Перейти к публикации

Оргазм и зачатие. Это правда?


Рекомендованные сообщения

Irischa, логично, что если на камень действует гравитация, он будет падать (в общем случае - вниз). Тем не менее в вязкой среде он падает медленнее, чем, например, в вакууме.

 

По факту - нужна овуляция и сперма. И так оно и есть. Жертвы изнасилования, раз уж зашла речь не планируют этой беременности, не писают на тесты по неделе, не изводят себя настойками и прочей ерундой. Просто так получилось. Так звезды что ли сложились. Ведь бывает, что и без насилия - запланированного ребенка получается зачать с первого раза. А бывает, что и незапланированного.

 

Я не говорю, что жертва изнасилования должна наслаждаться. Я просто говорю, что когда все по любви и когда будущая мама наслаждается процессом, это (на мой сугубо личный взгляд) не может не отразиться на малыше положительно. Оргазм - естесственная часть полового акта - так сказать эмоциональный пик. Если женщина его не испытывала, ей, наверное все равно - лишать себя его или нет. Если же планирующая мама регулярно оргазмирует и ей в газетке написали, что с этим никак - это будет (опять же на мой сугудбо личный взгляд) плохим одспорьем на пути к успеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! я у вас на сайте совсем новенькая! МЫ с мужем планируем беременность всего 5 месяцев, вроде и не сильно огорчаемся от "ежемесячных" месячных, но от желания поскорее увидеть две полосочки никуда не деться) У меня возник вопрос, который немного был затронут в начале этой темы, если уже где-то обсуждалось, то простите за повтор! В общем вопрос: как насчёт движения мужа внутри меня после того как он кончит, можно так делать, или нужно срочно вынимать, просто мучают сомнения, что всю сперму он размазывает по стенкам и в матку ничего не попадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамАличка, а зачем "срочно вынимать"? Может просто начать наслаждаться процессом и не заморачиваться? Для успешного исхода дела как уже писалось выше обоим должно быть хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ))))Ну про удовольствие я не спорю,это ГЛАВНОЕ :D Просто интересует , не могут ли помешать движения мужа во мне после семяизвержения зачатию))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

У нас с мужем 2 г не получалось забеременеть без видимых причин.Я и берёзкой стояла по пол часа после па и лежала не вставая по несколько часов, ничего не помогало. Как-то я прочитала статью про оргазм и зачатие, и мы решили попробовать. И у нас получилось с первого раза( к сожалению беременность была не удачной).Когда я забеременела сыном в 2010г мы тоже использовали этот способ, насколько я помню, даже в туалет бегала сразу и всё вытикало. Ещё хочу сказать, что дело тут не в чувствах и эмоциях, а в физиологии. Когда несколько дней подряд занимаешся сексом под конец очень сложно довести до оргазма, и о каких-то чувствах говорить уже не приходится. Это конечно не панацея, кто-то беременеет и так, но за попробовать никто по голове не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У нас получилось зачатие с моим оргазмом и муж не "срочно вынимать"(с) :))) Увы, Б неудачная, но это уже по другой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...