Перейти к публикации

Оргазм и зачатие. Это правда?


Полезные сообщения

Существует стойкое предубеждение, что у женщины оргазм способствует беременности. Любопытно, что в действительности все наоборот. Как раз при оргазме у женщины меньше шансов забеременеть, так как сокращение мышц тазового дна, включая и матку (что происходит как раз в момент оргазма), препятствует попаданию сперматозоидов в маточный зев.

 

Полезно знать, что продолжение фрикций пенисом после семяизвержения также снижает вероятность беременности, что и рекомендовалось в старинных трактатах, посвященных сексу.

 

Если оргазма не было или он предшествовал попаданию спермы во в?@#$%&, то это увеличивает возможность забеременеть

 

Если же волна оргазмических сокращений у женщины происходит в момент (или после) попадания спермы, то она способствует выталкиванию спермы наружу и, следовательно, уменьшает вероятность забеременеть

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Обалдеть! Как всё сложно :( Если мы ещё и про это будем думать, совсем с катушек съедем :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всегда раньше))) А вообще я читала, что при оргазме во в?@#$%& образуется среда, которая препятствует Б. Типа спермикам в ней плохо живется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует стойкое предубеждение, что у женщины оргазм способствует беременности. Любопытно, что в действительности все наоборот. Как раз при оргазме у женщины меньше шансов забеременеть, так как сокращение мышц тазового дна, включая и матку (что происходит как раз в момент оргазма), препятствует попаданию сперматозоидов в маточный зев.

 

Полезно знать, что продолжение фрикций пенисом после семяизвержения также снижает вероятность беременности, что и рекомендовалось в старинных трактатах, посвященных сексу.

 

Если оргазма не было или он предшествовал попаданию спермы во в?@#$%&, то это увеличивает возможность забеременеть

 

Если же волна оргазмических сокращений у женщины происходит в момент (или после) попадания спермы, то она способствует выталкиванию спермы наружу и, следовательно, уменьшает вероятность забеременеть

???

Что теперь, и в этом себя ограничевать? Мне кажется, что это не может быть решающим фактором при стремление заБ. :-\ Но это опять решать каждому самостоятельно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ани, а ты где такое нашла?

Я прям расстроилась  :(

Как же так? Где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ани, а ты где такое нашла?

Я прям расстроилась  :(

Как же так? Где справедливость?

На каком-то сайте по планированию. Это было месяц-полтора назад, поэтому ссылку я уже не помню((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да. Печально.

Поищу инфу по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это научная статья,вот я как прочитала и думаю правда это или нет,прочитала много всего и мнения везде рассходятса ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже на 6 сайтах консультаций. Врачи говорят, что оргазм женщины и зачатие не связаны.

Для зачатия необходим оргазм мужчины. Это так. ;D

Думаю, что не стои этим забивать и без того больные головы.

Расслабляемся и получаем удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женский оргазм мешает зачатию ребенка, т.к. повышается объем жидкости и сперматозоидам труднее добраться до цели, и мышцы женщины расслабляются, что тоже не способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для зачатия необходим оргазм мужчины. Это так. ;D

Верно подмечено  ;D Без него уж точно ничего не получится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я так всегда интуитивно и считала. Говорила мужу, что мои потоки просто смывают его ручеек.  ;) У нас близость бывает редко, я долго потом восстанавливаюсь, но метко. Я плыву от любого движения. А потом мне всего этого на неделю хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да... Это какой-то женоненавистник придумал, наверное  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже на 6 сайтах консультаций. Врачи говорят, что оргазм женщины и зачатие не связаны.

Для зачатия необходим оргазм мужчины. Это так. ;D

Думаю, что не стои этим забивать и без того больные головы.

Расслабляемся и получаем удовольствие.

Полностью согласна.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже на 6 сайтах консультаций. Врачи говорят, что оргазм женщины и зачатие не связаны.

Для зачатия необходим оргазм мужчины. Это так. ;D

Думаю, что не стои этим забивать и без того больные головы.

Расслабляемся и получаем удовольствие.

Полностью согласна.  ;D

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://detstvo.ru/w_child/planirovanie_ ... menet.html

совет 4,5...

А вот еще...

http://www.life.com.kg/node/797

вторую ссылку прислал МУЖ... Со совами что для удовольствия как хотим в любые дни, а для бебика будем следвать этому. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в передаче бибиси слышала что оргазм способствует проникновению спермы из шейки  матки вовнутрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в передаче бибиси слышала что оргазм способствует проникновению спермы из шейки  матки вовнутрь

 

Я тоже слышала такое мнение и неоднократно. Вообще мнений настолько много и обоснованых и не очень. Не нужно еще и на этом зацикливаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь смотрел передачу би-би-си про оплодотворение. У меня муж смотрел, а я нет. Теперь не могу этот фильм найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пока зачинаешь можно крышу потерять :) Может все-таки без фанатизма (это я про себя) и для будующего малыша это полезней будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь смотрел передачу би-би-си про оплодотворение. У меня муж смотрел, а я нет. Теперь не могу этот фильм найти.

Я от многих слышала но так и не видела. А ты в нете его видела? если да и если найдешь поделись сылкой, если не сложно конечно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верящая, у меня этот фильм есть, очень нра, недавно только пересматривала, теперь уже очень внимательно  :D.

Эх, была бы я в Москве, я бы тебе его переписала... Вот, что могу подсказать, поспрашивай на развалах у пиратов. Я его, кстате, очень легко нашла, спроси цикл передач называется "Тело человека". Знаю, что на Третьяковской есть, а я покупала в переходе на "Проспекте мира".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верящая, у меня этот фильм есть, очень нра, недавно только пересматривала, теперь уже очень внимательно  :D.

Эх, была бы я в Москве, я бы тебе его переписала... Вот, что могу подсказать, поспрашивай на развалах у пиратов. Я его, кстате, очень легко нашла, спроси цикл передач называется "Тело человека". Знаю, что на Третьяковской есть, а я покупала в переходе на "Проспекте мира".

Ranita, поздравляю тебя!!! :D Растите большими, пусть твой малыш появится в срок и здоровеньким, крепеньким! Береги себя! :-*

Подскажи, пожайлуста, как называется сам фильм? Я в переходе посмотрю, ты весь цикл купила на одном диске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в передаче бибиси слышала что оргазм способствует проникновению спермы из шейки  матки вовнутрь

 

Я тоже слышала такое мнение и неоднократно. Вообще мнений настолько много и обоснованых и не очень. Не нужно еще и на этом зацикливаться :)

 

Я много про это читала, и везьде одно и то же, что именно после женского оргазма наступление беременности вероятнее, т.к. матка вырабатывает секрет, который способствует выживанию спермиков, и вместе с ней сперма затекает в трубы и после оргазма у женщины матка более открытая.

Может надо сначала женщине накончаться вдоволь, а во время мужовского оргазма не кончать

Но меня больше волнует то, что при этом вероятность зачатия мальчика высока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...