Перейти к публикации

Когда за следующим?))))


Юлэй

Полезные сообщения

У меня бабка папой заБ когда дочь кормила на пятый месяц. М не было. Узнала когжа папа зашевелился)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы тут все совсем пьяные.

Ни капельки не скучаю по этой толстухе, по тому, что все болит, как. Баржа выплываешь из квартиры. Ну нафиг. А колики, а этот крик постоянные по 5-7 часов. Нееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

4-5 лет. Зарекаюсь, хочу отдохнуть!!!! Поработать, а потом второго- третьего, но через год!!!! Бабоньки, вы мазохистки!!!

 

 

Пс тут мы с мужем шалили немного. Я ему сказала, что таблы не пью, а он спецом нувыпонялишто. Теперь к себе не подпущу, пока средства пред охранения не увижу.

 

Иначе все, камень -на шее -я плыть не могу

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, насмешила от души)) посмотрим как ты через год-два заговоришь, забудешь и колики, и ор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока с детьми везло ттт))) обе беременности отбегала на легке и до самых родов на каблуках. Живота совсем не замечала. Хоть с первым набрала 6,5 а со вторым 15!! И коликов ни у кого не было)) может от этого и мечтаю о еще одном погодке)))

 

А на счет того что первым восстанавливается овуля. Вот не правда у меня с ней проблемы((( бывает редко((( вот и после первых родов заБ на 4-5 цикл только, но это была первая овуля.

 

Так что зная свой организм я лучше заранее начну планировать а там уж как получится. И еще видя как общаются мои дети понимаю что хочу только маленькую разницу.

 

У меня бабка папой заБ когда дочь кормила на пятый месяц. М не было. Узнала когжа папа зашевелился)))

 

Вот для таких целей я периодически тестиками балуюсь))) и каждый раз такой мандраж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen83,&nbsp через год два не захочу точно!!! Мне Степа младенцем совсем не

Понравился!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ох как беременной хочу быть снова :)

хоть и набрала 21 кг, но вообще их не заметила. И тоже на каблуках до родов.

И честно, всем желаю таких же беременностей - с первого раза, без токсов и т.д. Чтобы на работе быть, когда оттуда не выгонят )))) а не тяжко станет.

Копала, грядки полола и поливала все прошлое лето. И ни одной таблетки за всю Б.

Роды только с этим экс и перестраховкой врачей подкачали для полной картины.

Так что беременной готова быть хоть завтра )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с Дёмкой беспокойная беременность была, я все прислушивалась к себе и ходила как ваза хрустальная) С Дашей проносилась всю беременность с ремонтом, строителями выбором мебели и т.д. оглянуться не успела - уже Даша на руках... беременность не замечала вообще, поправилась всего на 4 кг.... в общем хочу еще беременной походить, уже в удовольствие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу, мы уже, так сказать, вышли за вторым))) Когда дойдем, правда, неизвестно))) Я хочу отстреляться, как говориться. Уже не тот возраст чтоб тянуть время. Надеюсь, что донечка ко мне прийдет!Ну или сынуся.Как Бог даст.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу второго, точнее даже мы хотим. Вот только секаса я совсем перестала хотеть, мы, наверно, единственные, кто так и не развязался после родов.... Прям хоть виагру какую-нибудь попить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, вот и у меня не было никакущего желания... 3,5 мес муж даже и не подходил ко мне)) потом ему это надоело.... )) по натуре своей не могу отказать мужу, исключения только если мнепрям реально хреново, но тогда и муж сам не полезет. И ничего. Месяц тренировок и втянулась))))))) если бы не усталость по вечерам то сама бы на мужа кидалась)))

 

Кэсседи,  ох, ктож у нас будет первым?)) вы на ив или гв? Наверно пока мы на полном гв, я в "гонке" не участвую(((( а так мечтается о мальчишке летне-осеннем))) но если вдруг не получится, то март-апрель мы не планируем. Больше подвиг не новый год совершать не хочу)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлэй, мы на ГВ , Я хочу летнюю девочку)))Посмотрим, кто первый)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу второго, точнее даже мы хотим. Вот только секаса я совсем перестала хотеть, мы, наверно, единственные, кто так и не развязался после родов.... Прям хоть виагру какую-нибудь попить....

не единственные :) Мы с вами!

