Перейти к публикации

иммунологический (шеечный фактор), у кого такое отзовитесь!


Полезные сообщения

И снова всем привет!Девочки, нам вчера врач сказал, что делать пробу на совместимость с плохой СГ мужа просто нет смысла, мотивировал тем, что она не показательна будет при этом. Кто-нибудь с этим сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! У нас с мужем уже есть ребенок (10 лет), планируем второго уже почти 5 лет. Может ли у нас быть теперь несовместимость так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прочитала всю темку, судя по сообщениям, только одна из написавших сдесь забеременела? или все ушли в темку Инсеменация??

Интересуюсь, т.к. давно планируем, много анализов сдали - пока все в норме, сейчас 3й цикл Дюфастона пропью и к Г, он сказала "будем что-то думать, ато вон, уже 4 года результата нет" я думаю она имела ввиду, что следующим этапом будет как раз подозрение на шеечный фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LadyZ, одна половина наверно в темку Спринцевание содой перешли, а другая в ИИ :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, с шеечным фактором практически никак бороться нельзя. Либо беременность сама наступит в течении 10лет (это уже факторы жизни будут меняться за это время), либо с помощью ИИ. А сода только портит естественную флору, которая должна уничтожать бактерии и микробы и не давать инфекциям проникать к шейке и матке. Просто при шеечном факторе есть счастливчики, у которых при разных ситуациях Б наступила незавимо от соды и питания(укрепление иммунитета или его ослабление, смерть близких и как следствие стресс, смена климата при поездке на море или наоборот холодные страны, послое избавление от хронических болезней). Я перелапатила весь инет и общалась с разными Г и репродуктологами, которые уверяют что сам по себе шеечный фактор не существует, но есть мы с вами и нас много, у которых при здоровом организме мужа и жены Б не желает наступать естественным путем. Моё мнение не терять время и воспользоваться ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

После того как моя Г установила что О у меня бывает, что трубы проходимы, спермограмма хорошая, сказала будем делать ИИ. На мой вопрос "а может сначала сделает тест на совместимость" она ответила - цена теста такая же как и цена ИИ, достоверность под вопросом, зачем терять время. Я с ней согласилась. В следующем цикле настроена делать ИИ. А кто пишет по поводу неестественности данной процедуры, простое решение - придите после процедуры, замутите романтический ужин, а дальше всё пойдет естественным путем :friends: Всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ой, девочки, что-то темка заглохла.... Расскажу про себя - Дюф не дал результатов, а моя Г под фразой

"будем что-то думать, ато вон, уже 4 года результата нет"
имела ввиду не ИИ, а Лапару. Сделала, прошло почти пол-года, результата пока нет. Но и на совместимость анализ мне не назначали.

Надеюсь на этот цикл - все пока идет как нельзя лучше, так что @@@@@@ за себя кулачки подержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У нас с мужем тоже был шеечный фактор - антисперпальные антитела у меня в цервк. сл. Установили при помощи анализа, кстати, не знаю как в России, но у нас он стоит около 20 долларов, а то и меньше. Что только не кололи и какие только свечи не делала, ничего не помогало. Антитела вместо 65-70 были 165. Делали инсеминацию, пролет, хотя теперь то я знаю почему был пролет.

В итоге, я пока не беременна, но это не из-за несовместимости (тут отдельная тема), т.к. несовместимость мы убрали буквально за месяц :thumbsup: , кстати травами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, ничего себе? А что за травы ты пила? Говорят еще спринцевание содой помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danna777, не верь, ничего не помогает, а наоборот, содой спринцеваться нельзя категорически. Сколько я в свое время литературы прочла, интернет, врачей, аж в соседнюю страну ездила - во-первых, несовместимость настолько редкий случай, что не все врачи даже знают, во -вторых не "лечится" никак, единственное можно предохранятся барьерным способом от 6 месяцев до года, да и то не факт, что поможет.

А теперь про травы. Это лекарство, которое имеет название, зарегистрировано, и по всему миру проводятся конференции о его свойствах. Я не рекламирую и не пропагандирую, просто рассказываю про мою ситуацию. Муж мой, кстати, был настроен очень скептически, но когда результат был налицо, поменял свое мнение, и теперь всем сам советует :blush: Если хочешь, могу название прислать в личку, правда я не знаю, продается ли оно у вас уже.

