, может еще чего надумаем. отчество Егоровна. сына зовут Захар Егорович.

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

princesssochka, да не буду смеяться ! Оно может в наше детство и не такое популярное было, зато сейчас очень модное и достаточно распространенное у меня у подружек только у 3 Алиски !)))) ну вот из взрослого _Алиса Фрейндлих !))) времена меняются на смену Катям,Ленам, Олям и Наташам пришли другие модные имена, зато первые сейчас очень редкие среди малявочек!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю: до Ники сокращаются и Вероника, и Доминика, и Николетта и Николь, и просто имя Ника есть... Но учитывая наше отчество - Вероника все таки лучший вариант, наверно... Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Вероника самый лучший вариант это точно !!!) Николетта и Николь Николаевны ну масло масленное !))) Дарья Николаевна - не ???) Вообще отчество хорошее ко многим именам подходит !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится имя Артемий для моего мальчика. А вот для девочки...мне во сне приснилось.что я ее называю Ульяной. Нравятся имена Алиса, Алина и Агата. Будем из них выбирать

Артемий мне тоже нравится, смущает то, что называть его будут Артем. Агата мне очень нравится.

А я вот думаю: до Ники сокращаются и Вероника, и Доминика, и Николетта и Николь, и просто имя Ника есть... Но учитывая наше отчество - Вероника все таки лучший вариант, наверно... Как думаете?

Вероника, без сомнения, лучше.

 

А мы вроде остановились с выбором, скорее всего у нас будет Арсюха (Арсений) и бабушки одобрили :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так и не определились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так и не определились

есть ещё время у вас ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы долго думали и определились. Папа у нас Дамир, сложно подобрать созвучные интернациональные имена. Остановились на Руслане и Тимуре для мальчиков, Дарина и Алина для девочек! :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы долго думали и определились. Папа у нас Дамир, сложно подобрать созвучные интернациональные имена. Остановились на Руслане и Тимуре для мальчиков, Дарина и Алина для девочек! :) :)

по-моему, отличное сочетание и выбор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Елисей! Наконец-то определились!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, отличное сочетание и выбор!

Спасибочки :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как сложно с именем, знак задиака достаточно сложный хочется именем смягчить, ещё и отчество у нас Максимович. Пока думаем Даниил( Данька, Данила). Как думаете не слишком сложно Даниил Максимович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С двумя и сложно произносить, а Данил проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы еще до беременности,где-то за год до, определились с именами)) так, ждем теперь Василису)))

был бы сынок-назвали бы Ярослав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы ждем Любаню, а если бы был пацан- Георгий (Жора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_KaTeNa_ скоро //, у меня мамочку Люба зовут - она жутко не любит свое имя (

А Жорой звали дедушку

 

 

 

Я теперь над Анжеликой думаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы так и не придумали имя дочке...ни одно не цепляет((( надеемся, что родится и там поймем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще не придумали :)

Точнее я бы уже выбрала, но муж говорит: куда ты торопишься?

Я думаю, что ближе к концу Б или вообще после рождения утвердим.

Станислав, Ярослав, Мирослав.

А пока он просто МАСЮСЬКА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...