Перейти к публикации

Когда за следующим?))))


Юлэй

Полезные сообщения

Абалдеть! Ну, вы даете. А я вот почти год спустя так и не созрела на второго, а муж мечтает о дочери...

 

 

 

Расскажи мне что там за верования? Почему не меньше трех? Может, мне для мужа отмазка будет))) Да, и через 4-5 лет, я бы хотела.... Соскучилась бы по моему маленькому)))

 

А пока, нет уж.

Ну не то, что меньше трех :) а разница в 3, 6 и 9 лет.

Читала, что если у людей, не важно в каких они отношениях - друзья, родственники и т.д. разница такая, то отношения у них будут плохими. Причем 3 - просто плохие, 6 - хуже, 9 - чуть ли не враги. Очень верю цифрам, так как вспоминая всех знакомых, родственников и друзей только подтверждения нахожу. Они могут не сразу вылезать, но обязательно с годами проявляются. Например жены и мужья, у кого разницы были 6 лет не просто разводились, а разводились в итоге врагами.

Только есть одно но - года отсчитывать надо от 21 марта, а не 1 января :) ну то есть если один ребенок родился в январе 2014 года, а второй в апреле 2015, то разница у них не год, а два года :)

Идеальной разницей для построения дружеских, любовных, деловых и т.д. отношений являются 4, 8 и 12 лет.

 

Это мой личный бзик ) тапками не кидайтесь. Просто прочла одежды, сравнила со всеми своими близкими и не очень людьми и поверила. Так и живу теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леля2103,  интересная теория, какие уж тут тапки, каждый верит в то, во что хочет верить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леля2103, а у меня не срабатывает эта теория, с сестрой 6 лет разницы, в детстве конечно конфликтовали, как все дети, а сейчас лучшие подруги, очень друг друга поддерживаем

Изменено пользователем Евгеша_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааак ну если 3 года плохо, надо срочно успеть в 2 вложиться))))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все...вчера проапперировали..внематочная справа..была лапороскопия...подозреваю что трубу удалили, так как врач сказала что все пояснит при выписке, наверно не хочет меня расстраивать в таком положении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, нет слов... Очень жаль! Держись... и выздоравливай поскорее, твоя семья, твои детки ждут тебя дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

praying//mom, ага..домой хочу сил нет...дома и стены лечат..прижму сынульку и сразу легче станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно...Сочувствую. Ну значит не судьба. Скорейшего выздоровления! Конечно, дома будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, держись!! Скорейшей тебе выписки, дома и детки и муж ждут тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, сочувствую( в следующий раз обязательно все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, сочувствую, держись( поправляй здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, сочувствую( в следующий раз обязательно все получится!

следующего раза не будет. Мне левую трубу при внематочной в 2007 году удалили...а счас вот правую удалили..так что моя карьера поанирования закончилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  Лена, не ставь на себе крест. Если есть желание иметь ещё одного ребёнка, всегда можно ЭКО сделать. Так что пусть это будет не точка, а многоточие...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, согласна с Рыжим котенком. Если хотите малыша, нужно действовать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...