Перечислю, что оно мне помогло убрать: гидросальпикс (труба расширена была до 3 см), антитела, восстановить функцию труб, воспаление яичника, кисты и тд. У мужа в крови какие то грибки были - исчезли. Вот так то. Если вдруг спросите почему не забеременела, потому что мы и не пытались и пока тоже не пытаемся, но Дай Бог, в ближайшие месяцы тоже начнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
А теперь про травы. Это лекарство, которое имеет название, зарегистрировано, и по всему миру проводятся конференции о его свойствах. Я не рекламирую и не пропагандирую, просто рассказываю про мою ситуацию. Муж мой, кстати, был настроен очень скептически, но когда результат был налицо, поменял свое мнение, и теперь всем сам советует :blush: Если хочешь, могу название прислать в личку, правда я не знаю, продается ли оно у вас уже.

Перечислю, что оно мне помогло убрать: гидросальпикс (труба расширена была до 3 см), антитела, восстановить функцию труб, воспаление яичника, кисты и тд. У мужа в крови какие то грибки были - исчезли. Вот так то. Если вдруг спросите почему не забеременела, потому что мы и не пытались и пока тоже не пытаемся, но Дай Бог, в ближайшие месяцы тоже начнем

 

Привет! Иришка, если не сложно, кинь в личку название травки. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, ну почему же в личку? Мы здесь тоже хотим знать - что это за травка. Для чего же тогда нужны все эти форумы? Чай не канабис травка зовется )))

Интимные подробности попыток оплодотворения обсуждаем, а название чудо-травки кто запрещает говорить? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрау Марта, :wave: :grin:

http://www.fertilogen.ge/rus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!! Пока есть всякие такие травки - надежда не умрет ))))) :) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Не помню писала я или нет, что врачи предлагали мне сделать иммунизацию кровью мужа. Что это помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Нда хорошая темка, но кажеться умерает. Но прочитав ее появляется надежда, что несовместимость это не диагноз. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Не дадим теме умереть: ))) просто все девочки сразу с темку ИИ перебираются.

Наша история такая: 1,5 года попыток, у меня все ок (гармоны, узи, О., ГСГ, лапара), у мужа тоже (СГ, гармоны). Единтвенный отрицательный результат - посткоитальный тест: ни одного подвижного спермика. Очень растроилась, но доктор сказал, что это не приговор и что ИИ нам поможет, вот только нужно сделать повторный тест на совместимость. Вот прошел один месяц после лапары и я собралась на ИИ. Очень надеюсь, что ИИ нам поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто эта темка - в АСАТ рассматривается, т.к. шеечный фактор подразумевает наличие АСАТ в слизи.

anna-anna, удачи вам с ИИ, чтоб все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки отчитываюсь: Ездила на ИИ. Перед ней сделали пробу Миллера, и что Вы думаете... положительная. Доктор сказал бегают все 100% спермиком... ничего не понимаю. ИИ сделали, но думаю это было бессмысленно, т.к. Э. и фолликулы были маленькие, наверное из-за операции. Пойду дальше блуждать по темкам форума, искать свою: )) Удачи вам девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! :wave: почитала вас и в очередной раз поняла, что у нас в стране обследование проводят не полностью. у нас шеечный фактор, и определяется он пробой шуварского. ни АСАТ, ни другие анализы не назначают. иммунизация крови мужа - о таком я вообще не слышала. только ИИ. у меня было уже 2 не помогли, скоро планирую еще пойти на ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, сдайте на АСАТ и ты и муж, посмотрите, кто является причиной несовместимости. Можешь перейти и почитать темку АСАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девченки у нас с мужем тоже несовместимость, 25 мая сделали ИИ (первый раз) вот жду выходных и собственно результат, если интересно напишу свою судьбинушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izymina, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и я))) шустра я правда?)))) Ikuska1, спасибо тебе огромное за кулачки, но у меся сегодня БТ упала до 36,8 болит живот жду этих паразитов))) так что первый блин комом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izymina, 36.8. это еще не упала, так что ты не падай духом :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...