Перейти к публикации

Когда за следующим?))))


Юлэй

Рекомендованные сообщения

Вот собственно и вопрос))))

Сейчас ночь, а у меня мысли копошатся..... сынульке скоро 6 месяцев.. В этот раз все как то быстро проносится. Грусть тоска одолевает)))))) хотелось бы все повторить....

Кто, когда собирается? Есть планы? Или может кто уже....?)) делитесь!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже грусть одолевает(((( как то не успела насладится беременностью, и Дашута тааак быстро растет))) Сильно хочу третьего, муж говорит годам к 40, а я замышляю годиков через 5-6 наверно))) Интересно 3-е кесарево разрешают???? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mysvetulya, да, с тремя рубцами не рекомендуют уже Б, хотя знаю девочку с 5 детками кесарятами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через годика 3-4 )))

Хотя муж бы уже сейчас за вторым "пошёл" :) Ну правильно, у него ж ничего в жизни нынче почти не изменилось :)

 

А детки дааа, растут просто молниеносно! Я диву даюсь, когда фото гляжу дочкины в первый месяц. Как будто никогда она такой не была!

 

А ЕР вообще теоретически можно пробовать после КС? Или лучше не надо?

 

Одно точно знаю, даже со вторым КС заберу ребёнка сразу же, а не на следующий день.

И вообще пусть муж раскошелится теперь на отдельную палату! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы Еще третьего малыша, но уже годам к сорока, надо жильем обзаводиться, хотя, если случится незапланированная Б буду рожать, я против абортов и муж тоже

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леля2103, некоторых пускают в ЕР и с рубцом. Меня не пустили(((( хотя я очень просилась...надо чтоб сложилось много если... (если состоятельный рубец, если не крупный малыш, если хорошая родовая деятельность) и еще какие то если..я не помню... у меня на "не крупный малыш" отмели даже мысли)) Даша по УЗИ перед родами была 3800, родилась 3605 :D

Изменено пользователем mysvetulya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года через два. Может через год начнем стараться. Тем более, что Катю мы 4 года делали.

Я бы тоже троих хотела, но че то Марина расстроила, что три кс уже не рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЕР вообще теоретически можно пробовать после КС? Или лучше не надо?

Я рожала

 

Даша по УЗИ перед родами была 3800, родилась 3605

 

У нас до 4 кг по УЗИ пускают в ЕР с рубцом

 

Но да, нельзя стимуляцию никакую вообще (ни гели, ни таблетки, ни окситоцин - ничего), поэтому родовая деятельность должна быть полностью своя хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлэй, молодец, хорошие мысли у тебя по ночам))

 

Для начала надо, чтобы месячные пришли!говорят, что у большинства приходят, когда детка 6-8 месяцев.

 

А я вот не понимаю как можно случайно забеременеть, тут или предохраняешься или нет. У нас три года был прерванный половой акт, ни разу ни Б!стоит мужу один раз в меня в середине цикла,сразу Б.Надеюс,,эта тенденция сохранится в будущем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen83, у меня подруга так два раза беременела. Тоже ППА был. Первый раз перед свадьбой, второй раз после того, как спираль убрала. И каждый раз, когда она мне говорит: Наташа, заканчивай париться во время планирования\беременности, я ей отвечала: Надя, ты как кошка беременеешь от одного вида пиписьки, а у меня на это уходят годы))))) Поэтому я волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера такие мысли были перед сном )))

Хочу троих. Но мечтаю о двойне! Мальчишках-близнецах ))) Эх, мечты ))))

А девчонка пусть одна будет, моя куколка нынешняя :))) Вот вчера лежала и мечтала об этом )

Но всё конечно будет так, как на верху решат ;)

 

 

Леля2103, некоторых пускают в ЕР и с рубцом. Меня не пустили(((( хотя я очень просилась...надо чтоб сложилось много если... (если состоятельный рубец, если не крупный малыш, если хорошая родовая деятельность) и еще какие то если..я не помню... у меня на "не крупный малыш" отмели даже мысли)) Даша по УЗИ перед родами была 3800, родилась 3605 :D

с генетикой нашего папы меня тоже видимо не пустят :) Малышка моя 4190 родилась. Её дед, отец моего мужа, вообще 5500.

Эх, а хочется на самом деле узнать каково это....я даже не знаю, что такое схватки.

Какие-то мазохистские желания ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen83, У меня сестра и тетка беременили со спиралью. А соседка с пластырем. Поэтому всякое бывает)))))

Я очень боюсь забеременить))))На аборт не смогу пойти, а четвертого.....ох, я пожалуй, не готова)))) Но с мужем обсуждали этот вариант. Нельзя ни от чего зарекаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не успеваю просто насладиться манюней. так она быстро растет) вообще я бы такая хоть сейчас за вторым :), но останавливает то, что мне здесь помочь некому, муж часто в разъездах, а вдруг Б не такая легкая будет, подожду наверно годик

 

mysvetulya, сегодня в ответах только обсуждали 3 и больше КС http://www.babyplan.ru/otvety/_/trete-ks-est-takie-r66196

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б хоть сейчас, у нас ппа, так что подгоняюсь, порой тесты мочу))) но боюсь с такой заморочкой фиш заБ! нужен релакс! очч тоскую по Б, тк хочу еще дочку родить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже не успеваю насладится своей малюткой, смотрю на малышей новорожденных и не помню что наша доча была такая малютка.. Да и бенеменность у меня легко прошла, токс и давление к концу Б я не считаю, еще хочу беременный животик, шевелюшки, ммм:)

Но второго хотим лет через 5, хочется немного вздохнуть спокойно, выйти поработать, финансово сейчас тяжеловато, да и доча уже подрастет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая темка)))

Тока сегодня мужу "ныла", что скучаю по беременности, что так быстро промелькнул период новорожденности сына...

