Перейти к публикации

Детки и домашние любимцы


ЕЛЕНА_tj

Полезные сообщения

Ну кот баюн точно не повредит, мои вот сейчас жестко шерсть скидывают, и кошки и собака, но у нас жарко очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, да так и попробую, спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки кто уже с детками, делитесь впечатлениями как ваши животные отнеслись к новому члену семьи?

 

Расскажу про нас! Собака наша это настоящая нянька, я прямо такого отношения от нее и хотела,если ребенок плачет,он бегает суетится переживает, на кровати лежит рядом но с облизыванием не лезет,может пяточку лизнуть,ревности ни какой, вообщем я довольна. Кот свекрови когда мы выписались был у нее,но через неделю приехал и сходу был в шоке от криков Димки,просидел весь день за шторой и не ел ничего,теперь ему все равно,близко не лезет,спит под крики спокойно)))) а вот купание у нас проходит под наблюдением обеих нянек)))) все собираются в ванной и следят )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш кот принял Мадиночку.

19881b839f6e47ebe2a866fb9c086d11b2ad04191478492.jpg

кота побрили

b8ace8203251b1dd651617bcdc1ae2c8b2ad04191478581.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lapka3, ахаха! Не кот, а ржака просто))) мы своего все грозимся побрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы свою так и не побрили и она вообще к ребенку не подходит и в комнату перестала заходить, а от сына не отходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мы праздновали день рождения кота, ему 02.10 было 2 года, традиция - торт ему делать, вот мы какие:

deaf1cb987f9.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы праздновали день рождения кота, ему 02.10 было 2 года, традиция - торт ему делать, вот мы какие:

deaf1cb987f9.jpg

 

Как классно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...