Перейти к публикации

Оргазм и зачатие. Это правда?


Полезные сообщения

Kukusya, Ну и я разнообразием партнёров не отличаюсь)С мужем 2 года,и за это время у меня пока тишина,но это касается только секса в самом традиционном понимании и проблемой это не является ,посмотрим что будет дальше.Ну да ладно,что-то мы совсем от темы отошли)Удачи вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Природа ведь не зря оргазм придумала. Если бы он мешал беременности, так полмира было бы бесплодным. Мне тоже кажется, что нужно просто жить и тогда все получится. Ну насчет "березки" может все таки можно попрактиковать, что бы наверняка.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в позе березки в позапрошлом цикле по часу находилась. Правда, без О пробовали. Ничего не получилось.

В прошлом цикле уже получала удовольствие, О четко определили и позу березки сократила до 30 минут. Но, к сожалению, снова не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в позе березки в позапрошлом цикле по часу находилась. Правда, без О пробовали. Ничего не получилось.

В прошлом цикле уже получала удовольствие, О четко определили и позу березки сократила до 30 минут. Но, к сожалению, снова не получилось.

Тебе медаль надо дать за 30 минут в позе березки. А если ты еще дольше, так вообще.... слышала, что 15 мин вполне достаточно, а после просто не вскакивать и бежать , еще часочек полежать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала, чем дольше, тем лучше :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Действительно всё очень и очень индивидуально!!! Не надо зацикливаться. Возможно стоит постоянно экспериментировать, авось что-нидь. да поможет. А насчет оргазмов, если б действительно без оргазма Б наступала бы быстрее, то все девочки из темки аноргазмия были бы давно пузатыми, ан нет...))))))

Как правило, наоборот, когда девчонки все забрасывают, расслабляются по полной, как раз и получается долгожданная Б. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мама сказала недавно - хорошая поза для Б, когда мужчина сзади :grin:

Я чуть со стула не упала ))))))))

А так да, нужно просто расслабится. Можно в этот период поэксперементировать в сексе (позы, новые ощущения) и не зацикливаться на Б ни в коем случае, т.к. ничего не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что если ещё и об этом думать - то точно ни забеременеть ни получить удовольтсвия не получиться! Надо просто расслабиться и получать удовольствие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

только сегодня нашла книгу "Искусство любви". наткнулась там на рисунок (схема, где обозначено, что происходит во время оргазма у женщины) . оттуда дословно "вытеснение слизистой пробки" и стрелочкой показано на ШМ. а ШМ показана открытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад читала статью в каком-то журнале для мамочек. Там написано, что женский оргазм способствует зачатию. Мол, сокращения матки во время оргазма действуют наподобие лифта, способствующего более эффективному продвижению сперматазоидов в матку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мама сказала недавно - хорошая поза для Б, когда мужчина сзади :grin:

 

Я про это тоже слышала)))) пытались, но результата никого(((( А про оргазм-то мне это кажется БРЕДОМ. Надо просто расслабится и не думать каждый раз после ПА забеременела или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Wife...of...Saimon***, легко сказать: "не думать о зачатии". А как же на практике это сделать. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что это не легко)) по себе знаю)) но все так говорят, и у большинства когда они расслабились от мыслей зачатия, получилось же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

я первый раз Б при отсутствии оргазма, хотя это для меня не характерно. А вот моя подруга залетает четко только с оргазмом каждый раз, тому свидетельство сын и 6 абортов.

 

33_4s_473B61D0_RZivemPodnoIPsudxboI_7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки, а у меня за 2,5 года было и с оргазмом и без(намеренно), ис берёзкой, и с позой сзади, сверху, с правого бока, с легого бока, сверху, сподушечкой, а нифига не получается :banghead: :banghead: :banghead: . Уже не знаю, что делать, может действительно забить на всё??? Но как,как,как это сделать, когда безумно хочется ребёночка?????????????? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я забеременела с оргазмом.Притом в одно время с мужем.Потом еще долго лежали и обнимались. :blush: :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, я тоже читала, что матка при оргазме засасывает спермики в себя. Правда или нет не знаю. :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже с оргазмом забеременнела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,вопрос, некоторые пишут что если женщина не кончит - знат Б никогда не наступит, и опять же в некоторых форумах сами девушки пишут ,что живут с мужем ни разу за всю жизнь не кочали и у них по 2-3 детей..Это вообще связано с оргазмом или нет? Или я чего-то недопонимаю... :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все время с мужемиспытываю оргазм но Б наступила только через 1,6года планирования, сейчас планируем второго ребенка и почти год безуспешно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не испытываю оргазм (традиционным способом,по-крайней мере)Так что,я не забеременею?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала темку и подумала- если "всасывающий" эффект наступает в процессе оргазма женщины, то значит на его момент спермики уже должны быть внутри меня!!!!!

Тогда , сначала любимый должен получить удовольствие, а потом уже довести меня.... и желательно "нетрадиционно"))))) т.к. "расбрызгивать" тоже не желательно))))

ЗАДАЧКА, ОДНАКО!!!!! :pardon:

Я считаю, стоит попробовать!

Считаю, что ОДИН раз за весь цикл(если конечно желание иметь маленького не прихоть, а на уровне "хотим потому что уже не можем не хотеть", на уровне потребности - как потребность есть, пить, дышать и заниматься сексом с любимым) можно попробовать и без оргазма, и с оргазмом, и в гамаке на лыжах и в скафандре, а остальные 28-45 дней цикла просто отдаваться своим чувствам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

эффект наступает в процессе оргазма женщины, то значит на его момент спермики уже должны быть внутри меня!!!!!

Тогда , сначала любимый должен получить удовольствие, а потом уже довести меня.... и желательно "нетрадиционно"))))) т.к. "расбрызгивать" тоже не желательно)))) :rotfl: :yahoo:

 

 

А у меня в березке наоборот все обратно, упс, пардон за подробности :pardon: , раньше муж подушечку мне под попу подкладывал :grin: а теперь поворачиваюсь на животик, вот так эксперементируем...

Но при этом не надо забывать и др. факторы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет! :wave: Я тоже думаю что если мы все еще и зациклены во время занятия ЛЮБОВЬЮ будем :D то наших мужей! (по крайней мере моего) на долго не хватит! Он уже и так с меня ходит хохочет :grin: ,когда я со спринцовкой с содой бегаю с кухни в ванну,и рассуждаю по поводу оргазма! :hmm: Говорит ооо,ты у меня уже и анатомию по частям разобрала! :grin: Вот недавно только задумалась как им бедным тяжело! пиво договорились не пить в благоприятные дни (хотя он у меня его очень редко пьет)! курить бросил! Пою его всякими витаминами! А тут еще и любовью заниматься будет с роботом которая запрограммировала себя на то что бы не получить удовольствие! Неее!!)) Будем мы лучше любовью заниматься и не заморачиваться!!! Всем девоньки желаю поскорее увидеть свои долгожданные две полосочки!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказала, что оргазм очень важен для зачатия. Даже необходим. :pardon: Приходится стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...