Перейти к публикации

Когда за следующим?))))


Юлэй

Рекомендованные сообщения

foxkol5,  видимо сыграла роль, что нас с братом мама родила с разницей в 12 лет. Теперь для меня максимальная разница 2 года. Или дальше я не планирую к сожалению.

 

Юлэй, смена аватарку на трёх деток, тогда все и получится))

Кстати, да)) где бы найти подходящую?)) эту я поставила как поселилась на бебиплане, еще и детей то не было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Эх, было б мне лет на 5 поменьше, я и за четвертым бы сходила, для гармонии :)) А теперь уже все - забор уплыл, надо было раньше думать, а не ждать пока там квартира-карьера-стабильность.... (((

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Эх, было б мне лет на 5 поменьше, я и за четвертым бы сходила, для гармонии :)) А теперь уже все - забор уплыл, надо было раньше думать, а не ждать пока там квартира-карьера-стабильность.... (((

ну не знаю, я в 36 только за первой пошла))) в планах еще .... . а вообще моя тетя 4го родила в 44 года, а бабушка мою маму 7й в 42)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sova712, сейчас подрастете и можно ещё сходить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, я в 36 только за первой пошла))) в планах еще .... . а вообще моя тетя 4го родила в 44 года, а бабушка мою маму 7й в 42)

как послушаю такие примеры так снова хочууу заБ... а потом трезво подумаю и страшно становиться от того успею ли потом вырастить - воспитать - сколько нам сроку жить отмеряно.. А так хочется еще лялюууууу!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторых пускают в ЕР и с рубцом

я вторую доченьку сама рожала, первая была кесаренок, все прошло хорошо!и если буду еще Б. то кс больше не хочу, ЕР мне больше понравились!

 

я тоже еще деток хочу!!но не знаю решимся ли..и такую разницу как у нас сейчас я больше не хотела бы, мне оочень тяжело морально, особенно сразу после рождения младшей это чувствовалось((сейчас то уже все ко всем привыкли, но все-равн тяжело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как послушаю такие примеры так снова хочууу заБ... а потом трезво подумаю и страшно становиться от того успею ли потом вырастить - воспитать - сколько нам сроку жить отмеряно.. А так хочется еще лялюууууу!!!!

это да, меня с перым то это пугает, но баушка пережиа маму на 1.5. года, ну и тетя жива, воспитывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Отличная темка! Так как вопрос о третьем ребенке меня гложит сразу же после рождения второго :)

На счет разницы в возрасте.. у моих деток 4,5 года. Отличная разница, так как старший сын уже более менее самостоятельный, и помогает на ура и с ратиком играет всегда. А в 3 года старший из сада каждую неделю носил заразу, первый год в саду это жесть....

Хотела написать про возраст мамочек, вижу тут некоторые родили в 40-42 года, это огромный подвиг, молодцы! А я то переживаю, что за третьим пойду в лет 35,а не поздно ли...оказывается нет, лишь бы здоровье было!

Изменено пользователем MargoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MargoM, меня мысли о третьем пока не посещают..ну может иногда..без фанатизма)) Но если вдруг чего, то тоже годам к 35 может и созрею. А тетя у меня в 36 первого родила и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже рассказывала, тетя, соседка, пятого родила в 45 (44-46, точно не знаю). Вместе летом гуляли :) они дочу хотели, родили снова пятого сына :)

Все здоровы и счастливы :)

Коллега на работе в 43 родила. Дочка первая в 25 родилась, только после 40 решились на сына :)

 

Но лично я хочу деток с разницей минимум 4 года. Ни за что не хочу с разницей в 3 года. Очень верю в цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

южанка//, поздравляю! Я пока пас, мне пока хватит, может быть решусь еще на третьего, лет так через 5-6, но это МОЖЕТ БЫТЬ, раньше с уверенностю говорила, что хочу трех, сейчас уже сомневаюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  да были в ноябре, я их все ждала-ждала, а тут такое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у меня тоже нет тока, но я и не тороплюсь за вторым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже рассказывала, тетя, соседка, пятого родила в 45 (44-46, точно не знаю). Вместе летом гуляли :) они дочу хотели, родили снова пятого сына :)

Все здоровы и счастливы :)

Коллега на работе в 43 родила. Дочка первая в 25 родилась, только после 40 решились на сына :)

 

Но лично я хочу деток с разницей минимум 4 года. Ни за что не хочу с разницей в 3 года. Очень верю в цифры.

Пятого сына :think1: обалдеть...

Да, 4-5 лет между детками это отличная разница

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, да были в ноябре, я их все ждала-ждала, а тут такое))))

Вот и у меня пошли первые месячные после родов 27 ноября, вот сегодня уже 40 дней, а месек все нет :think1: но я уверенна, что не Б. наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже того, с тестиком полосатым. Присоединяйтесь!!!!!

по ходу мы с тобой в компании.. в понедельник поеду хгч сдавать...
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  ооо, тестик полосат?:) ждем результат хгч и держим @@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ооо, тестик полосат? :) ждем результат хгч и держим @@@

спасибки..надеюсь все будет хорошо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  Ого го, и мамочки постарше не отстают))) Так и в мою душу сомнение придет)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  круто, легкой беременности!!!!! "40 лет удивительный возраст- одна подружка стала бабушкой, а другая ушла в декрет".... )))))))

Изменено пользователем южанка//
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Поздравляю от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, все обязательно будет хорошо!!! Ты молодец!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абалдеть! Ну, вы даете. А я вот почти год спустя так и не созрела на второго, а муж мечтает о дочери...

 

Но лично я хочу деток с разницей минимум 4 года. Ни за что не хочу с разницей в 3 года. Очень верю в цифры.

 

Расскажи мне что там за верования? Почему не меньше трех? Может, мне для мужа отмазка будет))) Да, и через 4-5 лет, я бы хотела.... Соскучилась бы по моему маленькому)))

 

А пока, нет уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...