Перейти к публикации

Оргазм и зачатие. Это правда?


Полезные сообщения

Меня тоже очень интерессует этот вопрос. Везде информация разная. В инете везде пишут , что при оргазме удлиняется в?@#$%& , и путь спермиков к матке становится длиннее, мол кто забеременел с оргазмом - повезло и слава богу! А вот смотрела фильм про зачатие , там наоборот , даже показывали в увеличенном виде, что при оргазме спермики как-бы всасываются в матку. Но меня мучает ещё вопрос по этому поводу связан ли как-то пол будущего ребёнка с оргазмом (слышала , что оргазм повышает шанс рождения девочки). Конечно это всё заморочки , но всё же любопытно узнать... Моя одна знакомая рассказывала , что с первым мужем никогда не испытывала оргазм, так у неё от него мальчик. А ещё одна испытывает его очень-очень редко , так у неё тоже двое мальчишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я читала стью известного российского врача который занимался изучением женских интимных мышц и разрабатывал комплекс упражнений для их тренировки, так вот в это статье было написано что при оргазме матка как груша втягивает в себя сперматозоиды, что очень хорошо, т.е. надо мышцы тренировать, чтоб не были вялыми.

А вообще совет о том что оргазм не желателен считаю издевательством над женским организмом, потому что секс без разрядки это очень вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в некоторых статьях пишут, что при оргазме шейка матки как бы поднимается, что затрудняет доступ сперматозоидам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, прбовала с оргазмом и без него, пока безрезультатно :hmm: . Но заметила что без оргазма С практически из меня не вытекает. Может у когото другие наблюдения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, прекратите наконец-то над собой издеваться!!! Послушать все слухи и домыслы, так женщина сама, всем своим существованием препятсятвует и мешает беременности... Живите, радуйтесь и наслаждайтесь!!! Блин ну как можно заставлять себя и мужа заниматься сексом тогда, когда НАДО, в той позе в которой надо и ещё и без оргазма... ради чего??? Ребёнок - это продолжение нас, а не вместо нас... никто за нас не испытает того счастья и удовольствия, которое имеем право испытать мы! А то будет как в мультике про двоих из ларца, когда мальчик у них попросил пирожные и мороженное: "А что это вы ещё и есть за меня будете? - АГА!" Что за цель такая - родить любой ценой??? Кому это нужно??? Быть больной, замученной, вечной неудовлетворённой тёткой с градусником в попе, выполняющей план по деторождению... А жить-то вы когда будете???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот без оргазма вся выливается. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kukusya, я с тобой полностью согласна :lol: Но все таки хочется всеми возможными способами повысить процент. Хотя вот я, например, не каждый раз испытываю оргазм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за категоричность, но я считаю секс без оргазма не имеет смысл. Тем более если вы сами от него отказываетесь. Просто издевательство над собой, мазохизм какой-то. К тому же это вредно, кровь застаивается в малом тазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же, от него никто и не отказывается. Просто не всегда получается испытать оргазм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все таки хочется всеми возможными способами повысить процент. Хотя вот я, например, не каждый раз испытываю оргазм

 

Повышать процент нужно, ведя здоровый образ жизни, наслаждаясь ей и получая удовольствие от жизни, а не ущемляя себя в радостях и прелестях!!! Я искрене поражаюсь людям, у которых на графике отмечены 3-4 ПА вокруг О, и они говорят что ПА до О - это бесполезная трата спермы, а после О - это вредно для ребёнка (если вдруг зачатие произошло) и так годами, а потом старость - уже ничего не захочется и взрослый ребёнок живущий своей жизнью и он не скажает вам спасибо за ваше планирование, а вам останется только говорить "вот я всю жизнь ради тебя..., а ты неблагодарный", он и не должен вас ни за что благодарить, т.к. вы не должны ничем жертвовать!!!

ЖИВИТЕ ЛЮБИТЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ ОРГАЗМ!!!

 

P.S. И не читайте в интернете всякую чушь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,например, при сексе вообще оргазм не испытываю,но при этом получаю массу других приятных ощущений(и думаю я не одна такая))Получается у нас секс не имеет никого смысла?)Вообще,мне кажется не стоит на этом слишком акцентировать внимание,был оргазм - хорошо,не было - тоже ничего страшного,думаю, это не очень важный фактор при планировании,но вопрос в принципе интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,например, при сексе вообще оргазм не испытываю,но при этом получаю массу других приятных ощущений(и думаю я не одна такая))Получается у нас секс не имеет никого смысла?)Вообще,мне кажется не стоит на этом слишком акцентировать внимание,был оргазм - хорошо,не было - тоже ничего страшного,думаю, это не очень важный фактор при планировании,но вопрос в принципе интересный.

 

Вы, конечно, извините, но я со своим первым половым партнёром, в молодости, тоже не испытывала оргазм, но получала удовольствие от процесса, и так же как и вы рассуждала, а потом выросла научилась получать удовольствие и доставлять удовольствие и поняла сколько теряла, просто смиряясь с ситуацией и нежелая приложить усилий для её исправления.

