Перейти к публикации

иммунологический (шеечный фактор), у кого такое отзовитесь!


Полезные сообщения

Ikuska1, неее.... упла точно, у меня всегда первая фаза на этой отметке и не ниже, плюс ко всему я уже на "ковре-самолете", пришли монстры вчера( сегодня второй день, но мы не падаем духом, сегодня буду звонить врачу и записываться на след. неделю еще раз на ИИ, так что борьба продолжаеться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Сдавали в этом цикле пробу курцрока-миллера, у нас отрицательно, причем сперматозоиды расположились вдоль границы биологических сред, т.е. даже в ЦЖ не вошли :cray: Вот так 10 лет вместе из них почти 2 года планирования и все в пустую :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soyl, значит АСАТ у вас. 2 года это ничего :friends: все будет, тем более такая молоденькая :friends: . А что сказал врач, делавший анализ, это сперматозоиды не двигались, или слизь не пускала? Я спрашиваю, чтоб понять у кого из вас АСАТ. И что назначили - барьер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ikuska1 мы с врачом не разговаривали, мне результат на электронку пришел, да и объяснять там никто не будет, мы просто приехали сдали ЦЖ и сперму. А на счет АСАТ ждем результата спермограммы мужа, там и АСАТЫ должны быть. Для нас это шок, думаем в следующем цикле сделать перекрестную пробу, чтобы все-таки посмотреть кто из нас конфликтует :glare: А вы делали тест на совместимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soyl, а почему вы слизь не сдали?

Мы делали с мужем изначально АСАТ, обнаружили у меня и в слизи и в крови, а мужа чуточку было повышено в крови, но врач сказал, что это не имеет значения. Лечилась - свечи, уколы и т.д., результата 0. Потом, через 2 года мы сдали Курцкока-Миллера, я, честно говоря, и не думала, что там что -то поменяется. Правда, врач сказала, что все же спермики двигаются в слизи. Правда, я нашла причину моих АСАТ сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А подскажите, пожалуйста, что сначала нужно сдавать, чтобы определить совместимость? Какие анализы?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Мы планируем уже 2 года, ничего серьезного мешающего зачатию не находили. Год назад велась у Г, у которого сдавала кучу анализов, среди которых был мазок на Шуварского, она меня спрашивала еще ПА когда был, я сказала вчера. Результатами осталась она довольна и сказала все нормально. Потом я сдавала еще раз его, с таким же временем после ПА. Сейчас поизучала темку и не пойму, это ведь анализ на совместимость мне делали и как это после суток все нормально :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте девченки. Хочу рассказать свою историю в 3 года:

- уреаплазмоз - вылечен

- гиперплолактемия - ежедневно принимаю таблетки (бромокриптин)

- 6-ть месяцев стимуляции клостилбегитом - базальные графики уровновесились

- определение несовместимости - несовместимы (шеечный фактор), у мужа сперомграмма - хорошая

- снимок труб - одна непроходима

- две инсеминации с овуляцией на проходимую трубу - неудачные

- лапараскопия - непроходимость одной трубы, киста яичника и маленькая миома матки.....

Прошел месяц после лапароскопии.

- Строю графики, пью витамины (витамин е, фоливую) в следующем месяце планирую 3-ю ИИ и надеюсь на лучшее.....

Хотя уже начинаю понимать, что где-то через пол года после лапараскопии пора на ЭКО, но еще надеюсь на лучшее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...