Перейти к публикации
Тэнни

Кому помог ременс?

Рекомендованные сообщения

Девочки!! Измеряю БТ первый цикл, и вроде как он без овуляции и вообще какой-то график непонятный. Вычитала в инете, что ременс помогает овуляции и даже кому-то помог забеременеть после долгих лет планирования. Решила тоже начать пить, вдруг поможет?! :hmm: Мы планируем уже 8 мес.

Поделиться сообщением

спроси у марико-принцессы

помнится мне, что она принимала ременс (и сейчас как раз в положении))

Поделиться сообщением

я собираюсь пить ременс , когда мастодинон закончу.

можешь мои графики посмотреть, как мастодинон выровнял.

в ременсе главное -цимифуга :

Входит в состав РЕМЕНС:

Клопогон, клопогон кистевидный, черный кохош, черный змеиный корень и др.

Cimicifuga racemosa.

Биологическое действие цимицифуги : нормализует баланс эстрогенов и лютеинизирующего гормона, мягкое седативное и релаксирующее, спазмолитическое и др.Клопогон кистевидный (Cimicifuga racemosa).

Травники давно использовали высушенные корни и деревянистые стебли клопогона для лечения целого ряда женских недомоганий. Вещества, содержащиеся в нем, облегчают приливы, подавляя продуцирование лютеинезирующего гормона. Клопогон кистевидный может заменить эстрогензаместительную терапию. Исследования не зафиксировали существенного различия в симптомах менопаузы у женщин, которых после гистерэктомии (хирургического удаления матки и яичников) лечили эстрогеном и экстрактами клопогона кистевидного.

Поделиться сообщением

У меня цикл короче стал.Был 32 дня,стал 30. И от ПМС помогает.Но как-то не беременнеется

Поделиться сообщением

А у меня на ременс реакция в виде мазни началась.Я перестала принимать.

Поделиться сообщением

У меня в декабре были выделения между М, почти 2 недели длились. Врач отправила сдать анализы на гормоны, но их надо было сдать на 3й, 14й, 21й и ещё не помню на какой день! Это мне пришлось бы ещё месяц ждать, а потом только получить какое-то лечение. Я решила, что столько времени терять это глупо. Начала пить ременс. Пока не Б, но цикл выровнялся!!! :D Посмотрите какой у меня был первый цикл, а вот следующие 2 совершенно другие!Так что, можно сказать, что ременс мне помог выровнять цикл. Хотя М как были очень болезненные так и есть. Вот скоро дождусь следующих, расскажу как сейчас.

Поделиться сообщением

Здраствуйте! Ременс пила моя подруга, у которой были в течении 5 лет нерегулярные М. Пропив три месяца цикл выравнился и она забеременела. Малышу сейчас 5 месяцев. :) .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я принимала Ременс недели 3, БТ в это время отказывалась подниматься во второй фазе, как только прекратила - овуляция случилась, так что отложила я его до лучших времен.

Поделиться сообщением

Пила ременс 3 месяца, потом решила сделать перерыв. И вот похоже на ановуляторный цикл (не принимаю ременс как раз недели 2). Вроде БТ поднялась, а через два дня опять опустилась. :cray: Срочно начинаю пить опять.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Начала пить Ременс и БТ поднялась. В четверг иду на Узи, посмотрим, что покажет, случилась О. или нет.

Поделиться сообщением

привет девочки. А как вы пьете Ременс? каждый день весь цикл или только в 1 фазу :confused:

5_43_36AB89D0_mqPvmestePuZe_0.gif

Поделиться сообщением

Я пью первый месяц. Начала не с начала цикла. Пью каждый день по 3-4 раза по 10 капель. Правда бывает что на пару капель перелью нечайно, а бывает, что провороню прием, и получается всего 2 раза в день. Вот думаю, эти дозировки, которые отличаются от рекомендаций скажутся на эффекте, всетаки ременс относится к гомеопатическим средствам, а там все должно быть четко? Как вы думаете, девочки? :scratch:

Поделиться сообщением

http://www.bittner.ru/info/remens_1.shtml

вот посмотри здесь. мне кажется нужно точно следовать инструкции

Поделиться сообщением

Kotenok08, спасибо за ссылку. В аннотации, которая прилагается к препарату то же самое написано. Я вот и думаю, это я одна такая не аккуратная, все наверное принимают как положено. :blush: Постараюсь быть более точной. :doh:

Поделиться сообщением

Так я с вами пью ременс. Ничего сказать про него не могу, график похож на ровную линию...

Поделиться сообщением

пила Ременс раньше..цикл более нормальным стал, месячные менее болезненные...но спустя пару месяцев опять все вернулось :( думаю начать снова пить, но наврное со след.цикла, он у меня вроде не за горами...

Поделиться сообщением

Я пила ременс год назад в течении двух месяцев, начала пить после какой-то непонятной мазни в середине цикла, длилась эта фигня 1,5 недели. После двух месяцев приема в дни менструации чуть не "затопила соседей", вот как из меня все текло в первый день монстров,правда они и закончились раньше обычного.Сейчас тоже вроде чувствую необходимость попить ременс, но боюсь повторения всемирного потопа, ни у кого не наблюдалась подобная ерунда?

Поделиться сообщением

Приветствую Вас Девочки :Hello: мне его прописывали вообще как успокаивающее средство.У меня на нервной :scare: почве грудь болела :dizzy: ,УЗИ показало ,что расширенные протоки(мастопатии не оказалось).......ничего крименального.....вот и принимала,после стала как удав СпОКоЙнАя Я :blink:

Поделиться сообщением

Приветик!

Я принимаю ременс почти месяц, для нормализации цикла.

Мне приписали такую схему на 2 месяца:

Ременс - 3 раза в день по 15 капель + витамин Е 2р в день+ фолька 2р в день. Пока ничего сказать не могу ждемс...потихоньку строю график...живем открыто, надеюсь на чудо :)

Могу сказать что в прошлом года 4 назад принимала на протяжении 3-х месяцев, помог, и менее болезненные М стали и почти как часики, а сбой был серьезен ...сейчас тоже надеюсь на ременс.

Поделиться сообщением

Ой девочки, я тоже хочу попробовать, только вот начала травки пить, если не помогут, то тогда уж точно Ременс попробую :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ой девочки, я тоже хочу попробовать, только вот начала травки пить, если не помогут, то тогда уж точно Ременс попробую :rolleyes:
    а я пью Ременс параллельно с травками, вроде ничего плохого не было

Поделиться сообщением

Девочки кто-нибудь знает можно ли пить Циклодинон вместе с Ременсом или лучше допить Р и потом Ц начать?

Поделиться сообщением

Мне ременс очень помог во время исскуственного климакса. Легче переносились приливы и потом после лечения я очень быстро восстановилась а цикл стал как часы. :D

Поделиться сообщением

Котик НежнаЯ,

вроде можно.

Поделиться сообщением

а я пью Ременс параллельно с травками, вроде ничего плохого не было

Боюсь переборщить :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...