 

ПЛАНИРОВАНИЮ СПОСОБСТВУЕТ ГАРМОНИЯ, А ОРГАЗМ - ЭТО ГАРМОНИЯ, ОТРАЖАЮЩАЯ ВАШЕ С ПАРТНЕРОМ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kukusya, не будь столь категорична. Ты еще слишком молода, в тебе юношеский максимализ говорит. У всех разные жизненые ситуации. Я полностью тебя поддерживаю, что не нужно циклится и делать беременность смыслом всей жизни, а саму жизнь откладывать на потом :)

И потом ты же здесь, с нами, значит тоже в какой-то степени пытаешься повысить свои шансы на зачатие :read:

Так, что девочки, предлагаю не ссориться и заниматься любовью когда вам и вашему мужчине будет этого хотеться :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом ты же здесь, с нами, значит тоже в какой-то степени пытаешься повысить свои шансы на зачатие

На самом деле на данный момент я пытаюсь ведением графика проверить правильность избранного мной курса лечения и возможности нетрадиционной медицины... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kukusya, И вы меня извините,но существует такая вещь как индивидуальные особенности,не только определённого человека, но и тех-же отношений.В сравнении нет ничего плохого,но делать какие-то выводы только сравнивая кого-то с собой,думаю не стоит)Вы говорите об оргазме,как о гармонии...значит с любым партнёром с которым вы когда либо испытывали оргазм у вас была идиллия во взаимоотношениях?Можно ещё предположить,что оргазма без любви не бывает,просто я себе пока не могу представить взаимную любовь без какой-то гармонии(что потом будет не знаю)).Но я и не говорю,что оргазм - чистая физиология,тут важны разные факторы.Не могу сказать,что наши взаимоотношения идеальны(такими они никогда и не будут),нам есть к чему стремиться.Но любовь и взаимопонимание определённо присутствует,а уж в какой степени,но всё это дело поправимое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kukusya, молодец!!! Ты только не осуждай и не критикуй девченок. Если они здесь, то не все так просто, как кажется... Мы же девочки очень ранимые...

Я тоже решила проверить правильность, выбранной мной терапии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом ты же здесь, с нами, значит тоже в какой-то степени пытаешься повысить свои шансы на зачатие

На самом деле на данный момент я пытаюсь ведением графика проверить правильность избранного мной курса лечения и возможности нетрадиционной медицины... :grin:

 

А я вот с Вами согласна на все 100% :clapping: :good: Бедные мужчины, которых заставлюят заниматься любовью по часам или по графику :rules: Я вот тоже веду график не потому, чтобы его вести :write: , а потому что просто интересно видеть как меняется кривая, ну и еще для того, чтобы удостовериться в нормальной работе яичников. Но ИМХО, поза "березка", манипуляции со шприцом "чтобы полубже спермики зашли", а также другие народные ухищрения - все это, своего рода, "преступление" против естественного, гармнничного течения событий :cray: Это мое мнение :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesnaya-Feya, Ты всё очень правильно пишешь, мы иногда даже слишком ранимые.И из-за этой ранимости и проблем иногда очень эмоционально,даже резко общаемся друг с другом,сама иногда замечаю за собой такое.Вот и сейчас сижу и думаю,не задела ли кого-то своим постом.Если так,то прошу прощения,я только хотела объяснить свою точку зрения..нам и так хватает негатива в жизни,а получать его здесь очень непртяно,сюда мы приходим обычно за помощью и советом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, мне кажется, что просто ужасно думать во время занятия любовью "можно ли мне испитытаь оргазм?! не наврежу ли я этим планированию?!". Ну, сами подумайте, ей Богу! Это же бред, контролировать свои чувства и ощущения!

Или, наоборот: "Ой, мне нужно срочно получить оргазм потому что надо мною висит ГРААААФИК!!!!!!!!!". И от того, что оргазм у вас получить не получается в этот раз, начинаете нервничать и психовать, "все пропалао! в этом цикле ничего не выйдет, потошта не было оргазма! а у меня же ГРАФИК!!".

:grin:

 

Девочки, миленькие, давайте просто любить своих мужей! И все прийдет само собой! ;) Ведь в большинстве случаев так и получается!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shy, не переживай! Конечно мы сюда приходим за поддержкой и положительными эмоциями. Очень много девочек, у которых были по медицински неправильные графики, а в результате - беременность! :D

Поэтому не ссоримся, мужу, если он сильно хочет ласки - не отказываем и живем в мире с собой и окружающими :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то из девченок на сайте выкладывал фильм про Овуляцию. И там показано было, что после оргазма матка сокращается и всасывает в себя спермики...

А вообще не стоит заморачиваться.... беременеют по разному и с оргазмом и без него, главное не зацикливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала я без оргазма - не получилось. Только удовольствия зря лишилась.

Теперь точно знаю, что эта теория - чушь.

 

 

Elle, я читала тоже, что именно при сокращении матка всасывает спермики.

 

По поводу не заорачиваться - пробовали тоже. Результата 0. Считаю, что все-таки помочь организму нужно. Даже моя гинеколог советует тесты на овуляцию, измерение БТи ПА не каждый день.

А если не получается, да еще и не парится при этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишу на правах беременной :) оргазмы были всегда, в цикле с Б, муж был во мне только в момент финиша, и то неглубоко (пара сантиметров всего) и залетели :) так что все наверное от СГ зависит (мы не проверялись, но наверное все ок раз получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите об оргазме,как о гармонии...значит с любым партнёром с которым вы когда либо испытывали оргазм у вас была идиллия во взаимоотношениях?

 

К счастью, партнёров у меня в жизни было всего 2. С первым я за год очень регулярной половой жизни не испытала оргазм ни разу, со вторым тоже поначалу было так, но через пару месяцев я расслабилась, и начала учиться прислушиваться к своему и к его телу, научилась отдаваться целиком и ни о чём не думать, ничего не слышать, не видеть и не замечать во время секса и стала интересоваться и пользоватьсяся тем, что доставляет удовольствие и мне и партнёру... и всё пришло само собой и уже не первый год только совершенствуется... главное таять в его руках и полностью доверять и ничего не стесняться... ну и мышцы в нужных местах тренировать (они потом и при родах помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не от СГ. Все факторы влияют (Сг, яйцеклетка, овуляция и т.д.).

 

марико-принцесса, у вас же на 6 месяц планирования получилось?

У нас только 4-й пошел (активного планирования), так что зря я расстраиваюсь раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...