Перейти к публикации

ВЯЗАНИЕ и рукоделие


*Zwillinge*

Полезные сообщения

Девочки! Всем добро пожаловать!

Давайте вместе свяжем для наших малюток вещички. Вместе вязать веселее

2b741a3346d1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, наша рукодельная темка, ураааа!!!! Завтра и послезавтра на учет встаю (у нас 2 дня на это дело уходит), но вечером постараюсь найти интересную вещичку, чтобы начать творить!!!

*Zwillinge*, а ты уже решила, что будешь вязать? И еще чур помогать, а то я ж самоучка и не особо опытная, так шарфики, кофточки...

Изменено пользователем Velimira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Velimira, та я пока в раздумиях. Пока наверно что-то маленькое буду вязать, а на пледик ниток много надо, так я затарюсь ими в августе в Украине :reverans:Тут очень дорогие нитки (средняя цена 5 евро за 50гр). В Украине на 5 евро можно 3-4 мотка купить. Так что я пока буду выбирать, с вам советоваться и вам помогать)))

Я так поняла, что узи у тебя сегодня хорошо прошло?(ты же вроде делала сегодня?) У меня тоже супер. Малышик мой уже целых 10мм :kiss2:

p.s. еси чо я Инна :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все хорошо, спасибо Господи!!! :) Я хочу завтра вечерком время посвятить и полазить по сайтам, найти может что интересное. Ого цены, я завтра приценюсь, но думаю, что у нас на много дешевле. А я Юля! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Velimira, если не найдешь ничего, то я могу у девочек из России спросить где дешевле покупать пряжу, они обычно через инет затариваются. У вас хорошая пряжа СОСО и АННА (для крючка) ну и АЛИЗЕ(турция -для спиц). Девочки ее очень любят. Мне тоже нравятся изделия из них, но в Украине напряг с такой пряжей :sorry: так что я сама не вязала из нее. А из Ализе вязала, хорошая)

 

ой Юль, смотри у нас тобой одинаковый срок и ПДР одинаковый :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, :) просто обожаю шить и вязать! Тоже самоучка)) Можно с вами?

 

Такой вот есть комбезик симпатичный, но там, жалко, схему не видно, как вязать... а отдельного описания нет. Мне кажется, что это на спицах.

020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с вами! Очень люблю вязать, правда в силу отсуттствия времени - не всегда получается)) Решила себе кофту связать, уже 2 года вяжу :D . Но на малыша очень хочеться что-нибудь интересное связать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, Ир, да это спицами. прикольный бодик. только можно дополнить его. я бы ножки длиннее сделала. т.к. это все таки зимний комбезик. надо порыться и поискать схему общую для бодиков, а рисунок этот взять :class:

Ovcharenko07, привет. а как тебя зовут? расскажи чуток о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на лето связала себе туничку, удобно не вылезаю из нее)) PP9vc8gN20_8621889_12705939.jpg

zDQX1PNnPy_7519679_12705947.jpg

 

еще люблю вот такие шапки, вот как только узнаю кто в животике сразу свяжу, эту вязала в подарок!

n6BaGvSLoj_1899491_12705961.jpg

 

комбез уже для своего масика оставила!) очень теплый из травки вязала!

qj2YoYJjgY_2136878_12705977.jpg

 

а сейчас хочу плед связать, хочу плотный такой, теплый, по мотивам этой шапки!

cM518cD4F3_3551719_12706015.jpg

на подобие этого что то! но одним цветом.

pi50wdYnRU_5925999_12706034.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, молодцы какие! А у меня руки не из того места растут, так что буду за вами тихо поглядывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еще раз привет! Только смогла ответить... Меня зовут Юля, я из Москвы, жду ребеночка (думаю недель 7), завтра пойду на УЗИ второй раз, надеюсь услышать сердечко:). Есть старший сын - 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еще раз привет! Только смогла ответить... Меня зовут Юля, я из Москвы, жду ребеночка (думаю недель 7), завтра пойду на УЗИ второй раз, надеюсь услышать сердечко:). Есть старший сын - 10 лет.

привет! Привет! Это здорово!!! У меня тоже 7 недель и сыну 10 лет!!! :-):-):-)

 

привет! Привет! Это здорово!!! У меня тоже 7 недель и сыну 10 лет!!! :-):-):-)

ну почти 10! В январе будет!:-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, здорово, а у меня в апреле - 10 исполнилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, А схемки есть? Тунички и пледика? И шапочек? И комбезика? Жадная я :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и я с вами!!!! Я вяжу только крючком в воскресенье постараюсь выложить платье, которое я вязала для дочки. Для малыша пока не знаю что вязать. Думаю!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбез вязала так из головы! А остальное позже скину, т.к с телефона никак .

 

наташка 2305, А схемки есть? Тунички и пледика? И шапочек? И комбезика? Жадная я :Crazy:

ссылки кидайте в личку

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а я себе вот такую юбку вязала. буду в ней пузик по неделькам фоткать, ну чтоб не в одних труханах

ссылка удалена

 

а дочке вот такое пальто, только оно на нас пока великоватое

ссылка удалена

 

ну и еще много разного по мелочам

 

костюмчики, шапочки, пледик и т.п.

Изменено пользователем Крошика
читайте правила пожалуйста, все ссылки в личку девочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наташка 2305,  спасибо !!!

 

*Zwillinge*,  классная юбочка!!!

 

Прям глаза разбегущие, руки загребущие))) что бы связать сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки не теряйте я уехала в деревню, тут отвратительно ловит инет...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, привет! Очень мне комбез понравился) Ты его крючком или спицами вязала? Можешь хотя бы примерную схему написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крючком! Просто столбиками с накидом, просто это же травка, там рисунок не важен, он получился мохнатый, теплый. А размеры уже сами подгоняете, их можно в инете найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Ой, я за полгода до беременности прям с ума стала сходить по вышивке. Не могу остановиться прям. Сейчас заканчиваю вышивать картинку мама львица со львенком. Я сама Лев по знаку зодиака, решила вышить это изображение для привлечения малыша. И вот в процессе работы мой тестик заполосатился.

А когда будет известен пол малыша, то хочу вышить метрику: это обычно тематическая картинка, дата рождения, рост, вес и имя малыша. Я уже для племянницы такую вышила. Жду со дня на день ее появления на свет, чтобы внести все данные :girl_bye:

А еще нашла классный и очень простой плед Мишки, кому интересно, пишите в личку, сброшу схему.

Начну вязать его, как только переедем (через месяц), а то муж итак ругается, что у нас много вещей, не хватало ему еще и спиц с мотками пряжи )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, приветик! а я чото на вышивание никак вдохновение найти не могу. дочке уже почти 4 годика, а я ей все метрик никак вышит не могу :Crazy:

скинь мне пожалуйста схемку пледика, :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, приветик! а я чото на вышивание никак вдохновение найти не могу. дочке уже почти 4 годика, а я ей все метрик никак вышит не могу :Crazy:

скинь мне пожалуйста схемку пледика, :Hello:

Скинула тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, ок, спасибо!

 

классный пледик :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...