Кроме совершенно отсутствующего у меня желания, реально просто даже возможности нет. Да и муж недавно сказал - пока кормлю грудью, будет ждать. Говорит, уже даже привык почти ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, некоторые до сих пор знают и помнят что такое колики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не единственные :) Мы с вами!

Кроме совершенно отсутствующего у меня желания, реально просто даже возможности нет. Да и муж недавно сказал - пока кормлю грудью, будет ждать. Говорит, уже даже привык почти ))

 

Девочки, я с вами) блин, я уже думала, что одна такая осталась, переживала, что со мной что-то не так, а нас оказывается как минимум трое, фух)) Желания вообще нет, да и откуда ему взяться? Хроническая усталость, вечный цейтнот, а самое главное, до сих пор швы беспокоят (из-за криворукой медсестры, которая швы снимала, - до фига ниток оставила!). Ах да, еще я дико боюсь боли, а будет больно, даже врач сказала, так как ушили меня "по самые уши" :(

По поводу следующего: всегда хотела 2 и более детей. Поэтому первого ребенка хотелось во что бы то ни стало родить самой. В итоге, родила сама, но какой ценой.. Теперь даже думать страшно о следующих родах.. Да и со здоровьем проблемы нарисовались, болят все косточки, врачи подозревают оч.неприятную болезнь, которая часто "дебютирует" после родов. Поэтому настоятельно рекомендуют еще не более одних родов, иначе грозят инвалидностью.. Поэтому будем планировать втопую ляльку (если бог даст здоровья) лет через 5 наверное.. Короче, грустно все это..

Девчата, кто уже начал планировать следующих малышей, я даже вам по-хорошему завидую, как видите, не у всех это получается. Удачи вам и ЗДОРОВЬЯ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуk, а чем не устраивает раница между первым и вторым ребенком? по мне так отличная, когда меньше слишком тяжело, и отражается это все на детях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуk, а чем не устраивает раница между первым и вторым ребенком? по мне так отличная, когда меньше слишком тяжело, и отражается это все на детях

Разница 1,7. Вообще не тяжело)) хотя все вокруг убеждали в обратном. Наверно это от детей больше зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я планирую, когда Аленке 2 стукнет попробовать забеременеть

как раз годка родится ей будет три и она в садике будет

хоть с мелким полегче будет вдвоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлэй, не говори гоп, пока младший не пошел, а старшая не вступила в кризис 3 лет ;)

 

olg353, а старший так чудесно будет таскать из садика заразу)) и будешь сразу с двумя, причем болеющими)

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, если у одного кризис, у другого вечные болячки из садика, когда рожать-то второго? Потом школа пойдет)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу второго, точнее даже мы хотим. Вот только секаса я совсем перестала хотеть, мы, наверно, единственные, кто так и не развязался после родов.... Прям хоть виагру какую-нибудь попить....

 

 

мы 4е)) муж уже забил, а мне так хорошо с дочей спать, прям не представляю как она одна будет спать))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen83, вот в первом сообщении моя цитата как раз) 4 года разница - самая красота.

никого не собираюсь переубеждать, просто у всех такие розовые мечты и море по колено. отрезвляю просто)

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  у нас кризис с года не прекращается))) мы в истериках и психах каждый день. Она вообще у меня дама своенравная. Но мне все равно легко. Сын во всю ползает, везде лезет. У нее отнимает. Она психует. Он орет когда она отнимает. Но я кайфую от маленькой разницы. И мне не в тягость все это. Наверно сказалось то, что с детьми работала. Уже ничем не напугаешь)))) Значит каждому свое. Ни за что бы не хотела бОльшую разницу. Вот честно)))

 

И 3 только погодку хочу. Если до февраля не выйдет, то к сожалению, уже не буду рожать скорей всего((( только если муж ну оооочень будет настаивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлэй, смена аватарку на трёх деток, тогда все и получится))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлэй, каждому- свое, но вот последнего образца никогда не пойму, как так можно заморачиваться на конкретной разнице в возрасте?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, хмм, дак я вроде бы не писала про разницу в возрасте между первым и вторым..

Своими детьми довольна вполне,хотя и планировала на год раньше второго родить))

А по поводу кризиса 3 лет - не знаю таких, у дочери не было!

Я думаю, детки развиваются по индивидуальной программе, и не у всех проявляются "кризисы" и всякие там проблемы..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...