Короче, взвесив все За и Против, решили через год начать)))ну а там как Бог даст))

 

Всё таки, пока молодые - надо рожать. А трудности - у кого их нет? Ещё бабушка мне говорила: всё проходит- годы, проблемы, работа.. а остаются - дети.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете))))))))))))))))))))) Все))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Я тоже стала тосковать по крошечке, которую принесла из роддома :) так быстро время летит! А тогда казалось-так ползет, еле-еле... Очень хочется начать побыстрее, но решили года через 3-4, когда будет более-менее самостоятельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ой, такая темка интересная)) ещё полгода и не прошло, а мы уже забыли тяготы последних месяцев беременности, боль в схватках и родах, колики и т,д.)) вот он,материнский инстинкт, во всю силу разворачивается и требует нового объекта нашей любви)!

Я уже тоже забыла, какой сынок был маленький, и только сейчас он стал у меня вкусно пахнуть, так что им не надышишься, сладостью молочной)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, для нашей семьи это больной вопрос. муж долго, очень долго не соглашался на "вторую", а я сума сходила от желания и обиды на него. Теперь реально понимаю, что третьего он точно не захочет. Со страхом жду когда меня снова включит на новую беременность, но давить на него просто не имею права.....да и времени уже почти не осталось на раскачку...

 

А так хочеться сына!!!! Даже думала про усыновление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже грусть одолевает(((( как то не успела насладится беременностью, и Дашута тааак быстро растет))) Сильно хочу третьего, муж говорит годам к 40, а я замышляю годиков через 5-6 наверно))) Интересно 3-е кесарево разрешают???? :D :D :D

В таких ситуация мне спосинает Бекхэм. У нее 4 кесарево))))) так что все реально, были бы толковые врачи рядом.

 

Юлэй, молодец, хорошие мысли у тебя по ночам))

 

Для начала надо, чтобы месячные пришли!говорят, что у большинства приходят, когда детка 6-8 месяцев.

 

А я вот не понимаю как можно случайно забеременеть, тут или предохраняешься или нет. У нас три года был прерванный половой акт, ни разу ни Б!стоит мужу один раз в меня в середине цикла,сразу Б.Надеюс,,эта тенденция сохранится в будущем

 

Вот и я не понимаю как может быть случайно заБ и тем более когда замужем)) у меня в принципе такое не возможно, к сожалению((( и от прикосновений беремениют только избранные)))) мы вот осознанно не предохраняемся. "залету" будем рады)) но увы, организм на гв у меня не восстанавливается((( а сынок наотрез отказывается от прикорма(((((( с дочкой цикл восстановился в 6 мес! Но к тому времени мы уже 1,5 мес ели прикорм и 2 кормления точно были заменены полностью....

 

А как же хочется еще сыночка.... Или даже близнецов-сорванцов))) мечты, мечты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокоили)) что можно 3-к КС)))) А я бы все таки сама хотела. С Дёмкой я все прелести схваток прожила..18 часов никак не могла шейка открыться, на 5 см встала и все... а когда потуги начались поняли, что ребенчишко головой во внутренний таз уперся и все...никак не сможет выйти..в результате ЭКС... я когда с потугами на столе операционном превязанная лежала думала как шар воздушный лопну просто от такой силы...

 

С Дашей ПКС(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mysvetulya, у меня тоже первое ЭКС, 16 часов диких стимулированных схваток, я тряпка, под конец уже просто лежала и даже не скулила, сил не было ни на что. Шейка 2 см и все(( ребенок начал страдать, прокесарили.

Мне с 2 рубцами разрешили беременеть через год. Единственное что с 2 рубцами уже вариант ЕР исключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, темка)))) У меня муж тоже уже прям хочет второго.. а мне пока страшновато.. Хотя сейчас с высоты 5месяцев , я понимаю, что так много делала не правильно.. что можно было бы столько проблем избежать)) Мы с мужем планируем начать где-то через годик работать над вторым усиленно, хотя и сейчас у нас па полноценный, как говориться, как бог даст))) меня недавно начало мучить, что в боку внизу покалывает и спину тянет))) так я чет так перепугалась, а вдруг Б.. потом вспомнила, что у мну еще ни одних месячных не было полноценных.. успокоилась))) Хотя мне мама рассказывала, что о том что она мной беременная узнала вообще случайно, когда я у нее в животике уже шевелиться начала)) Хотя в это время она еще брата грудью кормила... и м пришли один раз просто помазали... так что...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, вообще сначала восстанавливается овуля, а только потом меськи, так что... :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...