Перейти к публикации

ВЯЗАНИЕ и рукоделие


*Zwillinge*

Полезные сообщения

Девочки, Zwillinge сказала, что ссылку можно прям тут выложить. Так что вот, пожалуйста, очень простой и милый пледик. Хвастайтесь, у кого что получится ))

ссылки в личку кидайте пожалуйста

Изменено пользователем Крошика
читайте правила девочки
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27f9b065c73a.jpg"]http://27f9b065c73a.jpg[/url]

вот такой я вязала племяннику прошлым летом, только он тут ещё не довязан, у меня других фоток нет, там ещё капюшончик будет. Сестре он очень понравился, они ходили на осмотры в ЖК в нём, он прямо светится голубым. Очень красивые и качественные нитки.

 

025dce3e2f99.jpg"]http://025dce3e2f99.jpg[/url]

а вот, нашла, вспомнила, там же ещё шапочка с оленями и носочки были)))

Изменено пользователем Shybka
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как у вас все красиво! А я пока в больнице, тут уж никак не до рукоделия... а так хочется начать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://27f9b065c73a.jpg

вот такой я вязала племяннику прошлым летом, только он тут ещё не довязан, у меня других фоток нет, там ещё капюшончик будет. Сестре он очень понравился, они ходили на осмотры в ЖК в нём, он прямо светится голубым. Очень красивые и качественные нитки.

 

http://025dce3e2f99.jpg

а вот, нашла, вспомнила, там же ещё шапочка с оленями и носочки были)))

Очень красивый получился! молодчинка! а теперь пора своему уже начинать вязать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Velimira, а почему не до рукоделия? наоборот...лежи себе и вяжи чото))) а что у тебя? почему в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0fee3a49a1c5.jpg

Вот такое мне ещё очень нравится, только схемки нет, но вроде тут всё понятно.

 

Наверно даже вязать начну после скрининга, нормального. Нейтрального цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, хороший комплектик, но вот я бы связала штанишки, а не шортики! а я буду в сентябре вязать. Решила вязать спицами и белого цвета, а потом как узнаю кто в животике, то сделаю обвязку соответствующего цвета :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое первое вязание :D

 

uc?export=view&id=0B8qp0qNrXBEETjZZcDdhY3pEWFE

 

uc?export=view&id=0B8qp0qNrXBEEUG9WbnQ4VncwaDA

 

очень легко оказалось, вот ссылочка на урок и схему

ссылку в личку кидайте пожалуйста

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, ух ты! какая ты молодец))) здорово получилось, а какие нитки брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, спс!!! :) нити взяла акриловые, они сравнительно толстые, чтобы потеплее вышло, а кедики эти все вяжут тонкими, в две нити, может поэтому они у меня стянуты как то... но в общем очень легко оказалось, за пару часов связала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, я вот если честно не люблю в несколько нитей вязать, мне кажется что столбики наляпистые получаются :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули, а кто-то пробовал вязать Alize Softy? какой расход? вот если например на 3 месяца костюмчик (кофта, ползуночки) то сколько моточков мне надо брать?

 

никогда не умела правильно рассчитывать расход пряжи :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в это деле не советчик, хотя и вязать люблю, всегда покупаю на глазок, а чаще сначала куплю ниток, потом думаю на что их применить. И на названия ниток не смотрю даже, только на состав - 100% акрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, вот и я так же. куплю....а потом думаю что вязать, а потом докупаю. Но когда рядом магазин, то можно и по 1-му моточку покупать, а когда надо купить за 1 раз нужное количество то тут сложно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите чо нашла хочу такой же примерно

3cf7ff639c23.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули, а я уже ниточками запасаюсь, а вы?

d9f4a805615c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на первое время есть запасик) (это ещё не весь)

8e9759ac1395.jpg

 

докуплю, когда пол буду знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, а я вот решила затариться белыми и потом обвязку сделаю соответственно голубую или розовую. А салатный и девочке и мальчику подойдет ;)

 

У меня просто выхода сейчас нет. Надо хоть что-то купить, а то в Германии на много дороже нитки

 

Shybka, кстати как думаешь, лучше Ализе Беби или Ярнарт Беби покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, кстати как думаешь, лучше Ализе Беби или Ярнарт Беби покупать?

я не знаю))) я не брендозависимая, прихожу в магазин - щупаю, выбираю. Мне нравятся толстенькие мягкие и ровные (под спицы №3), чтобы чётко видно было стежок. Не нравятся шерсть и полушерсть, у них структура неоднородная обычно.

Вот зелёненькие у тебя махровые по-моему? я почему то такие не покупаю, у них стежок не будет видно.

Костюмчик племяннику вязала из "Пехорки" 100%акрил - очень понравились, для меня идеальные.

Мне тоже надо белых подкупить, пол моточка всего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, да, что-то типа махровых. Я из них еще не вязала, потому хочу попробовать. Вот предыдущее фото, где там у малыша костюмчик интересный, тоже махровые нитки. Я хочу такой человечик связать с капюшоном и маленькими ушками. Чтоб Мишка северный получился :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ссылки с других сайтов кидайте в личку пожалуйста!А то меня будут ругать!!

По правилам сайта за ссылки бан 24 часа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика, МНЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТИЛА, ЧТО МОЖНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ССЫЛКИ ЕСЛИ САЙТ НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ (т.е. если схемы не за деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Да все верно если не за деньги! Но лучше выкладывайте картинки! И можно шрифт не поднимать, я же нормально предупредила!А не наорала на вас! Меня просили обратить на это внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика, дело в том, что когда на схему около десятка фото, то не очень прикольно сидеть и пол часа грузить их через радикал.

Я шрифт подняла не для того чтоб накричать на тебя, а для того чтоб девочки не пропустили информацию, извини. Воз можно ты права надо было маленьким и красным написать.

Меня просили обратить на это внимание!

тебя попросили обратить внимание, а я уточнила информацию Так что все нормально. Мы будем придерживаться правил сайта :Hello:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...